Progression de carrière
2023/2024
Şİ
SB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Şırnak İdmanyurdu
(0 M)
Sivas Belediyespor
(0 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
SB
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,442
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
SB
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,514
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
MO
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,104
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
MO
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,691
Minutes
3. Lig - Group 3
2018/2019
BUR
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,166
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
SAN
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
626
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
SAN
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,168
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2015/2016
BER
SAN
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,795
Minutes
Bergama Belediyespor
(12 M)
Sandıklıspor
(9 M)
3. Lig - Group 3
2014/2015
BER
33
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,866
Minutes
3. Lig - Group 3
2013/2014
BAF
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,704
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2012/2013
SB
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,816
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2011/2012
AB
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,490
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
Şİ
Şırnak İdmanyurdu
(0)
SB
Sivas Belediyespor
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SB
Sivas Belediyespor
|
17 | 0 | 0 | 1,442 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SB
Sivas Belediyespor
|
31 | 2 | 0 | 2,514 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
MO
Modafen
|
26 | 2 | 0 | 2,104 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
MO
Modafen
|
20 | 4 | 0 | 1,691 | 0.21 | 2 |
| 2018/2019 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
27 | 1 | 0 | 2,166 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
12 | 1 | 0 | 626 | 0.14 | 1 |
| 2016/2017 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
38 | 1 | 0 | 3,168 | 0.03 | 8 |
| 2015/2016 |
BER
Bergama Belediyespor
(12)
SAN
Sandıklıspor
(9)
|
21 | 3 | 0 | 1,795 | 0.15 | 5 |
| 2014/2015 |
BER
Bergama Belediyespor
|
33 | 5 | 0 | 2,866 | 0.16 | 3 |
| 2013/2014 |
BAF
1930 Bafraspor
|
20 | 2 | 0 | 1,704 | 0.11 | 6 |
| 2012/2013 |
SB
Sivas Belediyespor
|
34 | 3 | 0 | 2,816 | 0.10 | 8 / 1 |
| 2011/2012 |
AB
Anadolu Bağcılar
|
30 | 5 | 0 | 2,490 | 0.18 | 13 |
309
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Çetinus
13 Saisons29
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
309
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Şırnak İdmanyurdu, Sivas Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Sivas Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,442 Minutes
85 Min/Match
21
2021/2022
Sivas Belediyespor
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,514 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Modafen
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,104 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Modafen
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,691 Minutes
85 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Karacabey Belediyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,166 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Sancaktepe Belediyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
626 Minutes
52 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Sancaktepe Belediyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,168 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Sandıklıspor, Bergama Belediyespor
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,795 Minutes
85 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
Bergama Belediyespor
5
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,866 Minutes
87 Min/Match
0.15 Buts/Match
13
2013/2014
1930 Bafraspor
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,704 Minutes
85 Min/Match
0.10 Buts/Match
12
2012/2013
Sivas Belediyespor
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,816 Minutes
83 Min/Match
0.09 Buts/Match
11
2011/2012
Anadolu Bağcılar
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,490 Minutes
83 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
309
Apparitions
29
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
25,382
Minutes
57
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
Şİ
Şırnak İdmanyurdu
SB
Sivas Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SB
Sivas Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
17 | 0 | 0 | 1,442 |
| 2021/2022 |
SB
Sivas Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 2 | 0 | 2,514 |
| 2020/2021 |
MO
Modafen
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
26 | 2 | 0 | 2,104 |
| 2019/2020 |
MO
Modafen
|
3. Lig - Group 3
|
20 | 4 | 0 | 1,691 |
| 2018/2019 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
27 | 1 | 0 | 2,166 |
| 2017/2018 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
12 | 1 | 0 | 626 |
| 2016/2017 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
38 | 1 | 0 | 3,168 |
| 2015/2016 |
SAN
Sandıklıspor
BER
Bergama Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
21 | 3 | 0 | 1,795 |
| 2014/2015 |
BER
Bergama Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
33 | 5 | 0 | 2,866 |
| 2013/2014 |
BAF
1930 Bafraspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
20 | 2 | 0 | 1,704 |
| 2012/2013 |
SB
Sivas Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
34 | 3 | 0 | 2,816 |
| 2011/2012 |
AB
Anadolu Bağcılar
|
3. Lig - Group 3
|
30 | 5 | 0 | 2,490 |
2023/2024
Şİ
Şırnak İdmanyurdu
SB
Sivas Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
SB
Sivas Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
SB
Sivas Belediyespor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
MO
Modafen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
MO
Modafen
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2018/2019
BUR
Karacabey Belediyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
SAN
Sancaktepe Belediyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
SAN
Sancaktepe Belediyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
SAN
Sandıklıspor
BER
Bergama Belediyespor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2014/2015
BER
Bergama Belediyespor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2013/2014
BAF
1930 Bafraspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2012/2013
SB
Sivas Belediyespor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2011/2012
AB
Anadolu Bağcılar
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3