Progression de carrière
2025/2026
FE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Potiguar
2024/2025
FE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
695
Minutes
Potiguar
2023/2024
SF
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,452
Minutes
Serie D, Copa Do Brasil
+1
2022/2023
MF
HU
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
384
Minutes
Murici Fc
(8 M)
Humaitá
(6 M)
Copa Verde, Alagoano
+1
2021/2022
GA
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
942
Minutes
Copa Verde, Serie D
+1
2020/2021
GA
RE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Minutes
Galvez
(1 M)
Retrô
(0 M)
Copa Verde, Pernambucano - 1
2019/2020
AA
ASA
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
451
Minutes
Atlético Acreano
(6 M)
ASA
(3 M)
Copa Do Brasil, Serie C
+1
2018/2019
AA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
328
Minutes
Serie C, Copa Do Brasil
2017/2018
AA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Minutes
Copa Do Brasil, Serie D
2016/2017
RIO
6
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
436
Minutes
Copa Do Brasil, Serie D
2014/2015
RIO
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
55
Minutes
Serie D
2013/2014
RIO
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
824
Minutes
Serie C, Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FE
Força e Luz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FE
Força e Luz
|
10 | 0 | 0 | 695 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SF
São Francisco
|
17 | 2 | 0 | 1,452 | 0.12 | 1 |
| 2022/2023 |
MF
Murici Fc
(8)
HU
Humaitá
(6)
|
14 | 0 | 0 | 384 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
GA
Galvez
|
16 | 4 | 0 | 942 | 0.38 | 2 |
| 2020/2021 |
GA
Galvez
(1)
RE
Retrô
(0)
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
AA
Atlético Acreano
(6)
ASA
ASA
(3)
|
9 | 1 | 0 | 451 | 0.20 | 1 |
| 2018/2019 |
AA
Atlético Acreano
|
5 | 0 | 0 | 328 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
AA
Atlético Acreano
|
2 | 0 | 0 | 38 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RIO
Rio Branco
|
6 | 2 | 0 | 436 | 0.41 | 0 |
| 2014/2015 |
RIO
Rio Branco
|
4 | 0 | 0 | 55 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
RIO
Rio Branco
|
13 | 0 | 0 | 824 | 0.00 | 3 / 1 |
97
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Geovani Silva
12 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
97
Total d'Apparitions
8.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Força e Luz
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Força e Luz
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
695 Minutes
70 Min/Match
23
2023/2024
São Francisco
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,452 Minutes
85 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Humaitá, Murici Fc
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
384 Minutes
27 Min/Match
21
2021/2022
Galvez
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
942 Minutes
59 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Galvez, Retrô
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
7 Minutes
7 Min/Match
19
2019/2020
ASA, Atlético Acreano
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
451 Minutes
50 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Atlético Acreano
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
328 Minutes
66 Min/Match
17
2017/2018
Atlético Acreano
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
38 Minutes
19 Min/Match
16
2016/2017
Rio Branco
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
436 Minutes
73 Min/Match
0.33 Buts/Match
14
2014/2015
Rio Branco
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
55 Minutes
14 Min/Match
13
2013/2014
Rio Branco
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
824 Minutes
63 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
97
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
5,612
Minutes
11
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FE
Força e Luz
|
Potiguar
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FE
Força e Luz
|
Potiguar
|
10 | 0 | 0 | 695 |
| 2023/2024 |
SF
São Francisco
|
Serie D
Copa Do Brasil
Copa Verde
|
17 | 2 | 0 | 1,452 |
| 2022/2023 |
HU
Humaitá
MF
Murici Fc
|
Copa Verde
Alagoano
Serie D
|
14 | 0 | 0 | 384 |
| 2021/2022 |
GA
Galvez
|
Copa Verde
Serie D
Copa Do Brasil
|
16 | 4 | 0 | 942 |
| 2020/2021 |
GA
Galvez
RE
Retrô
|
Copa Verde
Pernambucano - 1
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2019/2020 |
ASA
ASA
AA
Atlético Acreano
|
Copa Do Brasil
Serie C
Alagoano
|
9 | 1 | 0 | 451 |
| 2018/2019 |
AA
Atlético Acreano
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
5 | 0 | 0 | 328 |
| 2017/2018 |
AA
Atlético Acreano
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
2 | 0 | 0 | 38 |
| 2016/2017 |
RIO
Rio Branco
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
6 | 2 | 0 | 436 |
| 2014/2015 |
RIO
Rio Branco
|
Serie D
|
4 | 0 | 0 | 55 |
| 2013/2014 |
RIO
Rio Branco
|
Serie C
Ligue 1
|
13 | 0 | 0 | 824 |
2025/2026
FE
Força e Luz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Potiguar
2024/2025
FE
Força e Luz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Potiguar
2023/2024
SF
São Francisco
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
Copa Verde
2022/2023
HU
Humaitá
MF
Murici Fc
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Verde
Alagoano
Serie D
2021/2022
GA
Galvez
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Verde
Serie D
Copa Do Brasil
2020/2021
GA
Galvez
RE
Retrô
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Verde
Pernambucano - 1
2019/2020
ASA
ASA
AA
Atlético Acreano
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
Alagoano
2018/2019
AA
Atlético Acreano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
2017/2018
AA
Atlético Acreano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
2016/2017
RIO
Rio Branco
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
2014/2015
RIO
Rio Branco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2013/2014
RIO
Rio Branco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Ligue 1