Progression de carrière
2025/2026
POR
SJ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Portuguesa
(0 M)
São José EC
(0 M)
Serie D, Paulista - A2
2024/2025
PS
SJ
+1
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,776
Minutes
Portuguesa Santista
(16 M)
São José EC
(13 M)
Portuguesa
(3 M)
Copa Do Brasil, Paulista - A1
+3
2023/2024
PS
VC
15
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,336
Minutes
Portuguesa Santista
(15 M)
Velo Clube
(0 M)
Copa Paulista, Paulista - A2
2022/2023
VC
PN
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Velo Clube
(16 M)
Pérolas Negras
(10 M)
Serie D, Paulista - A2
2021/2022
UB
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
542
Minutes
Mineiro - 1, Serie D
+1
2020/2021
CA
AME
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
500
Minutes
Cascavel
(12 M)
America-RN
(0 M)
Serie D, Copa do Nordeste
+1
2019/2020
AME
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
152
Minutes
Serie D
2018/2019
MAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie D
2017/2018
MA
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
793
Minutes
Serie C
2015/2016
MOG
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,025
Minutes
Serie B
2014/2015
JOI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
218
Minutes
Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
POR
Portuguesa
(0)
SJ
São José EC
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PS
Portuguesa Santista
(16)
SJ
São José EC
(13)
POR
Portuguesa
(3)
|
32 | 7 | 0 | 2,776 | 0.23 | 6 |
| 2023/2024 |
PS
Portuguesa Santista
(15)
VC
Velo Clube
(0)
|
15 | 8 | 0 | 1,336 | 0.54 | 0 |
| 2022/2023 |
VC
Velo Clube
(16)
PN
Pérolas Negras
(10)
|
26 | 5 | 0 | 1,980 | 0.23 | 7 |
| 2021/2022 |
UB
Uberlandia
|
18 | 2 | 0 | 542 | 0.33 | 2 |
| 2020/2021 |
CA
Cascavel
(12)
AME
America-RN
(0)
|
12 | 0 | 0 | 500 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
AME
America-RN
|
4 | 0 | 0 | 152 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MAR
Maringá
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MA
Macaé
|
10 | 0 | 0 | 793 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
MOG
Mogi Mirim
|
15 | 1 | 0 | 1,025 | 0.09 | 3 |
| 2014/2015 |
JOI
Joinville
|
12 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 1 |
144
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Franco
11 Saisons23
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
144
Total d'Apparitions
13.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Portuguesa, São José EC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Portuguesa Santista, Portuguesa
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,776 Minutes
87 Min/Match
0.22 Buts/Match
23
2023/2024
Portuguesa Santista, Velo Clube
8
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,336 Minutes
89 Min/Match
0.53 Buts/Match
22
2022/2023
Pérolas Negras, Velo Clube
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
76 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Uberlandia
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
542 Minutes
30 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Cascavel, America-RN
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
500 Minutes
42 Min/Match
19
2019/2020
America-RN
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
152 Minutes
38 Min/Match
18
2018/2019
Maringá
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Macaé
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
793 Minutes
79 Min/Match
15
2015/2016
Mogi Mirim
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,025 Minutes
68 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Joinville
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
218 Minutes
18 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
144
Apparitions
23
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
9,322
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
POR
Portuguesa
SJ
São José EC
|
Serie D
Paulista - A2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
PS
Portuguesa Santista
POR
Portuguesa
SJ
São José EC
|
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Paulista - A2
Copa Paulista
Serie D
|
32 | 7 | 0 | 2,776 |
| 2023/2024 |
PS
Portuguesa Santista
VC
Velo Clube
|
Copa Paulista
Paulista - A2
|
15 | 8 | 0 | 1,336 |
| 2022/2023 |
PN
Pérolas Negras
VC
Velo Clube
|
Serie D
Paulista - A2
|
26 | 5 | 0 | 1,980 |
| 2021/2022 |
UB
Uberlandia
|
Mineiro - 1
Serie D
Copa Do Brasil
|
18 | 2 | 0 | 542 |
| 2020/2021 |
CA
Cascavel
AME
America-RN
|
Serie D
Copa do Nordeste
Paranaense - 1
|
12 | 0 | 0 | 500 |
| 2019/2020 |
AME
America-RN
|
Serie D
|
4 | 0 | 0 | 152 |
| 2018/2019 |
MAR
Maringá
|
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
MA
Macaé
|
Serie C
|
10 | 0 | 0 | 793 |
| 2015/2016 |
MOG
Mogi Mirim
|
Serie B
|
15 | 1 | 0 | 1,025 |
| 2014/2015 |
JOI
Joinville
|
Serie B
|
12 | 0 | 0 | 218 |
2025/2026
POR
Portuguesa
SJ
São José EC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Paulista - A2
2024/2025
PS
Portuguesa Santista
POR
Portuguesa
SJ
São José EC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Paulista - A2
Copa Paulista
Serie D
2023/2024
PS
Portuguesa Santista
VC
Velo Clube
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Paulista
Paulista - A2
2022/2023
PN
Pérolas Negras
VC
Velo Clube
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Paulista - A2
2021/2022
UB
Uberlandia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
Serie D
Copa Do Brasil
2020/2021
CA
Cascavel
AME
America-RN
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa do Nordeste
Paranaense - 1
2019/2020
AME
America-RN
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2018/2019
MAR
Maringá
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2017/2018
MA
Macaé
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2015/2016
MOG
Mogi Mirim
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2014/2015
JOI
Joinville
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B