Progression de carrière
2025/2026
ASSE
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2024/2025
ASSE
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,033
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
2023/2024
ASSE
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,060
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
ASSE
VAL
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,510
Minutes
Saint Etienne
(21 M)
Valenciennes
(18 M)
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
BRE
BI
+1
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Stade Brestois 29
(3 M)
Brest II
(2 M)
France U21
(0 M)
National 3 - Group M, UEFA U21 Championship
+2
2020/2021
BRE
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,150
Minutes
Coupe de France, Ligue 1
2019/2020
BRE
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,518
Minutes
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
BRE
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,330
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2017/2018
BRE
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2016/2017
BRE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 2
2015/2016
BRE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ASSE
Saint Etienne
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ASSE
Saint Etienne
|
34 | 0 | 0 | 3,033 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
ASSE
Saint Etienne
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ASSE
Saint Etienne
(21)
VAL
Valenciennes
(18)
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
BRE
Stade Brestois 29
(3)
BI
Brest II
(2)
FRA
France U21
(0)
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
BRE
Stade Brestois 29
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BRE
Stade Brestois 29
|
28 | 0 | 0 | 2,518 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
BRE
Stade Brestois 29
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
BRE
Stade Brestois 29
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
BRE
Stade Brestois 29
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BRE
Stade Brestois 29
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
276
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
8.3
Note Moyenne
Excellent
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - G. Larsonneur
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
276
Total d'Apparitions
25.1 Par Saison
8.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Saint Etienne
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
8.3
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Saint Etienne
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
3,033 Minutes
89 Min/Match
23
2023/2024
Saint Etienne
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.2
Note
3,060 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Saint Etienne, Valenciennes
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
3,510 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Brest II, France U21
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.3
Note
450 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Stade Brestois 29
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Stade Brestois 29
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,518 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Stade Brestois 29
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
3,330 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Stade Brestois 29
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Stade Brestois 29
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Stade Brestois 29
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
276
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
24,811
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ASSE
Saint Etienne
|
Coupe de France
Ligue 2
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2024/2025 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 1
Coupe de France
|
34 | 0 | 0 | 3,033 |
| 2023/2024 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 2
Coupe de France
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2022/2023 |
ASSE
Saint Etienne
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
Coupe de France
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2021/2022 |
BI
Brest II
FRA
France U21
BRE
Stade Brestois 29
|
National 3 - Group M
UEFA U21 Championship
Coupe de France
Ligue 1
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2020/2021 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de France
Ligue 1
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2019/2020 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
28 | 0 | 0 | 2,518 |
| 2018/2019 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
| 2017/2018 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2016/2017 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ASSE
Saint Etienne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2024/2025
ASSE
Saint Etienne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
2023/2024
ASSE
Saint Etienne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
ASSE
Saint Etienne
VAL
Valenciennes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
BI
Brest II
FRA
France U21
BRE
Stade Brestois 29
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
UEFA U21 Championship
Coupe de France
Ligue 1
2020/2021
BRE
Stade Brestois 29
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
2019/2020
BRE
Stade Brestois 29
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
BRE
Stade Brestois 29
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2017/2018
BRE
Stade Brestois 29
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2016/2017
BRE
Stade Brestois 29
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2015/2016
BRE
Stade Brestois 29
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2