Progression de carrière
2024/2025
SAM
ANK
+1
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
963
Minutes
Samsunspor
(13 M)
Ankaragucu
(10 M)
Gençlerbirliği S.K.
(0 M)
Friendlies Clubs, Süper Lig
+2
2023/2024
SAM
GEN
+1
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
495
Minutes
Samsunspor
(8 M)
Gençlerbirliği S.K.
(5 M)
République Démocratique du Congo
(0 M)
World Cup - Qualification Africa, Süper Lig
+4
2022/2023
SAM
30
Matchs
12
Buts
2
Passes Décisives
1,998
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2021/2022
PAR
NUO
35
Matchs
7
Buts
3
Passes Décisives
2,358
Minutes
Paris FC
(20 M)
Cosenza
(15 M)
Coupe de France, Serie B
+1
2020/2021
PAR
33
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
2,653
Minutes
Ligue 2
2019/2020
QUE
26
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,274
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 3
+1
2018/2019
LEN
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,236
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
É2
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Coupe de France
2014/2015
LI
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
721
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SAM
Samsunspor
(13)
ANK
Ankaragucu
(10)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(0)
|
23 | 0 | 1 | 963 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SAM
Samsunspor
(8)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(5)
COD
République Démocratique du Congo
(0)
|
13 | 0 | 0 | 495 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
SAM
Samsunspor
|
30 | 12 | 2 | 1,998 | 0.54 | 5 |
| 2021/2022 |
PAR
Paris FC
(20)
NUO
Cosenza
(15)
|
35 | 7 | 3 | 2,358 | 0.27 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
PAR
Paris FC
|
33 | 8 | 5 | 2,653 | 0.27 | 4 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
26 | 11 | 0 | 2,274 | 0.44 | 6 |
| 2018/2019 |
LEN
Lens II
|
28 | 6 | 0 | 2,236 | 0.24 | 4 |
| 2017/2018 |
É2
Évreux 27
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 1 |
| 2014/2015 |
LI
Lorient II
|
13 | 1 | 0 | 721 | 0.12 | 0 |
203
Matchs en carrière
46
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Laura
9 Saisons46
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
203
Total d'Apparitions
22.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gençlerbirliği S.K., Samsunspor
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
963 Minutes
42 Min/Match
23
2023/2024
République Démocratique du Congo, Samsunspor
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
495 Minutes
38 Min/Match
22
2022/2023
Samsunspor
12
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,998 Minutes
67 Min/Match
0.40 Buts/Match
21
2021/2022
Paris FC, Cosenza
7
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
2,358 Minutes
67 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Paris FC
8
Buts
5
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,653 Minutes
80 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Quevilly
11
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,274 Minutes
87 Min/Match
0.42 Buts/Match
18
2018/2019
Lens II
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,236 Minutes
80 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Évreux 27
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
14
2014/2015
Lorient II
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
721 Minutes
55 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
203
Apparitions
46
Buts
11
Passes Décisives
10
Équipes
13,878
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
SAM
Samsunspor
ANK
Ankaragucu
|
Friendlies Clubs
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 0 | 1 | 963 |
| 2023/2024 |
COD
République Démocratique du Congo
SAM
Samsunspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
World Cup - Qualification Africa
Süper Lig
Türkiye Kupası
Africa Cup of Nations
Friendlies
1. Lig
|
13 | 0 | 0 | 495 |
| 2022/2023 |
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
30 | 12 | 2 | 1,998 |
| 2021/2022 |
PAR
Paris FC
NUO
Cosenza
|
Coupe de France
Serie B
Ligue 2
|
35 | 7 | 3 | 2,358 |
| 2020/2021 |
PAR
Paris FC
|
Ligue 2
|
33 | 8 | 5 | 2,653 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Coupe de France
|
26 | 11 | 0 | 2,274 |
| 2018/2019 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group A
|
28 | 6 | 0 | 2,236 |
| 2017/2018 |
É2
Évreux 27
|
Coupe de France
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
LI
Lorient II
|
National 2 - Group D
|
13 | 1 | 0 | 721 |
2024/2025
GEN
Gençlerbirliği S.K.
SAM
Samsunspor
ANK
Ankaragucu
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies Clubs
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
COD
République Démocratique du Congo
SAM
Samsunspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Africa
Süper Lig
Türkiye Kupası
Africa Cup of Nations
Friendlies
1. Lig
2022/2023
SAM
Samsunspor
Buts
12
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
PAR
Paris FC
NUO
Cosenza
Buts
7
Passes Décisives
3
Championnat
Coupe de France
Serie B
Ligue 2
2020/2021
PAR
Paris FC
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
Ligue 2
2019/2020
QUE
Quevilly
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Coupe de France
2018/2019
LEN
Lens II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
É2
Évreux 27
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2014/2015
LI
Lorient II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D