Progression de carrière
2025/2026
POG
23
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,729
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2024/2025
POG
33
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
2,031
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2023/2024
POG
SIV
31
Matchs
7
Buts
3
Passes Décisives
2,676
Minutes
Pogon Szczecin
(31 M)
Sivasspor
(0 M)
Süper Lig, Ekstraklasa
+1
2022/2023
SIV
41
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
2,775
Minutes
Süper Lig, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
SIV
QUI
+1
23
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,503
Minutes
Sivasspor
(19 M)
Qingdao Huanghai
(4 M)
Norvège
(0 M)
Süper Lig, Super League
+3
2020/2021
DJU
NOR
33
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,785
Minutes
Djurgardens IF
(30 M)
Norvège
(3 M)
UEFA Nations League, UEFA Champions League
+4
2019/2020
DJU
33
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
2,934
Minutes
Svenska Cupen, Allsvenskan
2018/2019
DJU
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,185
Minutes
Allsvenskan, UEFA Europa League
2017/2018
BUR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League, League Cup
+1
2016/2017
CHA
BUR
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,743
Minutes
Charlton
(31 M)
Burnley
(1 M)
FA Cup, EFL Trophy
+3
2015/2016
BUR
7
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
303
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2014/2015
BUR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
67
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
POG
Pogon Szczecin
|
23 | 4 | 2 | 1,729 | 0.21 | 3 |
| 2024/2025 |
POG
Pogon Szczecin
|
33 | 5 | 3 | 2,031 | 0.22 | 8 |
| 2023/2024 |
POG
Pogon Szczecin
(31)
SIV
Sivasspor
(0)
|
31 | 7 | 3 | 2,676 | 0.24 | 7 |
| 2022/2023 |
SIV
Sivasspor
|
41 | 2 | 3 | 2,775 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
SIV
Sivasspor
(19)
QUI
Qingdao Huanghai
(4)
NOR
Norvège
(0)
|
23 | 2 | 1 | 1,503 | 0.12 | 4 |
| 2020/2021 |
DJU
Djurgardens IF
(30)
NOR
Norvège
(3)
|
33 | 12 | 0 | 2,785 | 0.39 | 9 |
| 2019/2020 |
DJU
Djurgardens IF
|
33 | 6 | 3 | 2,934 | 0.18 | 3 |
| 2018/2019 |
DJU
Djurgardens IF
|
25 | 1 | 0 | 2,185 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
BUR
Burnley
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CHA
Charlton
(31)
BUR
Burnley
(1)
|
32 | 1 | 0 | 2,743 | 0.03 | 3 |
| 2015/2016 |
BUR
Burnley
|
7 | 0 | 1 | 303 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
BUR
Burnley
|
2 | 0 | 0 | 67 | 0.00 | 1 |
283
Matchs en carrière
40
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
82
Min/Match
1,729 Total de minutes
6
Implication dans les Buts
4G + 2A
4
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.19
Buts/Match
0.1
Passes/Match
6
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(52.9%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - F. Ulvestad
12 Saisons40
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
283
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Pogon Szczecin
4
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,729 Minutes
75 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Pogon Szczecin
5
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
7.1
Note
2,031 Minutes
62 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Sivasspor, Pogon Szczecin
7
Buts
3
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,676 Minutes
86 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
Sivasspor
2
Buts
3
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
2,775 Minutes
68 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Sivasspor, Qingdao Huanghai
+ 1 plus
2
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,503 Minutes
65 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Norvège, Djurgardens IF
12
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
2,785 Minutes
84 Min/Match
0.36 Buts/Match
19
2019/2020
Djurgardens IF
6
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
2,934 Minutes
89 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Djurgardens IF
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
2,185 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Burnley
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Charlton, Burnley
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,743 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Burnley
0
Buts
1
Passes Décisives
7
Matchs
6.8
Note
303 Minutes
43 Min/Match
14
2014/2015
Burnley
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
67 Minutes
34 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
283
Apparitions
40
Buts
16
Passes Décisives
7
Équipes
21,731
Minutes
51
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
POG
Pogon Szczecin
|
Ekstraklasa
Cup
|
23 | 4 | 2 | 1,729 |
| 2024/2025 |
POG
Pogon Szczecin
|
Cup
Ekstraklasa
|
33 | 5 | 3 | 2,031 |
| 2023/2024 |
SIV
Sivasspor
POG
Pogon Szczecin
|
Süper Lig
Ekstraklasa
Cup
|
31 | 7 | 3 | 2,676 |
| 2022/2023 |
SIV
Sivasspor
|
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
|
41 | 2 | 3 | 2,775 |
| 2021/2022 |
SIV
Sivasspor
QUI
Qingdao Huanghai
NOR
Norvège
|
Süper Lig
Super League
Friendlies
FA Cup
Türkiye Kupası
|
23 | 2 | 1 | 1,503 |
| 2020/2021 |
NOR
Norvège
DJU
Djurgardens IF
|
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Allsvenskan
Svenska Cupen
UEFA Europa League
Euro Championship
|
33 | 12 | 0 | 2,785 |
| 2019/2020 |
DJU
Djurgardens IF
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
33 | 6 | 3 | 2,934 |
| 2018/2019 |
DJU
Djurgardens IF
|
Allsvenskan
UEFA Europa League
|
25 | 1 | 0 | 2,185 |
| 2017/2018 |
BUR
Burnley
|
Premier League
League Cup
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
CHA
Charlton
BUR
Burnley
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
Premier League
|
32 | 1 | 0 | 2,743 |
| 2015/2016 |
BUR
Burnley
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
7 | 0 | 1 | 303 |
| 2014/2015 |
BUR
Burnley
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 67 |
2025/2026
POG
Pogon Szczecin
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2024/2025
POG
Pogon Szczecin
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2023/2024
SIV
Sivasspor
POG
Pogon Szczecin
Buts
7
Passes Décisives
3
Championnat
Süper Lig
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
SIV
Sivasspor
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
2021/2022
SIV
Sivasspor
QUI
Qingdao Huanghai
NOR
Norvège
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
Super League
Friendlies
FA Cup
Türkiye Kupası
2020/2021
NOR
Norvège
DJU
Djurgardens IF
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Allsvenskan
Svenska Cupen
UEFA Europa League
Euro Championship
2019/2020
DJU
Djurgardens IF
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Svenska Cupen
Allsvenskan
2018/2019
DJU
Djurgardens IF
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
UEFA Europa League
2017/2018
BUR
Burnley
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
League Cup
FA Cup
2016/2017
CHA
Charlton
BUR
Burnley
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
Premier League
2015/2016
BUR
Burnley
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2014/2015
BUR
Burnley
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League