Progression de carrière
2018/2019
GU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - West
2017/2018
GU
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,598
Minutes
Regionalliga - West, Cup
+3
2016/2017
GU
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2015/2016
GU
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,697
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
GU
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,576
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2012/2013
AUT
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,777
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2011/2012
AUT
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,033
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Actuel |
GU
Gurten
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GU
Gurten
|
18 | 1 | 0 | 1,598 | 0.06 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
GU
Gurten
|
31 | 2 | 0 | 2,790 | 0.06 | 5 |
| 2015/2016 |
GU
Gurten
|
30 | 3 | 0 | 2,697 | 0.10 | 8 |
| 2014/2015 |
GU
Gurten
|
29 | 0 | 0 | 2,576 | 0.00 | 7 |
| 2012/2013 |
AUT
Austria Salzburg
|
31 | 1 | 0 | 2,777 | 0.03 | 1 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Salzburg
|
24 | 4 | 0 | 2,033 | 0.18 | 5 |
163
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Florian Hirsch
7 Saisons11
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
163
Total d'Apparitions
23.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
18
2018/2019
Gurten
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Gurten
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,598 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Gurten
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Gurten
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,697 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
14
2014/2015
Gurten
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,576 Minutes
89 Min/Match
12
2012/2013
Austria Salzburg
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,777 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
11
2011/2012
Austria Salzburg
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,033 Minutes
85 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
163
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
14,471
Minutes
30
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
|
18 | 1 | 0 | 1,598 |
| 2016/2017 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,790 |
| 2015/2016 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 3 | 0 | 2,697 |
| 2014/2015 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - West
|
29 | 0 | 0 | 2,576 |
| 2012/2013 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,777 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
|
24 | 4 | 0 | 2,033 |
2018/2019
GU
Gurten
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2017/2018
GU
Gurten
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
2016/2017
GU
Gurten
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
GU
Gurten
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
GU
Gurten
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2012/2013
AUT
Austria Salzburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2011/2012
AUT
Austria Salzburg
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West