Progression de carrière
2025/2026
MF
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera División
2024/2025
LBR
RJ
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,217
Minutes
Libéria
(13 M)
Rampla Juniors
(3 M)
Primera División - Clausura, Primera División
2023/2024
RJ
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,005
Minutes
Úrvalsdeild, Segunda División
2022/2023
RJ
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,623
Minutes
Segunda División
2021/2022
SR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,821
Minutes
Torneo Federal A
2020/2021
VT
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,926
Minutes
Segunda División
2019/2020
VE
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Segunda División
2018/2019
RJ
REN
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,093
Minutes
Rampla Juniors
(13 M)
Rentistas
(11 M)
Primera División, Super League
+2
2017/2018
RJ
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,166
Minutes
Primera División - Clausura
2016/2017
RJ
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
729
Minutes
Primera División - Clausura
2015/2016
VT
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Primera División - Clausura
2014/2015
VT
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,770
Minutes
Segunda División
2013/2014
VT
CER
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,381
Minutes
Villa Teresa
(15 M)
Cerro
(12 M)
Segunda División, Primera División - Clausura
+1
2012/2013
DAN
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
622
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MF
Metropolitanos FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LBR
Libéria
(13)
RJ
Rampla Juniors
(3)
|
16 | 1 | 0 | 1,217 | 0.07 | 1 |
| 2023/2024 |
RJ
Rampla Juniors
|
34 | 0 | 0 | 3,005 | 0.00 | 12 / 1 |
| 2022/2023 |
RJ
Rampla Juniors
|
20 | 0 | 0 | 1,623 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
22 | 0 | 0 | 1,821 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
VT
Villa Teresa
|
22 | 0 | 0 | 1,926 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
VE
Villa Espanola
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 5 |
| 2018/2019 |
RJ
Rampla Juniors
(13)
REN
Rentistas
(11)
|
24 | 0 | 0 | 2,093 | 0.00 | 6 / 2 |
| 2017/2018 |
RJ
Rampla Juniors
|
27 | 1 | 0 | 2,166 | 0.04 | 3 |
| 2016/2017 |
RJ
Rampla Juniors
|
9 | 0 | 0 | 729 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
VT
Villa Teresa
|
29 | 2 | 0 | 2,610 | 0.07 | 10 |
| 2014/2015 |
VT
Villa Teresa
|
19 | 2 | 0 | 1,770 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
VT
Villa Teresa
(15)
CER
Cerro
(12)
|
27 | 0 | 0 | 2,381 | 0.00 | 11 / 1 |
| 2012/2013 |
DAN
Danubio
|
9 | 0 | 0 | 622 | 0.00 | 4 |
283
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. de León
14 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
283
Total d'Apparitions
20.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Metropolitanos FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Rampla Juniors, Libéria
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,217 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Rampla Juniors
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,005 Minutes
88 Min/Match
22
2022/2023
Rampla Juniors
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,623 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Sarmiento Resistencia
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,821 Minutes
83 Min/Match
20
2020/2021
Villa Teresa
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,926 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Villa Espanola
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Rampla Juniors, Rentistas
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,093 Minutes
87 Min/Match
17
2017/2018
Rampla Juniors
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,166 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Rampla Juniors
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
729 Minutes
81 Min/Match
15
2015/2016
Villa Teresa
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Villa Teresa
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,770 Minutes
93 Min/Match
0.11 Buts/Match
13
2013/2014
Villa Teresa, Cerro
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,381 Minutes
88 Min/Match
12
2012/2013
Danubio
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
622 Minutes
69 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
283
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
24,213
Minutes
70
Cartons Jaunes
5
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MF
Metropolitanos FC
|
Primera División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
RJ
Rampla Juniors
LBR
Libéria
|
Primera División - Clausura
Primera División
|
16 | 1 | 0 | 1,217 |
| 2023/2024 |
RJ
Rampla Juniors
|
Úrvalsdeild
Segunda División
|
34 | 0 | 0 | 3,005 |
| 2022/2023 |
RJ
Rampla Juniors
|
Segunda División
|
20 | 0 | 0 | 1,623 |
| 2021/2022 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
Torneo Federal A
|
22 | 0 | 0 | 1,821 |
| 2020/2021 |
VT
Villa Teresa
|
Segunda División
|
22 | 0 | 0 | 1,926 |
| 2019/2020 |
VE
Villa Espanola
|
Segunda División
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2018/2019 |
RJ
Rampla Juniors
REN
Rentistas
|
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
Segunda División
|
24 | 0 | 0 | 2,093 |
| 2017/2018 |
RJ
Rampla Juniors
|
Primera División - Clausura
|
27 | 1 | 0 | 2,166 |
| 2016/2017 |
RJ
Rampla Juniors
|
Primera División - Clausura
|
9 | 0 | 0 | 729 |
| 2015/2016 |
VT
Villa Teresa
|
Primera División - Clausura
|
29 | 2 | 0 | 2,610 |
| 2014/2015 |
VT
Villa Teresa
|
Segunda División
|
19 | 2 | 0 | 1,770 |
| 2013/2014 |
VT
Villa Teresa
CER
Cerro
|
Segunda División
Primera División - Clausura
Úrvalsdeild
|
27 | 0 | 0 | 2,381 |
| 2012/2013 |
DAN
Danubio
|
Primera División - Clausura
|
9 | 0 | 0 | 622 |
2025/2026
MF
Metropolitanos FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2024/2025
RJ
Rampla Juniors
LBR
Libéria
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
Primera División
2023/2024
RJ
Rampla Juniors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Segunda División
2022/2023
RJ
Rampla Juniors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2021/2022
SR
Sarmiento Resistencia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2020/2021
VT
Villa Teresa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
VE
Villa Espanola
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2018/2019
RJ
Rampla Juniors
REN
Rentistas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
Segunda División
2017/2018
RJ
Rampla Juniors
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2016/2017
RJ
Rampla Juniors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2015/2016
VT
Villa Teresa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2014/2015
VT
Villa Teresa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2013/2014
VT
Villa Teresa
CER
Cerro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Primera División - Clausura
Úrvalsdeild
2012/2013
DAN
Danubio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura