Progression de carrière
2023/2024
ES
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
ES
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,642
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
LU
23
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,911
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
LU
5
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
410
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
LU
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
887
Minutes
National 3 - Group M
2017/2018
BO
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,463
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
BO
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
594
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
BO
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,670
Minutes
National 2 - Group D
2013/2014
STA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
ES
Entente S St Gratien
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ES
Entente S St Gratien
|
23 | 1 | 0 | 1,642 | 0.05 | 1 |
| 2021/2022 |
LU
Les Ulis
|
23 | 7 | 0 | 1,911 | 0.33 | 4 |
| 2020/2021 |
LU
Les Ulis
|
5 | 3 | 0 | 410 | 0.66 | 2 |
| 2019/2020 |
LU
Les Ulis
|
13 | 1 | 0 | 887 | 0.10 | 3 |
| 2017/2018 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
24 | 3 | 0 | 1,463 | 0.18 | 4 |
| 2016/2017 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
13 | 2 | 0 | 594 | 0.30 | 1 |
| 2015/2016 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
23 | 2 | 0 | 1,670 | 0.11 | 1 |
| 2013/2014 |
STA
RED Star FC 93
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
124
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - F. Ndinou
9 Saisons19
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
124
Total d'Apparitions
13.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Entente S St Gratien
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Entente S St Gratien
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,642 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Les Ulis
7
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,911 Minutes
83 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
Les Ulis
3
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
410 Minutes
82 Min/Match
0.60 Buts/Match
19
2019/2020
Les Ulis
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
887 Minutes
68 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Boulogne-Billancourt
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,463 Minutes
61 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Boulogne-Billancourt
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
594 Minutes
46 Min/Match
0.15 Buts/Match
15
2015/2016
Boulogne-Billancourt
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,670 Minutes
73 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
RED Star FC 93
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
124
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
8,577
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 3 - Group M
|
23 | 1 | 0 | 1,642 |
| 2021/2022 |
LU
Les Ulis
|
National 3 - Group M
|
23 | 7 | 0 | 1,911 |
| 2020/2021 |
LU
Les Ulis
|
National 3 - Group M
|
5 | 3 | 0 | 410 |
| 2019/2020 |
LU
Les Ulis
|
National 3 - Group M
|
13 | 1 | 0 | 887 |
| 2017/2018 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 2 - Group A
|
24 | 3 | 0 | 1,463 |
| 2016/2017 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 2 - Group D
|
13 | 2 | 0 | 594 |
| 2015/2016 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 2 - Group D
|
23 | 2 | 0 | 1,670 |
| 2013/2014 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
ES
Entente S St Gratien
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
ES
Entente S St Gratien
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
LU
Les Ulis
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
LU
Les Ulis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
LU
Les Ulis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2017/2018
BO
Boulogne-Billancourt
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
BO
Boulogne-Billancourt
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
BO
Boulogne-Billancourt
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2013/2014
STA
RED Star FC 93
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3