Progression de carrière
2024/2025
BAN
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,404
Minutes
ASEAN Club Championship, FA Cup
+4
2023/2024
BAN
40
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
3,049
Minutes
Premier League - Summer Series, FA Cup
+3
2022/2023
SHK
37
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,050
Minutes
UEFA Europa Conference League, UEFA Champions League
+2
2021/2022
SHK
32
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,812
Minutes
First League, Cup
+1
2020/2021
SHK
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,639
Minutes
First League, UEFA Europa League
2019/2020
AJ
HER
40
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
3,033
Minutes
ADR Jicaral
(21 M)
CS Herediano
(19 M)
Primera División
2018/2019
ALA
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
997
Minutes
Primera División
2017/2018
MUN
ALA
42
Matchs
3
Buts
9
Passes Décisives
2,011
Minutes
Deportivo Municipal
(37 M)
LD Alajuelense
(5 M)
Primera División
2016/2017
UCR
21
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,623
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BAN
BG Pathum United
|
30 | 3 | 0 | 1,404 | 0.19 | 0 |
| 2023/2024 |
BAN
BG Pathum United
|
40 | 6 | 2 | 3,049 | 0.18 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
SHK
Shkupi 1927
|
37 | 10 | 0 | 3,050 | 0.30 | 5 |
| 2021/2022 |
SHK
Shkupi 1927
|
32 | 8 | 0 | 2,812 | 0.26 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
SHK
Shkupi 1927
|
33 | 2 | 0 | 2,639 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
AJ
ADR Jicaral
(21)
HER
CS Herediano
(19)
|
40 | 11 | 0 | 3,033 | 0.33 | 6 |
| 2018/2019 |
ALA
LD Alajuelense
|
26 | 2 | 0 | 997 | 0.18 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
MUN
Deportivo Municipal
(37)
ALA
LD Alajuelense
(5)
|
42 | 3 | 9 | 2,011 | 0.13 | 1 |
| 2016/2017 |
UCR
Univ. DE Costa Rica
|
21 | 7 | 0 | 1,623 | 0.39 | 4 |
301
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
69
Min/Match
346 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(69min)
Chronologie de Carrière - F. Álvarez
9 Saisons52
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
301
Total d'Apparitions
33.4 Par Saison
7.4
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
BG Pathum United
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,404 Minutes
47 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
BG Pathum United
6
Buts
2
Passes Décisives
40
Matchs
7.4
Note
3,049 Minutes
76 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Shkupi 1927
10
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,050 Minutes
82 Min/Match
0.27 Buts/Match
21
2021/2022
Shkupi 1927
8
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,812 Minutes
88 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Shkupi 1927
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,639 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
ADR Jicaral, CS Herediano
11
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,033 Minutes
76 Min/Match
0.28 Buts/Match
18
2018/2019
LD Alajuelense
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
997 Minutes
38 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Deportivo Municipal, LD Alajuelense
3
Buts
9
Passes Décisives
42
Matchs
7.3
Note
2,011 Minutes
48 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Univ. DE Costa Rica
7
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,623 Minutes
77 Min/Match
0.33 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
301
Apparitions
52
Buts
11
Passes Décisives
7
Équipes
20,618
Minutes
34
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAN
BG Pathum United
|
ASEAN Club Championship
FA Cup
Cup
Thai League 1
League Cup
Friendlies Clubs
|
30 | 3 | 0 | 1,404 |
| 2023/2024 |
BAN
BG Pathum United
|
Premier League - Summer Series
FA Cup
Thai League 1
League Cup
AFC Champions League Elite
|
40 | 6 | 2 | 3,049 |
| 2022/2023 |
SHK
Shkupi 1927
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
First League
|
37 | 10 | 0 | 3,050 |
| 2021/2022 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
Cup
Serie C - Girone B
|
32 | 8 | 0 | 2,812 |
| 2020/2021 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
UEFA Europa League
|
33 | 2 | 0 | 2,639 |
| 2019/2020 |
AJ
ADR Jicaral
HER
CS Herediano
|
Primera División
|
40 | 11 | 0 | 3,033 |
| 2018/2019 |
ALA
LD Alajuelense
|
Primera División
|
26 | 2 | 0 | 997 |
| 2017/2018 |
MUN
Deportivo Municipal
ALA
LD Alajuelense
|
Primera División
Primera División
|
42 | 3 | 9 | 2,011 |
| 2016/2017 |
UCR
Univ. DE Costa Rica
|
Primera División
|
21 | 7 | 0 | 1,623 |
2024/2025
BAN
BG Pathum United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
ASEAN Club Championship
FA Cup
Cup
Thai League 1
League Cup
Friendlies Clubs
2023/2024
BAN
BG Pathum United
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Premier League - Summer Series
FA Cup
Thai League 1
League Cup
AFC Champions League Elite
2022/2023
SHK
Shkupi 1927
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
First League
2021/2022
SHK
Shkupi 1927
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
Serie C - Girone B
2020/2021
SHK
Shkupi 1927
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Europa League
2019/2020
AJ
ADR Jicaral
HER
CS Herediano
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
ALA
LD Alajuelense
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
MUN
Deportivo Municipal
ALA
LD Alajuelense
Buts
3
Passes Décisives
9
Championnat
Primera División
Primera División
2016/2017
UCR
Univ. DE Costa Rica
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División