Progression de carrière
2022/2023
VAL
VI
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
415
Minutes
Valenciennes
(14 M)
Valenciennes II
(1 M)
Ligue 2, National 3 - Group M
2021/2022
VI
VAL
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
57
Minutes
Valenciennes II
(1 M)
Valenciennes
(1 M)
National 3 - Group M, Ligue 2
2020/2021
PAR
PI
30
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
1,021
Minutes
Paris FC
(30 M)
Paris II
(0 M)
National 3 - Group M, Ligue 2
2019/2020
PAR
PI
12
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
733
Minutes
Paris FC
(11 M)
Paris II
(1 M)
Ligue 2, National 3 - Group M
2017/2018
SOC
21
Matchs
12
Buts
4
Passes Décisives
1,807
Minutes
Ligue 2
2016/2017
SOC
24
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,608
Minutes
Ligue 2
2015/2016
SOC
NIO
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,465
Minutes
Sochaux
(31 M)
Niort
(1 M)
Ligue 2
2014/2015
NIO
38
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,301
Minutes
Ligue 2
2013/2014
NIO
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,870
Minutes
Ligue 2
2012/2013
CAR
38
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
3,005
Minutes
Ligue 3
2011/2012
CAR
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,725
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
VAL
Valenciennes
(14)
VI
Valenciennes II
(1)
|
15 | 0 | 0 | 415 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
VI
Valenciennes II
(1)
VAL
Valenciennes
(1)
|
2 | 1 | 0 | 57 | 1.58 | 0 |
| 2020/2021 |
PAR
Paris FC
(30)
PI
Paris II
(0)
|
30 | 6 | 2 | 1,021 | 0.53 | 2 |
| 2019/2020 |
PAR
Paris FC
(11)
PI
Paris II
(1)
|
12 | 0 | 1 | 733 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SOC
Sochaux
|
21 | 12 | 4 | 1,807 | 0.60 | 5 |
| 2016/2017 |
SOC
Sochaux
|
24 | 5 | 2 | 1,608 | 0.28 | 1 |
| 2015/2016 |
SOC
Sochaux
(31)
NIO
Niort
(1)
|
32 | 3 | 0 | 2,465 | 0.11 | 5 |
| 2014/2015 |
NIO
Niort
|
38 | 5 | 0 | 3,301 | 0.14 | 3 |
| 2013/2014 |
NIO
Niort
|
27 | 5 | 0 | 1,870 | 0.24 | 2 |
| 2012/2013 |
CAR
Carquefou
|
38 | 15 | 0 | 3,005 | 0.45 | 2 |
| 2011/2012 |
CAR
Carquefou
|
34 | 8 | 0 | 2,725 | 0.26 | 2 |
273
Matchs en carrière
60
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
23
Min/Match
325 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(23min)
Chronologie de Carrière - F. Martin
11 Saisons60
Total de Buts
↘ -8
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
273
Total d'Apparitions
24.8 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Valenciennes, Valenciennes II
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.6
Note
415 Minutes
28 Min/Match
21
2021/2022
Valenciennes II, Valenciennes
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.2
Note
57 Minutes
29 Min/Match
0.50 Buts/Match
20
2020/2021
Paris II, Paris FC
6
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,021 Minutes
34 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Paris FC, Paris II
0
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
733 Minutes
61 Min/Match
17
2017/2018
Sochaux
12
Buts
4
Passes Décisives
21
Matchs
7.4
Note
1,807 Minutes
86 Min/Match
0.57 Buts/Match
16
2016/2017
Sochaux
5
Buts
2
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,608 Minutes
67 Min/Match
0.21 Buts/Match
15
2015/2016
Sochaux, Niort
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,465 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
Niort
5
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,301 Minutes
87 Min/Match
0.13 Buts/Match
13
2013/2014
Niort
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,870 Minutes
69 Min/Match
0.19 Buts/Match
12
2012/2013
Carquefou
15
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,005 Minutes
79 Min/Match
0.39 Buts/Match
11
2011/2012
Carquefou
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,725 Minutes
80 Min/Match
0.24 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
273
Apparitions
60
Buts
9
Passes Décisives
7
Équipes
19,007
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
VAL
Valenciennes
VI
Valenciennes II
|
Ligue 2
National 3 - Group M
|
15 | 0 | 0 | 415 |
| 2021/2022 |
VI
Valenciennes II
VAL
Valenciennes
|
National 3 - Group M
Ligue 2
|
2 | 1 | 0 | 57 |
| 2020/2021 |
PI
Paris II
PAR
Paris FC
|
National 3 - Group M
Ligue 2
|
30 | 6 | 2 | 1,021 |
| 2019/2020 |
PAR
Paris FC
PI
Paris II
|
Ligue 2
National 3 - Group M
|
12 | 0 | 1 | 733 |
| 2017/2018 |
SOC
Sochaux
|
Ligue 2
|
21 | 12 | 4 | 1,807 |
| 2016/2017 |
SOC
Sochaux
|
Ligue 2
|
24 | 5 | 2 | 1,608 |
| 2015/2016 |
SOC
Sochaux
NIO
Niort
|
Ligue 2
|
32 | 3 | 0 | 2,465 |
| 2014/2015 |
NIO
Niort
|
Ligue 2
|
38 | 5 | 0 | 3,301 |
| 2013/2014 |
NIO
Niort
|
Ligue 2
|
27 | 5 | 0 | 1,870 |
| 2012/2013 |
CAR
Carquefou
|
Ligue 3
|
38 | 15 | 0 | 3,005 |
| 2011/2012 |
CAR
Carquefou
|
National 2 - Group D
|
34 | 8 | 0 | 2,725 |
2022/2023
VAL
Valenciennes
VI
Valenciennes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
National 3 - Group M
2021/2022
VI
Valenciennes II
VAL
Valenciennes
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Ligue 2
2020/2021
PI
Paris II
PAR
Paris FC
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
National 3 - Group M
Ligue 2
2019/2020
PAR
Paris FC
PI
Paris II
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 2
National 3 - Group M
2017/2018
SOC
Sochaux
Buts
12
Passes Décisives
4
Championnat
Ligue 2
2016/2017
SOC
Sochaux
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
2015/2016
SOC
Sochaux
NIO
Niort
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2014/2015
NIO
Niort
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2013/2014
NIO
Niort
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2012/2013
CAR
Carquefou
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2011/2012
CAR
Carquefou
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D