Progression de carrière
2025/2026
KAI
16
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
881
Minutes
Premier Soccer League, CAF Confederation Cup
2024/2025
PS
PER
29
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,359
Minutes
Persebaya Surabaya
(29 M)
Persik Kediri
(0 M)
Liga 1
2021/2022
AM
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
683
Minutes
Liga 3
2020/2021
RE
AL
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,274
Minutes
Real
(16 M)
Alverca
(7 M)
Campeonato de Portugal Prio - Group H, Taça de Portugal
2019/2020
MAF
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
210
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
+1
2018/2019
MAF
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
981
Minutes
Segunda Liga
2017/2018
MAD
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,352
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
2016/2017
MAD
13
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
748
Minutes
Segunda Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KAI
Kaizer Chiefs
|
16 | 6 | 0 | 881 | 0.61 | 3 |
| 2024/2025 |
PS
Persebaya Surabaya
(29)
PER
Persik Kediri
(0)
|
29 | 8 | 0 | 2,359 | 0.31 | 5 |
| 2021/2022 |
AM
Amora
|
14 | 0 | 0 | 683 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
RE
Real
(16)
AL
Alverca
(7)
|
23 | 5 | 0 | 1,274 | 0.35 | 2 |
| 2019/2020 |
MAF
Mafra
|
19 | 3 | 0 | 210 | 1.29 | 0 |
| 2018/2019 |
MAF
Mafra
|
31 | 3 | 0 | 981 | 0.28 | 0 |
| 2017/2018 |
MAD
U. Madeira
|
26 | 3 | 0 | 1,352 | 0.20 | 3 |
| 2016/2017 |
MAD
U. Madeira
|
13 | 5 | 0 | 748 | 0.60 | 0 |
171
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
54
Min/Match
543 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(65%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(54min)
Chronologie de Carrière - Flávio Silva
8 Saisons33
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
21.4 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kaizer Chiefs
6
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.8
Note
881 Minutes
55 Min/Match
0.38 Buts/Match
24
2024/2025
Persik Kediri, Persebaya Surabaya
8
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,359 Minutes
81 Min/Match
0.28 Buts/Match
21
2021/2022
Amora
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
683 Minutes
49 Min/Match
20
2020/2021
Alverca, Real
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,274 Minutes
55 Min/Match
0.22 Buts/Match
19
2019/2020
Mafra
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
210 Minutes
11 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Mafra
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
981 Minutes
32 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
U. Madeira
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,352 Minutes
52 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
U. Madeira
5
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
748 Minutes
58 Min/Match
0.38 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
171
Apparitions
33
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
8,488
Minutes
14
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
|
16 | 6 | 0 | 881 |
| 2024/2025 |
PER
Persik Kediri
PS
Persebaya Surabaya
|
Liga 1
|
29 | 8 | 0 | 2,359 |
| 2021/2022 |
AM
Amora
|
Liga 3
|
14 | 0 | 0 | 683 |
| 2020/2021 |
AL
Alverca
RE
Real
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Taça de Portugal
|
23 | 5 | 0 | 1,274 |
| 2019/2020 |
MAF
Mafra
|
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
19 | 3 | 0 | 210 |
| 2018/2019 |
MAF
Mafra
|
Segunda Liga
|
31 | 3 | 0 | 981 |
| 2017/2018 |
MAD
U. Madeira
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
26 | 3 | 0 | 1,352 |
| 2016/2017 |
MAD
U. Madeira
|
Segunda Liga
|
13 | 5 | 0 | 748 |
2025/2026
KAI
Kaizer Chiefs
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
2024/2025
PER
Persik Kediri
PS
Persebaya Surabaya
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 1
2021/2022
AM
Amora
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2020/2021
AL
Alverca
RE
Real
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Taça de Portugal
2019/2020
MAF
Mafra
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2018/2019
MAF
Mafra
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2017/2018
MAD
U. Madeira
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
2016/2017
MAD
U. Madeira
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga