Progression de carrière
2025/2026
SI
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,221
Minutes
Premier Soccer League
2024/2025
SUP
ZAM
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,226
Minutes
Supersport United
(21 M)
Zambie
(2 M)
8 Cup, Cup
+3
2023/2024
SUP
ZAM
29
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,290
Minutes
Supersport United
(29 M)
Zambie
(0 M)
Africa Cup of Nations, CAF Confederation Cup
+5
2022/2023
SUP
ZAM
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,998
Minutes
Supersport United
(30 M)
Zambie
(2 M)
Friendlies, Cup
+2
2021/2022
SUP
ZAM
35
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,576
Minutes
Supersport United
(31 M)
Zambie
(4 M)
Cup, Premier Soccer League
+2
2020/2021
SUP
ZAM
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,207
Minutes
Supersport United
(29 M)
Zambie
(2 M)
Friendlies, Cup
+2
2019/2020
SUP
ZAM
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,030
Minutes
Supersport United
(20 M)
Zambie
(2 M)
Friendlies, League Cup
+3
2018/2019
SUP
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
684
Minutes
Premier Soccer League, League Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SI
Siwelele
|
16 | 0 | 0 | 1,221 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
SUP
Supersport United
(21)
ZAM
Zambie
(2)
|
23 | 1 | 1 | 1,226 | 0.07 | 2 |
| 2023/2024 |
SUP
Supersport United
(29)
ZAM
Zambie
(0)
|
29 | 3 | 1 | 2,290 | 0.12 | 3 |
| 2022/2023 |
SUP
Supersport United
(30)
ZAM
Zambie
(2)
|
32 | 3 | 0 | 1,998 | 0.14 | 2 |
| 2021/2022 |
SUP
Supersport United
(31)
ZAM
Zambie
(4)
|
35 | 9 | 0 | 2,576 | 0.31 | 4 |
| 2020/2021 |
SUP
Supersport United
(29)
ZAM
Zambie
(2)
|
31 | 3 | 0 | 2,207 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
SUP
Supersport United
(20)
ZAM
Zambie
(2)
|
22 | 3 | 0 | 1,030 | 0.26 | 2 |
| 2018/2019 |
SUP
Supersport United
|
17 | 1 | 0 | 684 | 0.13 | 1 |
205
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
76
Min/Match
1,221 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(10%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(76min)
Chronologie de Carrière - G. Lungu
8 Saisons23
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
205
Total d'Apparitions
25.6 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Siwelele
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.8
Note
1,221 Minutes
76 Min/Match
24
2024/2025
Supersport United, Zambie
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,226 Minutes
53 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Zambie, Supersport United
3
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
7.1
Note
2,290 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Zambie, Supersport United
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,998 Minutes
62 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Supersport United, Zambie
9
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,576 Minutes
74 Min/Match
0.26 Buts/Match
20
2020/2021
Zambie, Supersport United
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,207 Minutes
71 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Zambie, Supersport United
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,030 Minutes
47 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Supersport United
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
684 Minutes
40 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
205
Apparitions
23
Buts
2
Passes Décisives
3
Équipes
13,232
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SI
Siwelele
|
Premier Soccer League
|
16 | 0 | 0 | 1,221 |
| 2024/2025 |
SUP
Supersport United
ZAM
Zambie
|
8 Cup
Cup
League Cup
Premier Soccer League
Friendlies
|
23 | 1 | 1 | 1,226 |
| 2023/2024 |
ZAM
Zambie
SUP
Supersport United
|
Africa Cup of Nations
CAF Confederation Cup
Premier Soccer League
League Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
8 Cup
|
29 | 3 | 1 | 2,290 |
| 2022/2023 |
ZAM
Zambie
SUP
Supersport United
|
Friendlies
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
32 | 3 | 0 | 1,998 |
| 2021/2022 |
SUP
Supersport United
ZAM
Zambie
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
COSAFA Cup
|
35 | 9 | 0 | 2,576 |
| 2020/2021 |
ZAM
Zambie
SUP
Supersport United
|
Friendlies
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
|
31 | 3 | 0 | 2,207 |
| 2019/2020 |
ZAM
Zambie
SUP
Supersport United
|
Friendlies
League Cup
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,030 |
| 2018/2019 |
SUP
Supersport United
|
Premier Soccer League
League Cup
Cup
|
17 | 1 | 0 | 684 |
2025/2026
SI
Siwelele
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
2024/2025
SUP
Supersport United
ZAM
Zambie
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
8 Cup
Cup
League Cup
Premier Soccer League
Friendlies
2023/2024
ZAM
Zambie
SUP
Supersport United
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Africa Cup of Nations
CAF Confederation Cup
Premier Soccer League
League Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
8 Cup
2022/2023
ZAM
Zambie
SUP
Supersport United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2021/2022
SUP
Supersport United
ZAM
Zambie
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
COSAFA Cup
2020/2021
ZAM
Zambie
SUP
Supersport United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
2019/2020
ZAM
Zambie
SUP
Supersport United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
League Cup
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
2018/2019
SUP
Supersport United
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
League Cup
Cup