Progression de carrière
2024/2025
SLO
UA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
260
Minutes
Unirea Slobozia
(3 M)
Unirea Alba Iulia
(1 M)
Liga III - Play-offs, Cupa României
+1
2023/2024
SLO
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,359
Minutes
Cupa României, Liga II
2022/2023
SLO
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,252
Minutes
Cupa României, Liga II
2021/2022
SLO
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
970
Minutes
Liga II, First NL
+1
2020/2021
SLO
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Liga II
2017/2018
BRA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
612
Minutes
Liga II
2016/2017
TAR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
699
Minutes
Liga II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SLO
Unirea Slobozia
(3)
UA
Unirea Alba Iulia
(1)
|
4 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SLO
Unirea Slobozia
|
18 | 1 | 0 | 1,359 | 0.07 | 0 |
| 2022/2023 |
SLO
Unirea Slobozia
|
20 | 1 | 0 | 1,252 | 0.07 | 0 |
| 2021/2022 |
SLO
Unirea Slobozia
|
20 | 0 | 0 | 970 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
SLO
Unirea Slobozia
|
18 | 4 | 0 | 1,620 | 0.22 | 0 |
| 2017/2018 |
BRA
Braila
|
9 | 0 | 0 | 612 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TAR
CS Unirea Tarlungeni
|
9 | 0 | 0 | 699 | 0.00 | 0 |
98
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Lazăr
7 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
98
Total d'Apparitions
14 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Unirea Alba Iulia, Unirea Slobozia
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.5
Note
260 Minutes
65 Min/Match
23
2023/2024
Unirea Slobozia
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,359 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Unirea Slobozia
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,252 Minutes
63 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Unirea Slobozia
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
970 Minutes
49 Min/Match
20
2020/2021
Unirea Slobozia
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
0.22 Buts/Match
17
2017/2018
Braila
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
612 Minutes
68 Min/Match
16
2016/2017
CS Unirea Tarlungeni
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
699 Minutes
78 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
98
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
6,772
Minutes
1
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UA
Unirea Alba Iulia
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga III - Play-offs
Cupa României
Liga I
|
4 | 0 | 0 | 260 |
| 2023/2024 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Cupa României
Liga II
|
18 | 1 | 0 | 1,359 |
| 2022/2023 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Cupa României
Liga II
|
20 | 1 | 0 | 1,252 |
| 2021/2022 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga II
First NL
Cupa României
|
20 | 0 | 0 | 970 |
| 2020/2021 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga II
|
18 | 4 | 0 | 1,620 |
| 2017/2018 |
BRA
Braila
|
Liga II
|
9 | 0 | 0 | 612 |
| 2016/2017 |
TAR
CS Unirea Tarlungeni
|
Liga II
|
9 | 0 | 0 | 699 |
2024/2025
UA
Unirea Alba Iulia
SLO
Unirea Slobozia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga III - Play-offs
Cupa României
Liga I
2023/2024
SLO
Unirea Slobozia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
2022/2023
SLO
Unirea Slobozia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
2021/2022
SLO
Unirea Slobozia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
First NL
Cupa României
2020/2021
SLO
Unirea Slobozia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2017/2018
BRA
Braila
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2016/2017
TAR
CS Unirea Tarlungeni
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II