Progression de carrière
2024/2025
MON
FR
+1
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,000
Minutes
Montana
(10 M)
Fratria
(9 M)
Dunav Ruse
(0 M)
Cup, Second League
2023/2024
LS
DR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,064
Minutes
Lokomotiv Sofia
(11 M)
Dunav Ruse
(9 M)
Cup, First League
+1
2022/2023
CSK
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
324
Minutes
First League, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
LIT
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,623
Minutes
Second League
2020/2021
LIT
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,213
Minutes
Second League
2019/2020
LIT
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,400
Minutes
Cup, Second League
2018/2019
LIT
TS
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
424
Minutes
Litex
(4 M)
Tsarsko Selo
(2 M)
Second League, Cup
2017/2018
TS
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
724
Minutes
Cup, Second League
2016/2017
TS
CS
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,568
Minutes
Tsarsko Selo
(17 M)
CSKA Sofia II
(2 M)
Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MON
Montana
(10)
FR
Fratria
(9)
DR
Dunav Ruse
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,000 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
LS
Lokomotiv Sofia
(11)
DR
Dunav Ruse
(9)
|
20 | 0 | 0 | 1,064 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
CSK
CSKA Sofia
|
5 | 0 | 0 | 324 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
LIT
Litex
|
31 | 0 | 0 | 2,623 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
LIT
Litex
|
27 | 0 | 0 | 2,213 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LIT
Litex
|
18 | 0 | 0 | 1,400 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
LIT
Litex
(4)
TS
Tsarsko Selo
(2)
|
6 | 0 | 0 | 424 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
TS
Tsarsko Selo
|
9 | 1 | 0 | 724 | 0.12 | 3 |
| 2016/2017 |
TS
Tsarsko Selo
(17)
CS
CSKA Sofia II
(2)
|
19 | 0 | 0 | 1,568 | 0.00 | 2 |
154
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - G. Minkov
9 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
17.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Montana, Dunav Ruse
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,000 Minutes
53 Min/Match
23
2023/2024
Lokomotiv Sofia, Dunav Ruse
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,064 Minutes
53 Min/Match
22
2022/2023
CSKA Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
324 Minutes
65 Min/Match
21
2021/2022
Litex
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,623 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Litex
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,213 Minutes
82 Min/Match
19
2019/2020
Litex
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,400 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Litex, Tsarsko Selo
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
424 Minutes
71 Min/Match
17
2017/2018
Tsarsko Selo
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
724 Minutes
80 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Tsarsko Selo, CSKA Sofia II
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,568 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
154
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
11,340
Minutes
32
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MON
Montana
DR
Dunav Ruse
FR
Fratria
|
Cup
Second League
|
19 | 0 | 0 | 1,000 |
| 2023/2024 |
LS
Lokomotiv Sofia
DR
Dunav Ruse
|
Cup
First League
Second League
|
20 | 0 | 0 | 1,064 |
| 2022/2023 |
CSK
CSKA Sofia
|
First League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
5 | 0 | 0 | 324 |
| 2021/2022 |
LIT
Litex
|
Second League
|
31 | 0 | 0 | 2,623 |
| 2020/2021 |
LIT
Litex
|
Second League
|
27 | 0 | 0 | 2,213 |
| 2019/2020 |
LIT
Litex
|
Cup
Second League
|
18 | 0 | 0 | 1,400 |
| 2018/2019 |
LIT
Litex
TS
Tsarsko Selo
|
Second League
Cup
|
6 | 0 | 0 | 424 |
| 2017/2018 |
TS
Tsarsko Selo
|
Cup
Second League
|
9 | 1 | 0 | 724 |
| 2016/2017 |
TS
Tsarsko Selo
CS
CSKA Sofia II
|
Second League
|
19 | 0 | 0 | 1,568 |
2024/2025
MON
Montana
DR
Dunav Ruse
FR
Fratria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2023/2024
LS
Lokomotiv Sofia
DR
Dunav Ruse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
Second League
2022/2023
CSK
CSKA Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
LIT
Litex
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2020/2021
LIT
Litex
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2019/2020
LIT
Litex
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2018/2019
LIT
Litex
TS
Tsarsko Selo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2017/2018
TS
Tsarsko Selo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2016/2017
TS
Tsarsko Selo
CS
CSKA Sofia II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League