Progression de carrière
2026/2027
MS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
57
Minutes
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
AA
23
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,449
Minutes
Primera División
2024/2025
PF
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,347
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2023/2024
CH
28
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,259
Minutes
Primera División
2022/2023
MS
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,343
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2021/2022
MS
33
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,293
Minutes
Primera División
2020/2021
MS
17
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,186
Minutes
Primera División
2019/2020
CAR
41
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,359
Minutes
Primera División
2018/2019
TAC
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
556
Minutes
Primera División
2017/2018
TRU
TAC
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
704
Minutes
Trujillanos FC
(10 M)
Deportivo Tachira FC
(6 M)
Primera División
2016/2017
TRU
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,903
Minutes
Primera División
2015/2016
TRU
11
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
645
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MS
Monagas SC
|
1 | 0 | 0 | 57 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AA
Academia Anzoátegui
|
23 | 3 | 3 | 1,449 | 0.19 | 2 |
| 2024/2025 |
PF
Portuguesa FC
|
19 | 0 | 0 | 1,347 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
CH
CD Hermanos Colmenarez
|
28 | 9 | 0 | 2,259 | 0.36 | 1 |
| 2022/2023 |
MS
Monagas SC
|
29 | 6 | 0 | 1,343 | 0.40 | 5 |
| 2021/2022 |
MS
Monagas SC
|
33 | 14 | 0 | 2,293 | 0.55 | 2 |
| 2020/2021 |
MS
Monagas SC
|
17 | 5 | 0 | 1,186 | 0.38 | 0 |
| 2019/2020 |
CAR
Carabobo FC
|
41 | 10 | 0 | 3,359 | 0.27 | 4 |
| 2018/2019 |
TAC
Deportivo Tachira FC
|
11 | 0 | 0 | 556 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
TRU
Trujillanos FC
(10)
TAC
Deportivo Tachira FC
(6)
|
16 | 1 | 0 | 704 | 0.13 | 0 |
| 2016/2017 |
TRU
Trujillanos FC
|
36 | 3 | 0 | 2,903 | 0.09 | 3 |
| 2015/2016 |
TRU
Trujillanos FC
|
11 | 3 | 0 | 645 | 0.42 | 0 |
265
Matchs en carrière
54
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
57
Min/Match
57 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(57min)
Chronologie de Carrière - F. González
12 Saisons54
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
265
Total d'Apparitions
22.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Monagas SC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.5
Note
57 Minutes
57 Min/Match
25
2025/2026
Academia Anzoátegui
3
Buts
3
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,449 Minutes
63 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Portuguesa FC
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,347 Minutes
71 Min/Match
23
2023/2024
CD Hermanos Colmenarez
9
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,259 Minutes
81 Min/Match
0.32 Buts/Match
22
2022/2023
Monagas SC
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
1,343 Minutes
46 Min/Match
0.21 Buts/Match
21
2021/2022
Monagas SC
14
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,293 Minutes
69 Min/Match
0.42 Buts/Match
20
2020/2021
Monagas SC
5
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,186 Minutes
70 Min/Match
0.29 Buts/Match
19
2019/2020
Carabobo FC
10
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,359 Minutes
82 Min/Match
0.24 Buts/Match
18
2018/2019
Deportivo Tachira FC
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
556 Minutes
51 Min/Match
17
2017/2018
Deportivo Tachira FC, Trujillanos FC
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
704 Minutes
44 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Trujillanos FC
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,903 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Trujillanos FC
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
645 Minutes
59 Min/Match
0.27 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
265
Apparitions
54
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
18,101
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MS
Monagas SC
|
CONMEBOL Sudamericana
|
1 | 0 | 0 | 57 |
| 2025/2026 |
AA
Academia Anzoátegui
|
Primera División
|
23 | 3 | 3 | 1,449 |
| 2024/2025 |
PF
Portuguesa FC
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
19 | 0 | 0 | 1,347 |
| 2023/2024 |
CH
CD Hermanos Colmenarez
|
Primera División
|
28 | 9 | 0 | 2,259 |
| 2022/2023 |
MS
Monagas SC
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
29 | 6 | 0 | 1,343 |
| 2021/2022 |
MS
Monagas SC
|
Primera División
|
33 | 14 | 0 | 2,293 |
| 2020/2021 |
MS
Monagas SC
|
Primera División
|
17 | 5 | 0 | 1,186 |
| 2019/2020 |
CAR
Carabobo FC
|
Primera División
|
41 | 10 | 0 | 3,359 |
| 2018/2019 |
TAC
Deportivo Tachira FC
|
Primera División
|
11 | 0 | 0 | 556 |
| 2017/2018 |
TAC
Deportivo Tachira FC
TRU
Trujillanos FC
|
Primera División
|
16 | 1 | 0 | 704 |
| 2016/2017 |
TRU
Trujillanos FC
|
Primera División
|
36 | 3 | 0 | 2,903 |
| 2015/2016 |
TRU
Trujillanos FC
|
Primera División
|
11 | 3 | 0 | 645 |
2026/2027
MS
Monagas SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
AA
Academia Anzoátegui
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
2024/2025
PF
Portuguesa FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2023/2024
CH
CD Hermanos Colmenarez
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2022/2023
MS
Monagas SC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2021/2022
MS
Monagas SC
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2020/2021
MS
Monagas SC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
CAR
Carabobo FC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
TAC
Deportivo Tachira FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
TAC
Deportivo Tachira FC
TRU
Trujillanos FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2016/2017
TRU
Trujillanos FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2015/2016
TRU
Trujillanos FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División