Progression de carrière
2024/2025
DR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
DR
EPI
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
935
Minutes
Drancy
(16 M)
Epinal
(0 M)
National 3 - Group G, Ligue 3
2022/2023
EPI
BEA
14
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
394
Minutes
Epinal
(8 M)
Beauvais
(6 M)
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
FRE
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
366
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
FRE
AN
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
386
Minutes
Fréjus St-Raphaël
(3 M)
Andrézieux
(2 M)
National 2 - Group D
2019/2020
AN
SM
12
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
814
Minutes
Andrézieux
(12 M)
St Maur Lusitanos
(0 M)
National 2 - Group D
2018/2019
EPI
31
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,577
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
MON
CRE
28
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,215
Minutes
Montceau
(28 M)
Creteil
(0 M)
Ligue 3, National 2 - Group A
2016/2017
CRE
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
149
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2015/2016
CRE
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
186
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DR
Drancy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DR
Drancy
(16)
EPI
Epinal
(0)
|
16 | 4 | 0 | 935 | 0.39 | 2 |
| 2022/2023 |
EPI
Epinal
(8)
BEA
Beauvais
(6)
|
14 | 4 | 0 | 394 | 0.91 | 5 |
| 2021/2022 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
11 | 1 | 0 | 366 | 0.25 | 1 |
| 2020/2021 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
(3)
AN
Andrézieux
(2)
|
5 | 1 | 0 | 386 | 0.23 | 1 |
| 2019/2020 |
AN
Andrézieux
(12)
SM
St Maur Lusitanos
(0)
|
12 | 4 | 0 | 814 | 0.44 | 3 |
| 2018/2019 |
EPI
Epinal
|
31 | 14 | 0 | 2,577 | 0.49 | 9 |
| 2017/2018 |
MON
Montceau
(28)
CRE
Creteil
(0)
|
28 | 7 | 0 | 2,215 | 0.28 | 3 |
| 2016/2017 |
CRE
Creteil
|
7 | 1 | 0 | 149 | 0.60 | 0 |
| 2015/2016 |
CRE
Creteil
|
4 | 1 | 0 | 186 | 0.48 | 0 |
128
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Sackho
10 Saisons37
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
128
Total d'Apparitions
12.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Drancy
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Drancy, Epinal
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
935 Minutes
58 Min/Match
0.25 Buts/Match
22
2022/2023
Beauvais, Epinal
4
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
394 Minutes
28 Min/Match
0.29 Buts/Match
21
2021/2022
Fréjus St-Raphaël
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
366 Minutes
33 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Fréjus St-Raphaël, Andrézieux
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
386 Minutes
77 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Andrézieux, St Maur Lusitanos
4
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
814 Minutes
68 Min/Match
0.33 Buts/Match
18
2018/2019
Epinal
14
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,577 Minutes
83 Min/Match
0.45 Buts/Match
17
2017/2018
Creteil, Montceau
7
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,215 Minutes
79 Min/Match
0.25 Buts/Match
16
2016/2017
Creteil
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
149 Minutes
21 Min/Match
0.14 Buts/Match
15
2015/2016
Creteil
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
186 Minutes
47 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
128
Apparitions
37
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
8,022
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DR
Drancy
EPI
Epinal
|
National 3 - Group G
Ligue 3
|
16 | 4 | 0 | 935 |
| 2022/2023 |
BEA
Beauvais
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
14 | 4 | 0 | 394 |
| 2021/2022 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
National 2 - Group D
|
11 | 1 | 0 | 366 |
| 2020/2021 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group D
|
5 | 1 | 0 | 386 |
| 2019/2020 |
AN
Andrézieux
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group D
|
12 | 4 | 0 | 814 |
| 2018/2019 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
31 | 14 | 0 | 2,577 |
| 2017/2018 |
CRE
Creteil
MON
Montceau
|
Ligue 3
National 2 - Group A
|
28 | 7 | 0 | 2,215 |
| 2016/2017 |
CRE
Creteil
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
7 | 1 | 0 | 149 |
| 2015/2016 |
CRE
Creteil
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
4 | 1 | 0 | 186 |
2024/2025
DR
Drancy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
DR
Drancy
EPI
Epinal
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Ligue 3
2022/2023
BEA
Beauvais
EPI
Epinal
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
FRE
Fréjus St-Raphaël
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
FRE
Fréjus St-Raphaël
AN
Andrézieux
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
AN
Andrézieux
SM
St Maur Lusitanos
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
EPI
Epinal
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
CRE
Creteil
MON
Montceau
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
National 2 - Group A
2016/2017
CRE
Creteil
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2015/2016
CRE
Creteil
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2