Progression de carrière
2024/2025
VŞ
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
905
Minutes
Liga II
2023/2024
VŞ
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,676
Minutes
Cupa României, Liga II
2022/2023
VŞ
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,753
Minutes
Liga II, Cupa României
2021/2022
VŞ
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,749
Minutes
Liga II
2019/2020
RIP
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
595
Minutes
Liga II, Cupa României
2018/2019
RIP
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,835
Minutes
Liga II
2017/2018
AH
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
122
Minutes
Liga II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
15 | 0 | 0 | 905 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
27 | 2 | 0 | 1,676 | 0.11 | 0 |
| 2022/2023 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
23 | 0 | 0 | 1,753 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
23 | 0 | 0 | 1,749 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
12 | 0 | 0 | 595 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
27 | 2 | 0 | 1,835 | 0.10 | 0 |
| 2017/2018 |
AH
AFC Hermannstadt
|
3 | 0 | 0 | 122 | 0.00 | 0 |
130
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
60
Min/Match
905 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - G. Monea
7 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
130
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Viitorul Şelimbăr
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
905 Minutes
60 Min/Match
23
2023/2024
Viitorul Şelimbăr
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,676 Minutes
62 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Viitorul Şelimbăr
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,753 Minutes
76 Min/Match
21
2021/2022
Viitorul Şelimbăr
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,749 Minutes
76 Min/Match
19
2019/2020
Ripensia Timisoara
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
595 Minutes
50 Min/Match
18
2018/2019
Ripensia Timisoara
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,835 Minutes
68 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
AFC Hermannstadt
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
122 Minutes
41 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
130
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
8,635
Minutes
0
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
Liga II
|
15 | 0 | 0 | 905 |
| 2023/2024 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
Cupa României
Liga II
|
27 | 2 | 0 | 1,676 |
| 2022/2023 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
Liga II
Cupa României
|
23 | 0 | 0 | 1,753 |
| 2021/2022 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
|
Liga II
|
23 | 0 | 0 | 1,749 |
| 2019/2020 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
Liga II
Cupa României
|
12 | 0 | 0 | 595 |
| 2018/2019 |
RIP
Ripensia Timisoara
|
Liga II
|
27 | 2 | 0 | 1,835 |
| 2017/2018 |
AH
AFC Hermannstadt
|
Liga II
|
3 | 0 | 0 | 122 |
2024/2025
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2023/2024
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
2022/2023
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2021/2022
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2019/2020
RIP
Ripensia Timisoara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2018/2019
RIP
Ripensia Timisoara
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2017/2018
AH
AFC Hermannstadt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II