Progression de carrière
2025/2026
HAT
KAY
17
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,144
Minutes
Hatayspor
(14 M)
Kayserispor
(3 M)
Süper Lig, 1. Lig
2024/2025
HAT
32
Matchs
4
Buts
9
Passes Décisives
2,392
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
HAT
34
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
1,759
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2022/2023
GIR
HAT
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,119
Minutes
Giresunspor
(31 M)
Hatayspor
(0 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
2021/2022
WIL
23
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,202
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2020/2021
WIL
25
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,595
Minutes
Friendlies Clubs, Eredivisie
+2
2019/2020
WIL
BOC
3
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
136
Minutes
Willem II
(3 M)
VfL Bochum
(0 M)
KNVB Beker, Eredivisie
+2
2018/2019
BOC
10
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
589
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2017/2018
BOC
5
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
270
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2016/2017
BOC
BU
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,438
Minutes
VfL Bochum
(14 M)
Bochum U19
(12 M)
2. Bundesliga, U19 Bundesliga
+2
2015/2016
BOC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HAT
Hatayspor
(14)
KAY
Kayserispor
(3)
|
17 | 3 | 1 | 1,144 | 0.24 | 7 |
| 2024/2025 |
HAT
Hatayspor
|
32 | 4 | 9 | 2,392 | 0.15 | 10 |
| 2023/2024 |
HAT
Hatayspor
|
34 | 2 | 4 | 1,759 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
GIR
Giresunspor
(31)
HAT
Hatayspor
(0)
|
31 | 2 | 0 | 2,119 | 0.08 | 3 |
| 2021/2022 |
WIL
Willem II
|
23 | 1 | 3 | 1,202 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
WIL
Willem II
|
25 | 3 | 2 | 1,595 | 0.17 | 4 |
| 2019/2020 |
WIL
Willem II
(3)
BOC
VfL Bochum
(0)
|
3 | 0 | 1 | 136 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BOC
VfL Bochum
|
10 | 0 | 1 | 589 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
BOC
VfL Bochum
|
5 | 1 | 1 | 270 | 0.33 | 0 |
| 2016/2017 |
BOC
VfL Bochum
(14)
BU
Bochum U19
(12)
|
26 | 6 | 0 | 1,438 | 0.38 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
BOC
VfL Bochum
|
1 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 |
207
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
22
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
30
Min/Match
89 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - G. Sağlam
11 Saisons22
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
22
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
207
Total d'Apparitions
18.8 Par Saison
8.8
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kayserispor, Hatayspor
3
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
7.1
Note
1,144 Minutes
67 Min/Match
0.18 Buts/Match
24
2024/2025
Hatayspor
4
Buts
9
Passes Décisives
32
Matchs
7.2
Note
2,392 Minutes
75 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Hatayspor
2
Buts
4
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
1,759 Minutes
52 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Giresunspor, Hatayspor
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,119 Minutes
68 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Willem II
1
Buts
3
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,202 Minutes
52 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Willem II
3
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
1,595 Minutes
64 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Willem II, VfL Bochum
0
Buts
1
Passes Décisives
3
Matchs
6.9
Note
136 Minutes
45 Min/Match
18
2018/2019
VfL Bochum
0
Buts
1
Passes Décisives
10
Matchs
6.5
Note
589 Minutes
59 Min/Match
17
2017/2018
VfL Bochum
1
Buts
1
Passes Décisives
5
Matchs
8.8
Note
270 Minutes
54 Min/Match
0.20 Buts/Match
16
2016/2017
VfL Bochum, Bochum U19
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,438 Minutes
55 Min/Match
0.23 Buts/Match
15
2015/2016
VfL Bochum
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
17 Minutes
17 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
207
Apparitions
22
Buts
22
Passes Décisives
6
Équipes
12,661
Minutes
38
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAY
Kayserispor
HAT
Hatayspor
|
Süper Lig
1. Lig
|
17 | 3 | 1 | 1,144 |
| 2024/2025 |
HAT
Hatayspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 4 | 9 | 2,392 |
| 2023/2024 |
HAT
Hatayspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
34 | 2 | 4 | 1,759 |
| 2022/2023 |
GIR
Giresunspor
HAT
Hatayspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
31 | 2 | 0 | 2,119 |
| 2021/2022 |
WIL
Willem II
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
23 | 1 | 3 | 1,202 |
| 2020/2021 |
WIL
Willem II
|
Friendlies Clubs
Eredivisie
UEFA Europa League
KNVB Beker
|
25 | 3 | 2 | 1,595 |
| 2019/2020 |
WIL
Willem II
BOC
VfL Bochum
|
KNVB Beker
Eredivisie
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
3 | 0 | 1 | 136 |
| 2018/2019 |
BOC
VfL Bochum
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
10 | 0 | 1 | 589 |
| 2017/2018 |
BOC
VfL Bochum
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
5 | 1 | 1 | 270 |
| 2016/2017 |
BOC
VfL Bochum
BU
Bochum U19
|
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
DFB Pokal
|
26 | 6 | 0 | 1,438 |
| 2015/2016 |
BOC
VfL Bochum
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 17 |
2025/2026
KAY
Kayserispor
HAT
Hatayspor
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
1. Lig
2024/2025
HAT
Hatayspor
Buts
4
Passes Décisives
9
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
HAT
Hatayspor
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2022/2023
GIR
Giresunspor
HAT
Hatayspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
WIL
Willem II
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2020/2021
WIL
Willem II
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies Clubs
Eredivisie
UEFA Europa League
KNVB Beker
2019/2020
WIL
Willem II
BOC
VfL Bochum
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
DFB Pokal
2. Bundesliga
2018/2019
BOC
VfL Bochum
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2017/2018
BOC
VfL Bochum
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2016/2017
BOC
VfL Bochum
BU
Bochum U19
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
DFB Pokal
2015/2016
BOC
VfL Bochum
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal