Progression de carrière
2025/2026
C1
BUL
24
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
989
Minutes
CSKA 1948
(20 M)
Bulgarie
(4 M)
Friendlies, First League
2024/2025
LUD
BUL
+2
50
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,572
Minutes
Ludogorets
(36 M)
Bulgarie
(9 M)
FC Sion
(3 M)
Ludogorets II
(2 M)
Friendlies, UEFA Nations League
+6
2023/2024
C1
SIO
+2
50
Matchs
10
Buts
1
Passes Décisives
2,386
Minutes
CSKA 1948
(22 M)
FC Sion
(17 M)
Bulgarie
(10 M)
CSKA 1948 Sofia II
(1 M)
First League, UEFA Europa Conference League
+6
2022/2023
C1
BUL
43
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,847
Minutes
CSKA 1948
(39 M)
Bulgarie
(4 M)
UEFA Nations League, Cup
+2
2021/2022
C1
BU
40
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,723
Minutes
CSKA 1948
(33 M)
Bulgaria U21
(7 M)
Cup, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
C1
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,795
Minutes
First League, Cup
2019/2020
SS
20
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,738
Minutes
Cup, Second League
2018/2019
SS
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,476
Minutes
Cup, First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
C1
CSKA 1948
(20)
BUL
Bulgarie
(4)
|
24 | 1 | 4 | 989 | 0.09 | 4 |
| 2024/2025 |
LUD
Ludogorets
(36)
BUL
Bulgarie
(9)
SIO
FC Sion
(3)
LI
Ludogorets II
(2)
|
50 | 3 | 1 | 1,572 | 0.17 | 4 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948
(22)
SIO
FC Sion
(17)
BUL
Bulgarie
(10)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(1)
|
50 | 10 | 1 | 2,386 | 0.38 | 5 |
| 2022/2023 |
C1
CSKA 1948
(39)
BUL
Bulgarie
(4)
|
43 | 7 | 0 | 2,847 | 0.22 | 5 |
| 2021/2022 |
C1
CSKA 1948
(33)
BU
Bulgaria U21
(7)
|
40 | 5 | 0 | 2,723 | 0.17 | 5 |
| 2020/2021 |
C1
CSKA 1948
|
26 | 6 | 0 | 1,795 | 0.30 | 4 |
| 2019/2020 |
SS
Septemvri Sofia
|
20 | 10 | 0 | 1,738 | 0.52 | 6 |
| 2018/2019 |
SS
Septemvri Sofia
|
25 | 1 | 0 | 1,476 | 0.06 | 6 |
278
Matchs en carrière
43
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
4
Min/Match
14 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(4min)
Chronologie de Carrière - G. Rusev
8 Saisons43
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
278
Total d'Apparitions
34.8 Par Saison
8.4
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Bulgarie, CSKA 1948
1
Buts
4
Passes Décisives
24
Matchs
7.6
Note
989 Minutes
41 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Bulgarie, Ludogorets II
+ 2 plus
3
Buts
1
Passes Décisives
50
Matchs
6.8
Note
1,572 Minutes
31 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
CSKA 1948, FC Sion
+ 2 plus
10
Buts
1
Passes Décisives
50
Matchs
8.4
Note
2,386 Minutes
48 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Bulgarie, CSKA 1948
7
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
6.2
Note
2,847 Minutes
66 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
CSKA 1948, Bulgaria U21
5
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
2,723 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
CSKA 1948
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,795 Minutes
69 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
Septemvri Sofia
10
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,738 Minutes
87 Min/Match
0.50 Buts/Match
18
2018/2019
Septemvri Sofia
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,476 Minutes
59 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
278
Apparitions
43
Buts
6
Passes Décisives
8
Équipes
15,526
Minutes
39
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUL
Bulgarie
C1
CSKA 1948
|
Friendlies
First League
|
24 | 1 | 4 | 989 |
| 2024/2025 |
BUL
Bulgarie
LI
Ludogorets II
LUD
Ludogorets
SIO
FC Sion
|
Friendlies
UEFA Nations League
Second League
UEFA Europa League
Super League
Cup
World Cup - Qualification Europe
First League
|
50 | 3 | 1 | 1,572 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948
SIO
FC Sion
C1
CSKA 1948 Sofia II
BUL
Bulgarie
|
First League
UEFA Europa Conference League
Challenge League
Second League
Friendlies
Cup
Euro Championship - Qualification
Schweizer Cup
|
50 | 10 | 1 | 2,386 |
| 2022/2023 |
BUL
Bulgarie
C1
CSKA 1948
|
UEFA Nations League
Cup
Friendlies
First League
|
43 | 7 | 0 | 2,847 |
| 2021/2022 |
C1
CSKA 1948
BU
Bulgaria U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
First League
|
40 | 5 | 0 | 2,723 |
| 2020/2021 |
C1
CSKA 1948
|
First League
Cup
|
26 | 6 | 0 | 1,795 |
| 2019/2020 |
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
Second League
|
20 | 10 | 0 | 1,738 |
| 2018/2019 |
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
First League
|
25 | 1 | 0 | 1,476 |
2025/2026
BUL
Bulgarie
C1
CSKA 1948
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Friendlies
First League
2024/2025
BUL
Bulgarie
LI
Ludogorets II
LUD
Ludogorets
SIO
FC Sion
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
UEFA Nations League
Second League
UEFA Europa League
Super League
Cup
World Cup - Qualification Europe
First League
2023/2024
C1
CSKA 1948
SIO
FC Sion
C1
CSKA 1948 Sofia II
BUL
Bulgarie
Buts
10
Passes Décisives
1
Championnat
First League
UEFA Europa Conference League
Challenge League
Second League
Friendlies
Cup
Euro Championship - Qualification
Schweizer Cup
2022/2023
BUL
Bulgarie
C1
CSKA 1948
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
Cup
Friendlies
First League
2021/2022
C1
CSKA 1948
BU
Bulgaria U21
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U21 Championship
First League
2020/2021
C1
CSKA 1948
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2019/2020
SS
Septemvri Sofia
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2018/2019
SS
Septemvri Sofia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League