Progression de carrière
2025/2026
MOD
PAD
24
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,134
Minutes
Modena
(18 M)
Padova
(6 M)
Serie B, Coppa Italia
2024/2025
PAL
MOD
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,024
Minutes
Palermo
(26 M)
Modena
(2 M)
Coppa Italia, Serie B
2023/2024
PAL
30
Matchs
0
Buts
5
Passes Décisives
1,772
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2022/2023
PAL
LEC
28
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
2,006
Minutes
Palermo
(27 M)
Lecce
(1 M)
Serie B, Coppa Italia
+1
2021/2022
LEC
VEN
32
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
2,227
Minutes
Lecce
(30 M)
Venezia
(2 M)
Serie B, Serie A
+1
2020/2021
VEN
38
Matchs
3
Buts
6
Passes Décisives
2,261
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2019/2020
JUV
VEN
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,385
Minutes
Juve Stabia
(13 M)
Venezia
(12 M)
Serie B, Coppa Italia
2018/2019
VEN
30
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,285
Minutes
Serie B, Denmark Series - Group 3
+1
2017/2018
NOV
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,383
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2016/2017
NOV
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
380
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2013/2014
ROM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MOD
Modena
(18)
PAD
Padova
(6)
|
24 | 2 | 3 | 1,134 | 0.16 | 4 |
| 2024/2025 |
PAL
Palermo
(26)
MOD
Modena
(2)
|
28 | 1 | 0 | 1,024 | 0.09 | 2 |
| 2023/2024 |
PAL
Palermo
|
30 | 0 | 5 | 1,772 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
PAL
Palermo
(27)
LEC
Lecce
(1)
|
28 | 4 | 4 | 2,006 | 0.18 | 3 |
| 2021/2022 |
LEC
Lecce
(30)
VEN
Venezia
(2)
|
32 | 6 | 3 | 2,227 | 0.24 | 6 |
| 2020/2021 |
VEN
Venezia
|
38 | 3 | 6 | 2,261 | 0.12 | 6 |
| 2019/2020 |
JUV
Juve Stabia
(13)
VEN
Venezia
(12)
|
25 | 1 | 0 | 1,385 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
VEN
Venezia
|
30 | 7 | 0 | 2,285 | 0.28 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
NOV
Novara
|
38 | 3 | 0 | 2,383 | 0.11 | 6 |
| 2016/2017 |
NOV
Novara
|
17 | 1 | 0 | 380 | 0.24 | 1 |
| 2013/2014 |
ROM
AS Roma
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
290
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
21
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
51
Min/Match
305 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0.17
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(51min)
Chronologie de Carrière - F. Di Mariano
11 Saisons28
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
21
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
290
Total d'Apparitions
26.4 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Padova, Modena
2
Buts
3
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,134 Minutes
47 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Palermo, Modena
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
1,024 Minutes
37 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Palermo
0
Buts
5
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,772 Minutes
59 Min/Match
22
2022/2023
Palermo, Lecce
4
Buts
4
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,006 Minutes
72 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Lecce, Venezia
6
Buts
3
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,227 Minutes
70 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Venezia
3
Buts
6
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
2,261 Minutes
60 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Juve Stabia, Venezia
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,385 Minutes
55 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Venezia
7
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,285 Minutes
76 Min/Match
0.23 Buts/Match
17
2017/2018
Novara
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,383 Minutes
63 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Novara
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
380 Minutes
22 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
AS Roma
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
290
Apparitions
28
Buts
21
Passes Décisives
8
Équipes
16,857
Minutes
42
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAD
Padova
MOD
Modena
|
Serie B
Coppa Italia
|
24 | 2 | 3 | 1,134 |
| 2024/2025 |
PAL
Palermo
MOD
Modena
|
Coppa Italia
Serie B
|
28 | 1 | 0 | 1,024 |
| 2023/2024 |
PAL
Palermo
|
Serie B
Coppa Italia
|
30 | 0 | 5 | 1,772 |
| 2022/2023 |
PAL
Palermo
LEC
Lecce
|
Serie B
Coppa Italia
Serie A
|
28 | 4 | 4 | 2,006 |
| 2021/2022 |
LEC
Lecce
VEN
Venezia
|
Serie B
Serie A
Coppa Italia
|
32 | 6 | 3 | 2,227 |
| 2020/2021 |
VEN
Venezia
|
Serie B
Coppa Italia
|
38 | 3 | 6 | 2,261 |
| 2019/2020 |
JUV
Juve Stabia
VEN
Venezia
|
Serie B
Coppa Italia
|
25 | 1 | 0 | 1,385 |
| 2018/2019 |
VEN
Venezia
|
Serie B
Denmark Series - Group 3
Coppa Italia
|
30 | 7 | 0 | 2,285 |
| 2017/2018 |
NOV
Novara
|
Serie B
Coppa Italia
|
38 | 3 | 0 | 2,383 |
| 2016/2017 |
NOV
Novara
|
Serie B
Coppa Italia
|
17 | 1 | 0 | 380 |
| 2013/2014 |
ROM
AS Roma
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
PAD
Padova
MOD
Modena
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2024/2025
PAL
Palermo
MOD
Modena
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2023/2024
PAL
Palermo
Buts
0
Passes Décisives
5
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2022/2023
PAL
Palermo
LEC
Lecce
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
Serie B
Coppa Italia
Serie A
2021/2022
LEC
Lecce
VEN
Venezia
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Serie B
Serie A
Coppa Italia
2020/2021
VEN
Venezia
Buts
3
Passes Décisives
6
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2019/2020
JUV
Juve Stabia
VEN
Venezia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2018/2019
VEN
Venezia
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Denmark Series - Group 3
Coppa Italia
2017/2018
NOV
Novara
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2016/2017
NOV
Novara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2013/2014
ROM
AS Roma
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A