Progression de carrière
2026/2027
CD
17
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
1,437
Minutes
Primera División
2025/2026
CD
33
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
2,478
Minutes
Primera División
2024/2025
CA
ACA
+1
38
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,594
Minutes
Club Atlético Güemes
(38 M)
Acassuso
(0 M)
Club Deportivo Los Chankas
(0 M)
Primera B Metropolitana, Primera División
+1
2023/2024
RIE
ACA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
325
Minutes
Deportivo Riestra
(11 M)
Acassuso
(0 M)
Primera B Metropolitana, Primera Nacional
2022/2023
ACA
ALM
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,856
Minutes
Acassuso
(17 M)
Almirante Brown
(12 M)
Primera B Metropolitana, Primera Nacional
2021/2022
CAL
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
368
Minutes
Primera A, Copa Colombia
+1
2019/2020
ACA
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,297
Minutes
Primera B Metropolitana
2018/2019
FÉ
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,622
Minutes
Primera B Metropolitana
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
17 | 6 | 3 | 1,437 | 0.38 | 4 |
| 2025/2026 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
33 | 6 | 4 | 2,478 | 0.22 | 5 |
| 2024/2025 |
CA
Club Atlético Güemes
(38)
ACA
Acassuso
(0)
CD
Club Deportivo Los Chankas
(0)
|
38 | 5 | 0 | 2,594 | 0.17 | 4 |
| 2023/2024 |
RIE
Deportivo Riestra
(11)
ACA
Acassuso
(0)
|
11 | 0 | 0 | 325 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
ACA
Acassuso
(17)
ALM
Almirante Brown
(12)
|
29 | 4 | 0 | 1,856 | 0.19 | 2 |
| 2021/2022 |
CAL
Deportivo Cali
|
14 | 0 | 0 | 368 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ACA
Acassuso
|
28 | 4 | 0 | 2,297 | 0.16 | 3 |
| 2018/2019 |
FÉ
Fénix
|
25 | 3 | 0 | 1,622 | 0.17 | 1 |
195
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
85
Min/Match
1,437 Total de minutes
9
Implication dans les Buts
6G + 3A
6
Total de Buts
3
Total d'Assistances
0.35
Buts/Match
0.18
Passes/Match
9
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(57.1%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - F. Torres
8 Saisons28
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
195
Total d'Apparitions
24.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Club Deportivo Los Chankas
6
Buts
3
Passes Décisives
17
Matchs
7.2
Note
1,437 Minutes
85 Min/Match
0.35 Buts/Match
25
2025/2026
Club Deportivo Los Chankas
6
Buts
4
Passes Décisives
33
Matchs
7.1
Note
2,478 Minutes
75 Min/Match
0.18 Buts/Match
24
2024/2025
Acassuso, Club Deportivo Los Chankas
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,594 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Acassuso, Deportivo Riestra
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
325 Minutes
30 Min/Match
22
2022/2023
Acassuso, Almirante Brown
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,856 Minutes
64 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Deportivo Cali
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
368 Minutes
26 Min/Match
19
2019/2020
Acassuso
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,297 Minutes
82 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Fénix
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,622 Minutes
65 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
195
Apparitions
28
Buts
7
Passes Décisives
7
Équipes
12,977
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Primera División
|
17 | 6 | 3 | 1,437 |
| 2025/2026 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Primera División
|
33 | 6 | 4 | 2,478 |
| 2024/2025 |
ACA
Acassuso
CD
Club Deportivo Los Chankas
CA
Club Atlético Güemes
|
Primera B Metropolitana
Primera División
Primera Nacional
|
38 | 5 | 0 | 2,594 |
| 2023/2024 |
ACA
Acassuso
RIE
Deportivo Riestra
|
Primera B Metropolitana
Primera Nacional
|
11 | 0 | 0 | 325 |
| 2022/2023 |
ACA
Acassuso
ALM
Almirante Brown
|
Primera B Metropolitana
Primera Nacional
|
29 | 4 | 0 | 1,856 |
| 2021/2022 |
CAL
Deportivo Cali
|
Primera A
Copa Colombia
CONMEBOL Sudamericana
|
14 | 0 | 0 | 368 |
| 2019/2020 |
ACA
Acassuso
|
Primera B Metropolitana
|
28 | 4 | 0 | 2,297 |
| 2018/2019 |
FÉ
Fénix
|
Primera B Metropolitana
|
25 | 3 | 0 | 1,622 |
2026/2027
CD
Club Deportivo Los Chankas
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
2025/2026
CD
Club Deportivo Los Chankas
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
2024/2025
ACA
Acassuso
CD
Club Deportivo Los Chankas
CA
Club Atlético Güemes
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
Primera División
Primera Nacional
2023/2024
ACA
Acassuso
RIE
Deportivo Riestra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
Primera Nacional
2022/2023
ACA
Acassuso
ALM
Almirante Brown
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
Primera Nacional
2021/2022
CAL
Deportivo Cali
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
Copa Colombia
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
ACA
Acassuso
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2018/2019
FÉ
Fénix
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana