Progression de carrière
2025/2026
SS
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
637
Minutes
First League
2024/2025
SS
PB
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,127
Minutes
Septemvri Sofia
(32 M)
Pirin Blagoevgrad
(0 M)
Second League, Trophée des Champions
+2
2023/2024
PB
Y2
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,109
Minutes
Pirin Blagoevgrad
(19 M)
Yantra 2019
(0 M)
Second League, Cup
+1
2022/2023
Y2
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,845
Minutes
Second League
2021/2022
Y2
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,903
Minutes
Second League
2020/2021
Y2
BIS
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,626
Minutes
Yantra 2019
(19 M)
Vitosha Bistritsa
(5 M)
Cup, Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SS
Septemvri Sofia
|
17 | 0 | 0 | 637 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
SS
Septemvri Sofia
(32)
PB
Pirin Blagoevgrad
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,127 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
PB
Pirin Blagoevgrad
(19)
Y2
Yantra 2019
(0)
|
19 | 0 | 1 | 1,109 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
Y2
Yantra 2019
|
26 | 1 | 0 | 1,845 | 0.05 | 7 |
| 2021/2022 |
Y2
Yantra 2019
|
24 | 1 | 0 | 1,903 | 0.05 | 1 |
| 2020/2021 |
Y2
Yantra 2019
(19)
BIS
Vitosha Bistritsa
(5)
|
24 | 0 | 0 | 1,626 | 0.00 | 2 |
142
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
37
Min/Match
637 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(37min)
Chronologie de Carrière - G. Varbanov
6 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
142
Total d'Apparitions
23.7 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Septemvri Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.2
Note
637 Minutes
37 Min/Match
24
2024/2025
Pirin Blagoevgrad, Septemvri Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.0
Note
2,127 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
Yantra 2019, Pirin Blagoevgrad
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
1,109 Minutes
58 Min/Match
22
2022/2023
Yantra 2019
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,845 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Yantra 2019
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,903 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Yantra 2019, Vitosha Bistritsa
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,626 Minutes
68 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
142
Apparitions
2
Buts
1
Passes Décisives
4
Équipes
9,247
Minutes
21
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SS
Septemvri Sofia
|
First League
|
17 | 0 | 0 | 637 |
| 2024/2025 |
PB
Pirin Blagoevgrad
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Trophée des Champions
First League
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,127 |
| 2023/2024 |
Y2
Yantra 2019
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Second League
Cup
First League
|
19 | 0 | 1 | 1,109 |
| 2022/2023 |
Y2
Yantra 2019
|
Second League
|
26 | 1 | 0 | 1,845 |
| 2021/2022 |
Y2
Yantra 2019
|
Second League
|
24 | 1 | 0 | 1,903 |
| 2020/2021 |
Y2
Yantra 2019
BIS
Vitosha Bistritsa
|
Cup
Second League
|
24 | 0 | 0 | 1,626 |
2025/2026
SS
Septemvri Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2024/2025
PB
Pirin Blagoevgrad
SS
Septemvri Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Trophée des Champions
First League
Cup
2023/2024
Y2
Yantra 2019
PB
Pirin Blagoevgrad
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Second League
Cup
First League
2022/2023
Y2
Yantra 2019
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2021/2022
Y2
Yantra 2019
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2020/2021
Y2
Yantra 2019
BIS
Vitosha Bistritsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League