Progression de carrière
2024/2025
BI
58
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,508
Minutes
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
BI
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,606
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,313
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
BI
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,255
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
BI
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,433
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
BI
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,451
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BI
Binéfar
|
58 | 2 | 0 | 4,508 | 0.04 | 16 |
| 2023/2024 |
BI
Binéfar
|
32 | 4 | 0 | 2,606 | 0.14 | 5 |
| 2022/2023 |
BI
Binéfar
|
29 | 3 | 0 | 2,313 | 0.12 | 6 |
| 2021/2022 |
BI
Binéfar
|
31 | 3 | 0 | 2,255 | 0.12 | 4 |
| 2020/2021 |
BI
Binéfar
|
24 | 2 | 0 | 1,433 | 0.13 | 6 |
| 2019/2020 |
BI
Binéfar
|
26 | 1 | 0 | 1,451 | 0.06 | 4 |
200
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
78
Min/Match
2,181 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - Francesc Gómez
6 Saisons15
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
200
Total d'Apparitions
33.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Binéfar
2
Buts
0
Passes Décisives
58
Matchs
-
Note
4,508 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Binéfar
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,606 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Binéfar
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,313 Minutes
80 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Binéfar
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,255 Minutes
73 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Binéfar
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,433 Minutes
60 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Binéfar
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,451 Minutes
56 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
200
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
14,566
Minutes
41
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
58 | 2 | 0 | 4,508 |
| 2023/2024 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 4 | 0 | 2,606 |
| 2022/2023 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
29 | 3 | 0 | 2,313 |
| 2021/2022 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
31 | 3 | 0 | 2,255 |
| 2020/2021 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
24 | 2 | 0 | 1,433 |
| 2019/2020 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 1 | 0 | 1,451 |
2024/2025
BI
Binéfar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
BI
Binéfar
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
Binéfar
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
BI
Binéfar
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
BI
Binéfar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
BI
Binéfar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18