Progression de carrière
2025/2026
WAK
12
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
211
Minutes
Stars League
2024/2025
HUE
39
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
2,506
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2023/2024
HUE
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,395
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2022/2023
HUE
38
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
2,031
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2021/2022
LUG
HUE
33
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
2,199
Minutes
Lugo
(20 M)
Huesca
(13 M)
Segunda División, Copa del Rey
2020/2021
LUG
35
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,765
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2019/2020
LUG
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,594
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2018/2019
LUG
COR
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,004
Minutes
Lugo
(13 M)
Deportivo La Coruna
(2 M)
Copa del Rey, Segunda División
2017/2018
COR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
158
Minutes
La Liga
2016/2017
GIM
33
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,485
Minutes
Segunda División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WAK
Al Wakrah
|
12 | 0 | 1 | 211 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
HUE
Huesca
|
39 | 1 | 4 | 2,506 | 0.04 | 10 |
| 2023/2024 |
HUE
Huesca
|
33 | 0 | 0 | 2,395 | 0.00 | 10 |
| 2022/2023 |
HUE
Huesca
|
38 | 1 | 4 | 2,031 | 0.04 | 11 |
| 2021/2022 |
LUG
Lugo
(20)
HUE
Huesca
(13)
|
33 | 3 | 4 | 2,199 | 0.12 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
LUG
Lugo
|
35 | 2 | 1 | 1,765 | 0.10 | 10 |
| 2019/2020 |
LUG
Lugo
|
27 | 1 | 0 | 1,594 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
LUG
Lugo
(13)
COR
Deportivo La Coruna
(2)
|
15 | 1 | 0 | 1,004 | 0.09 | 6 |
| 2017/2018 |
COR
Deportivo La Coruna
|
3 | 0 | 0 | 158 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
GIM
Gimnastic
|
33 | 0 | 3 | 2,485 | 0.00 | 5 |
268
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
17
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
18
Min/Match
211 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.08
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(18min)
Chronologie de Carrière - Gerard Valentín
10 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
17
Total d'Assistances
↘ -2
vs Première Saison
268
Total d'Apparitions
26.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Al Wakrah
0
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.6
Note
211 Minutes
18 Min/Match
24
2024/2025
Huesca
1
Buts
4
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
2,506 Minutes
64 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Huesca
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,395 Minutes
73 Min/Match
22
2022/2023
Huesca
1
Buts
4
Passes Décisives
38
Matchs
6.6
Note
2,031 Minutes
53 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Huesca, Lugo
3
Buts
4
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,199 Minutes
67 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Lugo
2
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
1,765 Minutes
50 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Lugo
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,594 Minutes
59 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Deportivo La Coruna, Lugo
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.5
Note
1,004 Minutes
67 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Deportivo La Coruna
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.3
Note
158 Minutes
53 Min/Match
16
2016/2017
Gimnastic
0
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,485 Minutes
75 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
268
Apparitions
9
Buts
17
Passes Décisives
5
Équipes
16,348
Minutes
66
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAK
Al Wakrah
|
Stars League
|
12 | 0 | 1 | 211 |
| 2024/2025 |
HUE
Huesca
|
Segunda División
Copa del Rey
|
39 | 1 | 4 | 2,506 |
| 2023/2024 |
HUE
Huesca
|
Copa del Rey
Segunda División
|
33 | 0 | 0 | 2,395 |
| 2022/2023 |
HUE
Huesca
|
Segunda División
Copa del Rey
|
38 | 1 | 4 | 2,031 |
| 2021/2022 |
HUE
Huesca
LUG
Lugo
|
Segunda División
Copa del Rey
|
33 | 3 | 4 | 2,199 |
| 2020/2021 |
LUG
Lugo
|
Segunda División
Copa del Rey
|
35 | 2 | 1 | 1,765 |
| 2019/2020 |
LUG
Lugo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
27 | 1 | 0 | 1,594 |
| 2018/2019 |
COR
Deportivo La Coruna
LUG
Lugo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
15 | 1 | 0 | 1,004 |
| 2017/2018 |
COR
Deportivo La Coruna
|
La Liga
|
3 | 0 | 0 | 158 |
| 2016/2017 |
GIM
Gimnastic
|
Segunda División
|
33 | 0 | 3 | 2,485 |
2025/2026
WAK
Al Wakrah
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Stars League
2024/2025
HUE
Huesca
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
HUE
Huesca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2022/2023
HUE
Huesca
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2021/2022
HUE
Huesca
LUG
Lugo
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2020/2021
LUG
Lugo
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2019/2020
LUG
Lugo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2018/2019
COR
Deportivo La Coruna
LUG
Lugo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2017/2018
COR
Deportivo La Coruna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2016/2017
GIM
Gimnastic
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Segunda División