Progression de carrière
2025/2026
POR
SWA
17
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
856
Minutes
Portsmouth
(11 M)
Swansea
(6 M)
Championship, League Cup
2024/2025
SWA
BAS
39
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,325
Minutes
Swansea
(38 M)
Bastia
(1 M)
Championship, FA Cup
+2
2023/2024
BAS
BI
30
Matchs
5
Buts
5
Passes Décisives
1,357
Minutes
Bastia
(29 M)
Bastia II
(1 M)
Coupe de France, National 3 - Group G
+1
2022/2023
CHA
AMI
+1
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,748
Minutes
Chateauroux
(20 M)
Amiens
(3 M)
Avranches II
(0 M)
National 3 - Group M, Coupe de France
+2
2021/2022
AVR
AI
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,269
Minutes
Avranches
(31 M)
Avranches II
(1 M)
National 3 - Group M, Ligue 3
2020/2021
AMI
AS
+1
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
820
Minutes
Amiens
(18 M)
Amiens SC II
(3 M)
France U19
(1 M)
UEFA U19 Championship, National 3 - Group M
+2
2019/2020
AS
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
649
Minutes
National 3 - Group M
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
POR
Portsmouth
(11)
SWA
Swansea
(6)
|
17 | 0 | 2 | 856 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SWA
Swansea
(38)
BAS
Bastia
(1)
|
39 | 3 | 0 | 1,325 | 0.20 | 3 |
| 2023/2024 |
BAS
Bastia
(29)
BI
Bastia II
(1)
|
30 | 5 | 5 | 1,357 | 0.33 | 5 |
| 2022/2023 |
CHA
Chateauroux
(20)
AMI
Amiens
(3)
AI
Avranches II
(0)
|
23 | 3 | 0 | 1,748 | 0.15 | 3 |
| 2021/2022 |
AVR
Avranches
(31)
AI
Avranches II
(1)
|
32 | 3 | 0 | 2,269 | 0.12 | 4 |
| 2020/2021 |
AMI
Amiens
(18)
AS
Amiens SC II
(3)
FRA
France U19
(1)
|
22 | 5 | 0 | 820 | 0.55 | 2 |
| 2019/2020 |
AS
Amiens SC II
|
8 | 1 | 0 | 649 | 0.14 | 2 |
171
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
52
Min/Match
312 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.17
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(60%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(52min)
Chronologie de Carrière - F. Bianchini
7 Saisons20
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
24.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Swansea, Portsmouth
0
Buts
2
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
856 Minutes
50 Min/Match
24
2024/2025
Swansea, Bastia
3
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
1,325 Minutes
34 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Bastia, Bastia II
5
Buts
5
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,357 Minutes
45 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Avranches II, Chateauroux
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,748 Minutes
76 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Avranches II, Avranches
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,269 Minutes
71 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
France U19, Amiens SC II
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.4
Note
820 Minutes
37 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
Amiens SC II
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
649 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
171
Apparitions
20
Buts
7
Passes Décisives
10
Équipes
9,024
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SWA
Swansea
POR
Portsmouth
|
Championship
League Cup
|
17 | 0 | 2 | 856 |
| 2024/2025 |
SWA
Swansea
BAS
Bastia
|
Championship
FA Cup
Ligue 2
League Cup
|
39 | 3 | 0 | 1,325 |
| 2023/2024 |
BAS
Bastia
BI
Bastia II
|
Coupe de France
National 3 - Group G
Ligue 2
|
30 | 5 | 5 | 1,357 |
| 2022/2023 |
AI
Avranches II
CHA
Chateauroux
AMI
Amiens
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 3
Ligue 2
|
23 | 3 | 0 | 1,748 |
| 2021/2022 |
AI
Avranches II
AVR
Avranches
|
National 3 - Group M
Ligue 3
|
32 | 3 | 0 | 2,269 |
| 2020/2021 |
FRA
France U19
AS
Amiens SC II
AMI
Amiens
|
UEFA U19 Championship
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
|
22 | 5 | 0 | 820 |
| 2019/2020 |
AS
Amiens SC II
|
National 3 - Group M
|
8 | 1 | 0 | 649 |
2025/2026
SWA
Swansea
POR
Portsmouth
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Championship
League Cup
2024/2025
SWA
Swansea
BAS
Bastia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
FA Cup
Ligue 2
League Cup
2023/2024
BAS
Bastia
BI
Bastia II
Buts
5
Passes Décisives
5
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group G
Ligue 2
2022/2023
AI
Avranches II
CHA
Chateauroux
AMI
Amiens
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 3
Ligue 2
2021/2022
AI
Avranches II
AVR
Avranches
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Ligue 3
2020/2021
FRA
France U19
AS
Amiens SC II
AMI
Amiens
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
AS
Amiens SC II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M