Progression de carrière
2025/2026
DP
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
872
Minutes
Segunda División
2024/2025
GV
CON
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,184
Minutes
General Velásquez
(25 M)
Concepción
(0 M)
Segunda División, Copa Chile
2023/2024
CON
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
274
Minutes
Segunda División
2022/2023
IB
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,516
Minutes
Segunda División
2021/2022
IB
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,589
Minutes
Segunda División
2020/2021
IB
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,887
Minutes
Segunda División
2019/2020
GV
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Copa Chile
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DP
D. Puerto Montt
|
13 | 1 | 0 | 872 | 0.10 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
GV
General Velásquez
(25)
CON
Concepción
(0)
|
25 | 3 | 0 | 2,184 | 0.12 | 7 |
| 2023/2024 |
CON
Concepción
|
4 | 1 | 0 | 274 | 0.33 | 2 |
| 2022/2023 |
IB
Iberia
|
20 | 1 | 0 | 1,516 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
IB
Iberia
|
19 | 2 | 0 | 1,589 | 0.11 | 7 |
| 2020/2021 |
IB
Iberia
|
22 | 3 | 0 | 1,887 | 0.14 | 4 |
| 2019/2020 |
GV
General Velásquez
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
104
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
67
Min/Match
872 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - G. Castillo
7 Saisons11
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
104
Total d'Apparitions
14.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
D. Puerto Montt
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
872 Minutes
67 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Concepción, General Velásquez
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,184 Minutes
87 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Concepción
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
274 Minutes
69 Min/Match
0.25 Buts/Match
22
2022/2023
Iberia
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,516 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Iberia
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,589 Minutes
84 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Iberia
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,887 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
General Velásquez
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
104
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
8,412
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DP
D. Puerto Montt
|
Segunda División
|
13 | 1 | 0 | 872 |
| 2024/2025 |
CON
Concepción
GV
General Velásquez
|
Segunda División
Copa Chile
|
25 | 3 | 0 | 2,184 |
| 2023/2024 |
CON
Concepción
|
Segunda División
|
4 | 1 | 0 | 274 |
| 2022/2023 |
IB
Iberia
|
Segunda División
|
20 | 1 | 0 | 1,516 |
| 2021/2022 |
IB
Iberia
|
Segunda División
|
19 | 2 | 0 | 1,589 |
| 2020/2021 |
IB
Iberia
|
Segunda División
|
22 | 3 | 0 | 1,887 |
| 2019/2020 |
GV
General Velásquez
|
Copa Chile
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
DP
D. Puerto Montt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2024/2025
CON
Concepción
GV
General Velásquez
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa Chile
2023/2024
CON
Concepción
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2022/2023
IB
Iberia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2021/2022
IB
Iberia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2020/2021
IB
Iberia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
GV
General Velásquez
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile