Progression de carrière
2024/2025
H1
LK
+1
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,146
Minutes
Hebar 1918
(14 M)
Levski Krumovgrad
(11 M)
Slavia Sofia
(0 M)
First League
2023/2024
SLA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
59
Minutes
First League
2022/2023
H1
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,392
Minutes
Cup, First League
2021/2022
H1
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,103
Minutes
Second League, Cup
2020/2021
KE
H1
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,970
Minutes
Kariana Erden
(15 M)
Hebar 1918
(11 M)
Second League, Cup
2019/2020
KE
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,431
Minutes
Second League, Cup
2018/2019
GAL
LIT
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,002
Minutes
Botev Galabovo
(13 M)
Litex
(5 M)
Cup, Second League
2017/2018
LIT
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,840
Minutes
Second League, Cup
2016/2017
CS
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,169
Minutes
Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
H1
Hebar 1918
(14)
LK
Levski Krumovgrad
(11)
SLA
Slavia Sofia
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,146 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Sofia
|
3 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2022/2023 |
H1
Hebar 1918
|
33 | 7 | 0 | 2,392 | 0.26 | 7 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
27 | 1 | 0 | 2,103 | 0.04 | 13 |
| 2020/2021 |
KE
Kariana Erden
(15)
H1
Hebar 1918
(11)
|
26 | 1 | 0 | 1,970 | 0.05 | 10 |
| 2019/2020 |
KE
Kariana Erden
|
20 | 3 | 0 | 1,431 | 0.19 | 5 |
| 2018/2019 |
GAL
Botev Galabovo
(13)
LIT
Litex
(5)
|
18 | 0 | 0 | 1,002 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
LIT
Litex
|
30 | 2 | 0 | 1,840 | 0.10 | 0 |
| 2016/2017 |
CS
CSKA Sofia II
|
18 | 1 | 0 | 1,169 | 0.08 | 0 |
200
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Tartov
9 Saisons15
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
200
Total d'Apparitions
22.2 Par Saison
6.4
Note Maximale
5.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Slavia Sofia, Levski Krumovgrad
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.4
Note
1,146 Minutes
46 Min/Match
23
2023/2024
Slavia Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
4.9
Note
59 Minutes
20 Min/Match
22
2022/2023
Hebar 1918
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,392 Minutes
72 Min/Match
0.21 Buts/Match
21
2021/2022
Hebar 1918
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,103 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Hebar 1918, Kariana Erden
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,970 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Kariana Erden
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,431 Minutes
72 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Litex, Botev Galabovo
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,002 Minutes
56 Min/Match
17
2017/2018
Litex
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,840 Minutes
61 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
CSKA Sofia II
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,169 Minutes
65 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
200
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
13,112
Minutes
43
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SLA
Slavia Sofia
LK
Levski Krumovgrad
H1
Hebar 1918
|
First League
|
25 | 0 | 0 | 1,146 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Sofia
|
First League
|
3 | 0 | 0 | 59 |
| 2022/2023 |
H1
Hebar 1918
|
Cup
First League
|
33 | 7 | 0 | 2,392 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
Second League
Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,103 |
| 2020/2021 |
H1
Hebar 1918
KE
Kariana Erden
|
Second League
Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,970 |
| 2019/2020 |
KE
Kariana Erden
|
Second League
Cup
|
20 | 3 | 0 | 1,431 |
| 2018/2019 |
LIT
Litex
GAL
Botev Galabovo
|
Cup
Second League
|
18 | 0 | 0 | 1,002 |
| 2017/2018 |
LIT
Litex
|
Second League
Cup
|
30 | 2 | 0 | 1,840 |
| 2016/2017 |
CS
CSKA Sofia II
|
Second League
|
18 | 1 | 0 | 1,169 |
2024/2025
SLA
Slavia Sofia
LK
Levski Krumovgrad
H1
Hebar 1918
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2023/2024
SLA
Slavia Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2022/2023
H1
Hebar 1918
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
H1
Hebar 1918
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2020/2021
H1
Hebar 1918
KE
Kariana Erden
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2019/2020
KE
Kariana Erden
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2018/2019
LIT
Litex
GAL
Botev Galabovo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2017/2018
LIT
Litex
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2016/2017
CS
CSKA Sofia II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League