Progression de carrière
2025/2026
LUD
37
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,905
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2024/2025
LUD
50
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
3,753
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2023/2024
LUD
44
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
3,491
Minutes
Community Shield Women, First League
+4
2022/2023
LEV
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,569
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
LEV
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,020
Minutes
Copa del Rey, Magyar Kupa
+1
2020/2021
LEV
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,529
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2019/2020
PON
40
Matchs
0
Buts
6
Passes Décisives
3,397
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2016/2017
LEV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Segunda División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LUD
Ludogorets
|
37 | 3 | 2 | 1,905 | 0.14 | 4 |
| 2024/2025 |
LUD
Ludogorets
|
50 | 5 | 1 | 3,753 | 0.12 | 3 |
| 2023/2024 |
LUD
Ludogorets
|
44 | 2 | 1 | 3,491 | 0.05 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
LEV
Levante
|
39 | 1 | 0 | 2,569 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
LEV
Levante
|
27 | 1 | 0 | 2,020 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
LEV
Levante
|
35 | 0 | 0 | 1,529 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
PON
Ponferradina
|
40 | 0 | 6 | 3,397 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
LEV
Levante
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
272
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
26
Min/Match
157 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(26min)
Chronologie de Carrière - Son
8 Saisons12
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
272
Total d'Apparitions
34 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Ludogorets
3
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
7.2
Note
1,905 Minutes
51 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Ludogorets
5
Buts
1
Passes Décisives
50
Matchs
7.2
Note
3,753 Minutes
75 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Ludogorets
2
Buts
1
Passes Décisives
44
Matchs
7.1
Note
3,491 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Levante
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
2,569 Minutes
66 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Levante
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
2,020 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Levante
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
1,529 Minutes
44 Min/Match
19
2019/2020
Ponferradina
0
Buts
6
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
3,397 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Levante
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
272
Apparitions
12
Buts
10
Passes Décisives
3
Équipes
18,664
Minutes
26
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LUD
Ludogorets
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
First League
|
37 | 3 | 2 | 1,905 |
| 2024/2025 |
LUD
Ludogorets
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
First League
|
50 | 5 | 1 | 3,753 |
| 2023/2024 |
LUD
Ludogorets
|
Community Shield Women
First League
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
|
44 | 2 | 1 | 3,491 |
| 2022/2023 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
Segunda División
|
39 | 1 | 0 | 2,569 |
| 2021/2022 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
Magyar Kupa
La Liga
|
27 | 1 | 0 | 2,020 |
| 2020/2021 |
LEV
Levante
|
La Liga
Copa del Rey
|
35 | 0 | 0 | 1,529 |
| 2019/2020 |
PON
Ponferradina
|
Segunda División
Copa del Rey
|
40 | 0 | 6 | 3,397 |
| 2016/2017 |
LEV
Levante
|
Segunda División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
LUD
Ludogorets
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
First League
2024/2025
LUD
Ludogorets
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
First League
2023/2024
LUD
Ludogorets
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Community Shield Women
First League
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
2022/2023
LEV
Levante
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
LEV
Levante
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Magyar Kupa
La Liga
2020/2021
LEV
Levante
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2019/2020
PON
Ponferradina
Buts
0
Passes Décisives
6
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2016/2017
LEV
Levante
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División