Progression de carrière
2024/2025
TR
SAI
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,382
Minutes
TA Rennes
(19 M)
Saint-Malo
(0 M)
Coupe de France, National 2 - Group C
+1
2023/2024
SAI
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
609
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
SAI
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
850
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2021/2022
GR
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,448
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
HER
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
817
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
HER
LH
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
Les Herbiers
(18 M)
Les Herbiers II
(1 M)
National 2 - Group D, Coupe de France
+1
2018/2019
HER
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,497
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
HER
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,301
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2016/2017
HER
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
651
Minutes
Ligue 3
2015/2016
GUI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
289
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
+1
2013/2014
VAN
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
461
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TR
TA Rennes
(19)
SAI
Saint-Malo
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,382 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SAI
Saint-Malo
|
22 | 0 | 0 | 609 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SAI
Saint-Malo
|
12 | 1 | 0 | 850 | 0.11 | 1 |
| 2021/2022 |
GR
Granville
|
29 | 3 | 0 | 2,448 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
HER
Les Herbiers
|
12 | 0 | 0 | 817 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
HER
Les Herbiers
(18)
LH
Les Herbiers II
(1)
|
19 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
HER
Les Herbiers
|
30 | 0 | 0 | 2,497 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
28 | 0 | 0 | 2,301 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
10 | 0 | 0 | 651 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
GUI
Guingamp
|
5 | 0 | 0 | 289 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
VAN
Vannes
|
10 | 0 | 0 | 461 | 0.00 | 0 |
196
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - F. Héry
11 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
196
Total d'Apparitions
17.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
TA Rennes, Saint-Malo
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,382 Minutes
73 Min/Match
23
2023/2024
Saint-Malo
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
609 Minutes
28 Min/Match
22
2022/2023
Saint-Malo
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
850 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Granville
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,448 Minutes
84 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Les Herbiers
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
817 Minutes
68 Min/Match
19
2019/2020
Les Herbiers, Les Herbiers II
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Les Herbiers
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,497 Minutes
83 Min/Match
17
2017/2018
Les Herbiers
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,301 Minutes
82 Min/Match
16
2016/2017
Les Herbiers
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
651 Minutes
65 Min/Match
15
2015/2016
Guingamp
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
7.0
Note
289 Minutes
58 Min/Match
13
2013/2014
Vannes
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
461 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
196
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
13,865
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TR
TA Rennes
SAI
Saint-Malo
|
Coupe de France
National 2 - Group C
National 3 - Group J
|
19 | 0 | 0 | 1,382 |
| 2023/2024 |
SAI
Saint-Malo
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 0 | 0 | 609 |
| 2022/2023 |
SAI
Saint-Malo
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
12 | 1 | 0 | 850 |
| 2021/2022 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
|
29 | 3 | 0 | 2,448 |
| 2020/2021 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
12 | 0 | 0 | 817 |
| 2019/2020 |
HER
Les Herbiers
LH
Les Herbiers II
|
National 2 - Group D
Coupe de France
National 3 - Group M
|
19 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2018/2019 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
30 | 0 | 0 | 2,497 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
Ligue 3
|
28 | 0 | 0 | 2,301 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
Ligue 3
|
10 | 0 | 0 | 651 |
| 2015/2016 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
5 | 0 | 0 | 289 |
| 2013/2014 |
VAN
Vannes
|
Ligue 3
Coupe de France
|
10 | 0 | 0 | 461 |
2024/2025
TR
TA Rennes
SAI
Saint-Malo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group C
National 3 - Group J
2023/2024
SAI
Saint-Malo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
SAI
Saint-Malo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
GR
Granville
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
HER
Les Herbiers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
HER
Les Herbiers
LH
Les Herbiers II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
HER
Les Herbiers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
HER
Les Herbiers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
HER
Les Herbiers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2015/2016
GUI
Guingamp
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2013/2014
VAN
Vannes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France