Progression de carrière
2024/2025
VI
55
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,764
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
VI
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,756
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
VI
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,025
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VI
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,747
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2019/2020
EU
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,832
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VI
Villafranca
|
55 | 6 | 0 | 3,764 | 0.14 | 16 |
| 2023/2024 |
VI
Villafranca
|
32 | 1 | 0 | 2,756 | 0.03 | 11 |
| 2022/2023 |
VI
Villafranca
|
28 | 1 | 0 | 2,025 | 0.04 | 10 |
| 2021/2022 |
VI
Villafranca
|
21 | 2 | 0 | 1,747 | 0.10 | 7 |
| 2019/2020 |
EU
Extremadura UD II
|
21 | 1 | 0 | 1,832 | 0.05 | 9 |
157
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
67
Min/Match
1,940 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - Javi Pérez
5 Saisons11
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
31.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Villafranca
6
Buts
0
Passes Décisives
55
Matchs
-
Note
3,764 Minutes
68 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Villafranca
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,756 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Villafranca
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,025 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Villafranca
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,747 Minutes
83 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Extremadura UD II
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,832 Minutes
87 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
5
Saisons
157
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
12,124
Minutes
53
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VI
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
55 | 6 | 0 | 3,764 |
| 2023/2024 |
VI
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 1 | 0 | 2,756 |
| 2022/2023 |
VI
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 1 | 0 | 2,025 |
| 2021/2022 |
VI
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
21 | 2 | 0 | 1,747 |
| 2019/2020 |
EU
Extremadura UD II
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
21 | 1 | 0 | 1,832 |
2024/2025
VI
Villafranca
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
VI
Villafranca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
VI
Villafranca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VI
Villafranca
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2019/2020
EU
Extremadura UD II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18