Progression de carrière
2025/2026
HVI
28
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
1,901
Minutes
1. Division, DBU Pokalen
2024/2025
HVI
KOR
+1
28
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
1,901
Minutes
Hvidovre
(28 M)
Korona Kielce
(0 M)
Stabaek
(0 M)
DBU Pokalen, Ekstraklasa
+1
2023/2024
STA
KOR
35
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
2,409
Minutes
Stabaek
(28 M)
Korona Kielce
(7 M)
Ekstraklasa, Eliteserien
+1
2022/2023
STA
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,752
Minutes
NM Cupen, 1. Division
2021/2022
LIL
25
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
724
Minutes
Eliteserien, NM Cupen
2020/2021
LIL
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
1. Division
2019/2020
LIL
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,027
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2018/2019
LIL
30
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,146
Minutes
Eliteserien, UEFA Europa League
2017/2018
LIL
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,048
Minutes
Eliteserien
2016/2017
ULL
29
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,463
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HVI
Hvidovre
|
28 | 0 | 4 | 1,901 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
HVI
Hvidovre
(28)
KOR
Korona Kielce
(0)
STA
Stabaek
(0)
|
28 | 0 | 4 | 1,901 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
STA
Stabaek
(28)
KOR
Korona Kielce
(7)
|
35 | 0 | 4 | 2,409 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
STA
Stabaek
|
34 | 8 | 0 | 2,752 | 0.26 | 3 |
| 2021/2022 |
LIL
Lillestrom
|
25 | 1 | 1 | 724 | 0.12 | 2 |
| 2020/2021 |
LIL
Lillestrom
|
29 | 7 | 0 | 2,160 | 0.29 | 1 |
| 2019/2020 |
LIL
Lillestrom
|
27 | 1 | 1 | 2,027 | 0.04 | 3 |
| 2018/2019 |
LIL
Lillestrom
|
30 | 1 | 1 | 2,146 | 0.04 | 1 |
| 2017/2018 |
LIL
Lillestrom
|
27 | 5 | 0 | 2,048 | 0.22 | 0 |
| 2016/2017 |
ULL
Ull/Kisa
|
29 | 10 | 0 | 2,463 | 0.37 | 3 |
292
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
15
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - F. Krogstad
10 Saisons33
Total de Buts
↘ -10
vs Première Saison
15
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
292
Total d'Apparitions
29.2 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Hvidovre
0
Buts
4
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,901 Minutes
68 Min/Match
24
2024/2025
Hvidovre, Korona Kielce
+ 1 plus
0
Buts
4
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,901 Minutes
68 Min/Match
23
2023/2024
Korona Kielce, Stabaek
0
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,409 Minutes
69 Min/Match
22
2022/2023
Stabaek
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,752 Minutes
81 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Lillestrom
1
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
724 Minutes
29 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Lillestrom
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
74 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Lillestrom
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,027 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Lillestrom
1
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,146 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Lillestrom
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,048 Minutes
76 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Ull/Kisa
10
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,463 Minutes
85 Min/Match
0.34 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
292
Apparitions
33
Buts
15
Passes Décisives
5
Équipes
20,531
Minutes
24
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HVI
Hvidovre
|
1. Division
DBU Pokalen
|
28 | 0 | 4 | 1,901 |
| 2024/2025 |
HVI
Hvidovre
KOR
Korona Kielce
STA
Stabaek
|
DBU Pokalen
Ekstraklasa
1. Division
1. Division
|
28 | 0 | 4 | 1,901 |
| 2023/2024 |
KOR
Korona Kielce
STA
Stabaek
|
Ekstraklasa
Eliteserien
2nd Division - Group A
|
35 | 0 | 4 | 2,409 |
| 2022/2023 |
STA
Stabaek
|
NM Cupen
1. Division
|
34 | 8 | 0 | 2,752 |
| 2021/2022 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
NM Cupen
|
25 | 1 | 1 | 724 |
| 2020/2021 |
LIL
Lillestrom
|
1. Division
|
29 | 7 | 0 | 2,160 |
| 2019/2020 |
LIL
Lillestrom
|
NM Cupen
Eliteserien
|
27 | 1 | 1 | 2,027 |
| 2018/2019 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
UEFA Europa League
|
30 | 1 | 1 | 2,146 |
| 2017/2018 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
|
27 | 5 | 0 | 2,048 |
| 2016/2017 |
ULL
Ull/Kisa
|
1. Division
|
29 | 10 | 0 | 2,463 |
2025/2026
HVI
Hvidovre
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
1. Division
DBU Pokalen
2024/2025
HVI
Hvidovre
KOR
Korona Kielce
STA
Stabaek
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
DBU Pokalen
Ekstraklasa
1. Division
1. Division
2023/2024
KOR
Korona Kielce
STA
Stabaek
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Ekstraklasa
Eliteserien
2nd Division - Group A
2022/2023
STA
Stabaek
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2021/2022
LIL
Lillestrom
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
NM Cupen
2020/2021
LIL
Lillestrom
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
LIL
Lillestrom
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2018/2019
LIL
Lillestrom
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
UEFA Europa League
2017/2018
LIL
Lillestrom
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2016/2017
ULL
Ull/Kisa
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division