Progression de carrière
2025/2026
WO
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,488
Minutes
National League - National, National League - Northern
+1
2024/2025
WO
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,495
Minutes
OFC Champions League, National League - Championship - Final
2023/2024
WO
28
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,618
Minutes
HKPL Cup, Recopa Catarinense
+5
2022/2023
NW
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,343
Minutes
National League - Southern
2020/2021
HAW
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
779
Minutes
Premiership
2019/2020
HAW
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,263
Minutes
Premiership
2018/2019
HAW
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
397
Minutes
Premiership
2017/2018
HAW
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,055
Minutes
Premiership
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WO
Wellington Olympic
|
21 | 3 | 0 | 1,488 | 0.18 | 0 |
| 2024/2025 |
WO
Wellington Olympic
|
26 | 3 | 0 | 1,495 | 0.18 | 3 |
| 2023/2024 |
WO
Wellington Olympic
|
28 | 11 | 0 | 1,618 | 0.61 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
NW
North Wellington
|
15 | 5 | 0 | 1,343 | 0.34 | 4 |
| 2020/2021 |
HAW
Hawkes BAY United
|
13 | 2 | 0 | 779 | 0.23 | 1 |
| 2019/2020 |
HAW
Hawkes BAY United
|
15 | 2 | 0 | 1,263 | 0.14 | 1 |
| 2018/2019 |
HAW
Hawkes BAY United
|
7 | 1 | 0 | 397 | 0.23 | 2 |
| 2017/2018 |
HAW
Hawkes BAY United
|
14 | 2 | 0 | 1,055 | 0.17 | 2 |
139
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
71
Min/Match
496 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - G. Hoy
8 Saisons29
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
139
Total d'Apparitions
17.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Wellington Olympic
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,488 Minutes
71 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Wellington Olympic
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,495 Minutes
58 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Wellington Olympic
11
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,618 Minutes
58 Min/Match
0.39 Buts/Match
22
2022/2023
North Wellington
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,343 Minutes
90 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
Hawkes BAY United
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
779 Minutes
60 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Hawkes BAY United
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,263 Minutes
84 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Hawkes BAY United
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
397 Minutes
57 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Hawkes BAY United
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,055 Minutes
75 Min/Match
0.14 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
139
Apparitions
29
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
9,438
Minutes
17
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WO
Wellington Olympic
|
National League - National
National League - Northern
National League - Championship - Final
|
21 | 3 | 0 | 1,488 |
| 2024/2025 |
WO
Wellington Olympic
|
OFC Champions League
National League - Championship - Final
|
26 | 3 | 0 | 1,495 |
| 2023/2024 |
WO
Wellington Olympic
|
HKPL Cup
Recopa Catarinense
National League - Championship - Final
OFC Champions League
Paranaense - 3
Potiguar - U20
UEFA U21 Championship
|
28 | 11 | 0 | 1,618 |
| 2022/2023 |
NW
North Wellington
|
National League - Southern
|
15 | 5 | 0 | 1,343 |
| 2020/2021 |
HAW
Hawkes BAY United
|
Premiership
|
13 | 2 | 0 | 779 |
| 2019/2020 |
HAW
Hawkes BAY United
|
Premiership
|
15 | 2 | 0 | 1,263 |
| 2018/2019 |
HAW
Hawkes BAY United
|
Premiership
|
7 | 1 | 0 | 397 |
| 2017/2018 |
HAW
Hawkes BAY United
|
Premiership
|
14 | 2 | 0 | 1,055 |
2025/2026
WO
Wellington Olympic
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League - National
National League - Northern
National League - Championship - Final
2024/2025
WO
Wellington Olympic
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
OFC Champions League
National League - Championship - Final
2023/2024
WO
Wellington Olympic
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
HKPL Cup
Recopa Catarinense
National League - Championship - Final
OFC Champions League
Paranaense - 3
Potiguar - U20
UEFA U21 Championship
2022/2023
NW
North Wellington
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Southern
2020/2021
HAW
Hawkes BAY United
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2019/2020
HAW
Hawkes BAY United
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2018/2019
HAW
Hawkes BAY United
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2017/2018
HAW
Hawkes BAY United
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership