Progression de carrière
2025/2026
GUA
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
114
Minutes
Primera División
2024/2025
COB
CER
+1
20
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
695
Minutes
Cobreloa
(10 M)
Cerro
(10 M)
Manama
(0 M)
Copa Chile, Primera División - Clausura
+2
2023/2024
BLO
39
Matchs
16
Buts
1
Passes Décisives
2,831
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
+1
2022/2023
LIV
AT
+1
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,152
Minutes
Liverpool Montevideo
(13 M)
Atenas
(12 M)
Deportivo Cali
(0 M)
Primera División - Clausura, Segunda División
+1
2021/2022
CAL
22
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,234
Minutes
Primera A, CONMEBOL Sudamericana
+1
2020/2021
AVA
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,338
Minutes
Catarinense - 1, Serie B
2019/2020
PEN
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,306
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, CONMEBOL Libertadores
+1
2018/2019
QUI
38
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,239
Minutes
Liga Pro, Ligat Ha'al
2017/2018
PEN
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
988
Minutes
Primera División, Super League
+1
2016/2017
PEN
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
581
Minutes
Primera División - Clausura
2015/2016
WAN
27
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Primera División - Clausura
2014/2015
WAN
24
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,484
Minutes
Primera División - Clausura, Primera División
+1
2013/2014
WAN
32
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,154
Minutes
Primera División - Clausura
2012/2013
WAN
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
931
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GUA
Guabirá
|
7 | 1 | 0 | 114 | 0.79 | 1 |
| 2024/2025 |
COB
Cobreloa
(10)
CER
Cerro
(10)
MA
Manama
(0)
|
20 | 5 | 0 | 695 | 0.65 | 4 |
| 2023/2024 |
BLO
Blooming
|
39 | 16 | 1 | 2,831 | 0.51 | 16 |
| 2022/2023 |
LIV
Liverpool Montevideo
(13)
AT
Atenas
(12)
CAL
Deportivo Cali
(0)
|
25 | 3 | 0 | 1,152 | 0.23 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
CAL
Deportivo Cali
|
22 | 8 | 0 | 1,234 | 0.58 | 5 |
| 2020/2021 |
AVA
Avai
|
27 | 6 | 0 | 1,338 | 0.40 | 4 |
| 2019/2020 |
PEN
Penarol
|
28 | 6 | 0 | 1,306 | 0.41 | 7 |
| 2018/2019 |
QUI
LDU de Quito
|
38 | 6 | 0 | 1,239 | 0.44 | 9 / 1 |
| 2017/2018 |
PEN
Penarol
|
24 | 1 | 0 | 988 | 0.09 | 7 / 2 |
| 2016/2017 |
PEN
Penarol
|
10 | 2 | 0 | 581 | 0.31 | 3 |
| 2015/2016 |
WAN
Wanderers
|
27 | 19 | 0 | 2,070 | 0.83 | 11 |
| 2014/2015 |
WAN
Wanderers
|
24 | 7 | 0 | 1,484 | 0.42 | 12 / 1 |
| 2013/2014 |
WAN
Wanderers
|
32 | 12 | 0 | 2,154 | 0.50 | 4 |
| 2012/2013 |
WAN
Wanderers
|
21 | 2 | 0 | 931 | 0.19 | 1 / 1 |
344
Matchs en carrière
94
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
16
Min/Match
114 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(16min)
Chronologie de Carrière - G. Rodríguez
14 Saisons94
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
344
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Guabirá
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.7
Note
114 Minutes
16 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Cobreloa, Cerro
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.5
Note
695 Minutes
35 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Blooming
16
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
7.2
Note
2,831 Minutes
73 Min/Match
0.41 Buts/Match
22
2022/2023
Liverpool Montevideo, Atenas
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,152 Minutes
46 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Deportivo Cali
8
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.0
Note
1,234 Minutes
56 Min/Match
0.36 Buts/Match
20
2020/2021
Avai
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,338 Minutes
50 Min/Match
0.22 Buts/Match
19
2019/2020
Penarol
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
1,306 Minutes
47 Min/Match
0.21 Buts/Match
18
2018/2019
LDU de Quito
6
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
1,239 Minutes
33 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
Penarol
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
988 Minutes
41 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Penarol
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
581 Minutes
58 Min/Match
0.20 Buts/Match
15
2015/2016
Wanderers
19
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,070 Minutes
77 Min/Match
0.70 Buts/Match
14
2014/2015
Wanderers
7
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,484 Minutes
62 Min/Match
0.29 Buts/Match
13
2013/2014
Wanderers
12
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,154 Minutes
67 Min/Match
0.38 Buts/Match
12
2012/2013
Wanderers
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
931 Minutes
44 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
344
Apparitions
94
Buts
1
Passes Décisives
12
Équipes
18,117
Minutes
88
Cartons Jaunes
6
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GUA
Guabirá
|
Primera División
|
7 | 1 | 0 | 114 |
| 2024/2025 |
COB
Cobreloa
CER
Cerro
MA
Manama
|
Copa Chile
Primera División - Clausura
Primera División
Premier League
|
20 | 5 | 0 | 695 |
| 2023/2024 |
BLO
Blooming
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Copa de la División Profesional
|
39 | 16 | 1 | 2,831 |
| 2022/2023 |
LIV
Liverpool Montevideo
AT
Atenas
CAL
Deportivo Cali
|
Primera División - Clausura
Segunda División
Primera A
|
25 | 3 | 0 | 1,152 |
| 2021/2022 |
CAL
Deportivo Cali
|
Primera A
CONMEBOL Sudamericana
Copa Colombia
|
22 | 8 | 0 | 1,234 |
| 2020/2021 |
AVA
Avai
|
Catarinense - 1
Serie B
|
27 | 6 | 0 | 1,338 |
| 2019/2020 |
PEN
Penarol
|
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Primera División - Clausura
|
28 | 6 | 0 | 1,306 |
| 2018/2019 |
QUI
LDU de Quito
|
Liga Pro
Ligat Ha'al
|
38 | 6 | 0 | 1,239 |
| 2017/2018 |
PEN
Penarol
|
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
|
24 | 1 | 0 | 988 |
| 2016/2017 |
PEN
Penarol
|
Primera División - Clausura
|
10 | 2 | 0 | 581 |
| 2015/2016 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
|
27 | 19 | 0 | 2,070 |
| 2014/2015 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
Primera División
Super League
|
24 | 7 | 0 | 1,484 |
| 2013/2014 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
|
32 | 12 | 0 | 2,154 |
| 2012/2013 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
|
21 | 2 | 0 | 931 |
2025/2026
GUA
Guabirá
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2024/2025
COB
Cobreloa
CER
Cerro
MA
Manama
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera División - Clausura
Primera División
Premier League
2023/2024
BLO
Blooming
Buts
16
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Copa de la División Profesional
2022/2023
LIV
Liverpool Montevideo
AT
Atenas
CAL
Deportivo Cali
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
Segunda División
Primera A
2021/2022
CAL
Deportivo Cali
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
CONMEBOL Sudamericana
Copa Colombia
2020/2021
AVA
Avai
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Catarinense - 1
Serie B
2019/2020
PEN
Penarol
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Primera División - Clausura
2018/2019
QUI
LDU de Quito
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
Ligat Ha'al
2017/2018
PEN
Penarol
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
2016/2017
PEN
Penarol
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2015/2016
WAN
Wanderers
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2014/2015
WAN
Wanderers
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
Primera División
Super League
2013/2014
WAN
Wanderers
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2012/2013
WAN
Wanderers
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura