Progression de carrière
2025/2026
DAR
22
Matchs
11
Buts
6
Passes Décisives
1,787
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
DAR
32
Matchs
12
Buts
2
Passes Décisives
2,001
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2023/2024
DAR
SCO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
349
Minutes
SV Darmstadt 98
(9 M)
Scotland U21
(0 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+2
2022/2023
OOS
21
Matchs
8
Buts
2
Passes Décisives
1,618
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
2021/2022
REI
SCO
+1
20
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,179
Minutes
Reims
(10 M)
Scotland U21
(9 M)
Reims II
(1 M)
UEFA U21 Championship, National 2 - Group D
+2
2020/2021
ABE
REI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
551
Minutes
Aberdeen
(11 M)
Reims
(3 M)
UEFA Europa League, Ligue 1
+2
2019/2020
KOR
SU
14
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
871
Minutes
Kortrijk
(14 M)
Scotland U19
(0 M)
Jupiler Pro League, Cup
+1
2018/2019
SU
EVE
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
364
Minutes
Scotland U19
(4 M)
Everton U21
(1 M)
UEFA U19 Championship, EFL Trophy
2017/2018
EVE
EVE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
144
Minutes
Everton U21
(1 M)
Everton
(1 M)
EFL Trophy, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DAR
SV Darmstadt 98
|
22 | 11 | 6 | 1,787 | 0.55 | 4 |
| 2024/2025 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
32 | 12 | 2 | 2,001 | 0.54 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
DAR
SV Darmstadt 98
(9)
SCO
Scotland U21
(0)
|
9 | 0 | 0 | 349 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
OOS
Oostende
|
21 | 8 | 2 | 1,618 | 0.44 | 6 |
| 2021/2022 |
REI
Reims
(10)
SCO
Scotland U21
(9)
RI
Reims II
(1)
|
20 | 5 | 0 | 1,179 | 0.38 | 2 |
| 2020/2021 |
ABE
Aberdeen
(11)
REI
Reims
(3)
|
14 | 0 | 0 | 551 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
KOR
Kortrijk
(14)
SU
Scotland U19
(0)
|
14 | 4 | 0 | 871 | 0.41 | 1 |
| 2018/2019 |
SU
Scotland U19
(4)
EVE
Everton U21
(1)
|
5 | 1 | 0 | 364 | 0.25 | 2 |
| 2017/2018 |
EVE
Everton U21
(1)
EVE
Everton
(1)
|
2 | 0 | 0 | 144 | 0.00 | 0 |
139
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
8.3
Note Moyenne
Excellent
90
Min/Match
179 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(85.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - F. Hornby
9 Saisons41
Total de Buts
↗ +11
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
↗ +6
vs Première Saison
139
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
8.3
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
SV Darmstadt 98
11
Buts
6
Passes Décisives
22
Matchs
8.3
Note
1,787 Minutes
81 Min/Match
0.50 Buts/Match
24
2024/2025
SV Darmstadt 98
12
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
7.2
Note
2,001 Minutes
63 Min/Match
0.38 Buts/Match
23
2023/2024
SV Darmstadt 98, Scotland U21
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
7.3
Note
349 Minutes
39 Min/Match
22
2022/2023
Oostende
8
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,618 Minutes
77 Min/Match
0.38 Buts/Match
21
2021/2022
Scotland U21, Reims II
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.0
Note
1,179 Minutes
59 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Reims, Aberdeen
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
551 Minutes
39 Min/Match
19
2019/2020
Kortrijk, Scotland U19
4
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
871 Minutes
62 Min/Match
0.29 Buts/Match
18
2018/2019
Scotland U19, Everton U21
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
364 Minutes
73 Min/Match
0.20 Buts/Match
17
2017/2018
Everton U21, Everton
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.7
Note
144 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
139
Apparitions
41
Buts
10
Passes Décisives
10
Équipes
8,864
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
22 | 11 | 6 | 1,787 |
| 2024/2025 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
32 | 12 | 2 | 2,001 |
| 2023/2024 |
DAR
SV Darmstadt 98
SCO
Scotland U21
|
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies Clubs
UEFA U21 Championship - Qualification
|
9 | 0 | 0 | 349 |
| 2022/2023 |
OOS
Oostende
|
Jupiler Pro League
Cup
|
21 | 8 | 2 | 1,618 |
| 2021/2022 |
SCO
Scotland U21
RI
Reims II
REI
Reims
|
UEFA U21 Championship
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 1
|
20 | 5 | 0 | 1,179 |
| 2020/2021 |
REI
Reims
ABE
Aberdeen
|
UEFA Europa League
Ligue 1
Premiership
FA Cup
|
14 | 0 | 0 | 551 |
| 2019/2020 |
KOR
Kortrijk
SU
Scotland U19
|
Jupiler Pro League
Cup
UEFA U19 Championship
|
14 | 4 | 0 | 871 |
| 2018/2019 |
SU
Scotland U19
EVE
Everton U21
|
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
|
5 | 1 | 0 | 364 |
| 2017/2018 |
EVE
Everton U21
EVE
Everton
|
EFL Trophy
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 144 |
2025/2026
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
11
Passes Décisives
6
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
12
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
DAR
SV Darmstadt 98
SCO
Scotland U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies Clubs
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
OOS
Oostende
Buts
8
Passes Décisives
2
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2021/2022
SCO
Scotland U21
RI
Reims II
REI
Reims
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 1
2020/2021
REI
Reims
ABE
Aberdeen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Ligue 1
Premiership
FA Cup
2019/2020
KOR
Kortrijk
SU
Scotland U19
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
UEFA U19 Championship
2018/2019
SU
Scotland U19
EVE
Everton U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
2017/2018
EVE
Everton U21
EVE
Everton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
UEFA Europa League