Progression de carrière
2025/2026
COR
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,171
Minutes
Segunda División
2024/2025
AN
51
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
4,130
Minutes
Primera División RFEF - Group 1, Primera División RFEF - Play Offs
2023/2024
AN
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,386
Minutes
Primera División RFEF - Play Offs, Copa del Rey
2022/2023
SR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,554
Minutes
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
SR
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,056
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
SR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
777
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
IN
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,916
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18, Copa del Rey
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
COR
Cordoba
|
14 | 0 | 0 | 1,171 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
AN
Antequera
|
51 | 5 | 0 | 4,130 | 0.11 | 23 |
| 2023/2024 |
AN
Antequera
|
39 | 2 | 0 | 3,386 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
SR
SS Reyes
|
23 | 0 | 0 | 1,554 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
SR
SS Reyes
|
26 | 0 | 0 | 2,056 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
SR
SS Reyes
|
10 | 0 | 0 | 777 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
IN
Intercity
|
24 | 0 | 0 | 1,916 | 0.00 | 3 |
187
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
84
Min/Match
1,171 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - F. Fomeyem
7 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
187
Total d'Apparitions
26.7 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cordoba
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.9
Note
1,171 Minutes
84 Min/Match
24
2024/2025
Antequera
5
Buts
0
Passes Décisives
51
Matchs
-
Note
4,130 Minutes
81 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Antequera
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,386 Minutes
87 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
SS Reyes
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,554 Minutes
68 Min/Match
21
2021/2022
SS Reyes
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
2,056 Minutes
79 Min/Match
20
2020/2021
SS Reyes
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
777 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
Intercity
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,916 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
187
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
14,990
Minutes
48
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
COR
Cordoba
|
Segunda División
|
14 | 0 | 0 | 1,171 |
| 2024/2025 |
AN
Antequera
|
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
|
51 | 5 | 0 | 4,130 |
| 2023/2024 |
AN
Antequera
|
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
39 | 2 | 0 | 3,386 |
| 2022/2023 |
SR
SS Reyes
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
23 | 0 | 0 | 1,554 |
| 2021/2022 |
SR
SS Reyes
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
26 | 0 | 0 | 2,056 |
| 2020/2021 |
SR
SS Reyes
|
Primera División RFEF - Group 5
|
10 | 0 | 0 | 777 |
| 2019/2020 |
IN
Intercity
|
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
|
24 | 0 | 0 | 1,916 |
2025/2026
COR
Cordoba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2024/2025
AN
Antequera
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
2023/2024
AN
Antequera
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2022/2023
SR
SS Reyes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
SR
SS Reyes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
SR
SS Reyes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
IN
Intercity
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey