Progression de carrière
2024/2025
PER
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,452
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
PER
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,032
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PER
17
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,217
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2021/2022
PER
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,968
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2020/2021
PER
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,911
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2019/2020
PER
16
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,188
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2018/2019
CHA
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,245
Minutes
Jupiler Pro League
2017/2018
UDI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
891
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2016/2017
UDI
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,013
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2015/2016
QPR
WAT
19
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,636
Minutes
QPR
(18 M)
Watford
(1 M)
FA Cup, League Cup
+2
2014/2015
WAT
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,914
Minutes
Championship, League Cup
+2
2013/2014
WAT
45
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,850
Minutes
FA Cup, Non League Div One - Northern East
+2
2012/2013
UDI
14
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,071
Minutes
Serie A
2011/2012
SIE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
2010/2011
UDI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
225
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PER
Perugia
|
30 | 0 | 0 | 2,452 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
PER
Perugia
|
25 | 0 | 0 | 2,032 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
PER
Perugia
|
17 | 1 | 1 | 1,217 | 0.07 | 2 |
| 2021/2022 |
PER
Perugia
|
24 | 0 | 0 | 1,968 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
PER
Perugia
|
33 | 1 | 0 | 2,911 | 0.03 | 2 |
| 2019/2020 |
PER
Perugia
|
16 | 0 | 1 | 1,188 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
CHA
Charleroi
|
16 | 1 | 0 | 1,245 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
UDI
Udinese
|
12 | 0 | 0 | 891 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
UDI
Udinese
|
14 | 1 | 0 | 1,013 | 0.09 | 3 |
| 2015/2016 |
QPR
QPR
(18)
WAT
Watford
(1)
|
19 | 1 | 1 | 1,636 | 0.06 | 3 |
| 2014/2015 |
WAT
Watford
|
36 | 2 | 0 | 2,914 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2013/2014 |
WAT
Watford
|
45 | 8 | 0 | 3,850 | 0.19 | 11 / 1 |
| 2012/2013 |
UDI
Udinese
|
14 | 4 | 0 | 1,071 | 0.34 | 4 |
| 2011/2012 |
SIE
Robur Siena
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
UDI
Udinese
|
8 | 0 | 0 | 225 | 0.00 | 0 / 1 |
309
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
82
Min/Match
1,226 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - G. Angella
15 Saisons19
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
309
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Perugia
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,452 Minutes
82 Min/Match
23
2023/2024
Perugia
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,032 Minutes
81 Min/Match
22
2022/2023
Perugia
1
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.9
Note
1,217 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Perugia
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.3
Note
1,968 Minutes
82 Min/Match
20
2020/2021
Perugia
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,911 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Perugia
0
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,188 Minutes
74 Min/Match
18
2018/2019
Charleroi
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,245 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Udinese
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
891 Minutes
74 Min/Match
16
2016/2017
Udinese
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.9
Note
1,013 Minutes
72 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
QPR, Watford
1
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,636 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
14
2014/2015
Watford
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,914 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Watford
8
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,850 Minutes
86 Min/Match
0.18 Buts/Match
12
2012/2013
Udinese
4
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,071 Minutes
77 Min/Match
0.29 Buts/Match
11
2011/2012
Robur Siena
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
10
2010/2011
Udinese
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
225 Minutes
28 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
309
Apparitions
19
Buts
3
Passes Décisives
6
Équipes
24,613
Minutes
52
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PER
Perugia
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
30 | 0 | 0 | 2,452 |
| 2023/2024 |
PER
Perugia
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
25 | 0 | 0 | 2,032 |
| 2022/2023 |
PER
Perugia
|
Coppa Italia
Serie B
|
17 | 1 | 1 | 1,217 |
| 2021/2022 |
PER
Perugia
|
Serie B
Coppa Italia
|
24 | 0 | 0 | 1,968 |
| 2020/2021 |
PER
Perugia
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
33 | 1 | 0 | 2,911 |
| 2019/2020 |
PER
Perugia
|
Coppa Italia
Serie B
|
16 | 0 | 1 | 1,188 |
| 2018/2019 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
16 | 1 | 0 | 1,245 |
| 2017/2018 |
UDI
Udinese
|
Coppa Italia
Serie A
|
12 | 0 | 0 | 891 |
| 2016/2017 |
UDI
Udinese
|
Coppa Italia
Serie A
|
14 | 1 | 0 | 1,013 |
| 2015/2016 |
QPR
QPR
WAT
Watford
|
FA Cup
League Cup
Premier League
Championship
|
19 | 1 | 1 | 1,636 |
| 2014/2015 |
WAT
Watford
|
Championship
League Cup
Non League Div One - Northern East
FA Cup
|
36 | 2 | 0 | 2,914 |
| 2013/2014 |
WAT
Watford
|
FA Cup
Non League Div One - Northern East
League Cup
Championship
|
45 | 8 | 0 | 3,850 |
| 2012/2013 |
UDI
Udinese
|
Serie A
|
14 | 4 | 0 | 1,071 |
| 2011/2012 |
SIE
Robur Siena
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
UDI
Udinese
|
Serie A
|
8 | 0 | 0 | 225 |
2024/2025
PER
Perugia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
PER
Perugia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PER
Perugia
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2021/2022
PER
Perugia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2020/2021
PER
Perugia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2019/2020
PER
Perugia
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2018/2019
CHA
Charleroi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2017/2018
UDI
Udinese
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2016/2017
UDI
Udinese
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2015/2016
QPR
QPR
WAT
Watford
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
Premier League
Championship
2014/2015
WAT
Watford
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
Non League Div One - Northern East
FA Cup
2013/2014
WAT
Watford
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Non League Div One - Northern East
League Cup
Championship
2012/2013
UDI
Udinese
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2011/2012
SIE
Robur Siena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2010/2011
UDI
Udinese
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A