Progression de carrière
2025/2026
BAL
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Copa del Rey
2024/2025
BAL
AN
51
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,016
Minutes
Atlético Baleares
(51 M)
Andratx
(0 M)
Segunda División RFEF - Group 2, Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
AN
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,668
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AN
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,804
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AN
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,053
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2020/2021
AN
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,131
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AN
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,317
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BAL
Atlético Baleares
|
3 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2024/2025 |
BAL
Atlético Baleares
(51)
AN
Andratx
(0)
|
51 | 2 | 0 | 3,016 | 0.06 | 10 |
| 2023/2024 |
AN
Andratx
|
30 | 4 | 0 | 2,668 | 0.13 | 7 |
| 2022/2023 |
AN
Andratx
|
23 | 2 | 0 | 1,804 | 0.10 | 7 |
| 2021/2022 |
AN
Andratx
|
34 | 2 | 0 | 3,053 | 0.06 | 8 |
| 2020/2021 |
AN
Andratx
|
24 | 3 | 0 | 2,131 | 0.13 | 6 |
| 2019/2020 |
AN
Andratx
|
26 | 2 | 0 | 2,317 | 0.08 | 8 |
191
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.8
Note Moyenne
Excellent
60
Min/Match
180 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(75%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - Gerardo Bonet
7 Saisons16
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
191
Total d'Apparitions
27.3 Par Saison
7.8
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Atlético Baleares
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
7.8
Note
180 Minutes
60 Min/Match
0.33 Buts/Match
24
2024/2025
Andratx, Atlético Baleares
2
Buts
0
Passes Décisives
51
Matchs
-
Note
3,016 Minutes
59 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Andratx
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,668 Minutes
89 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Andratx
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,804 Minutes
78 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Andratx
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
3,053 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Andratx
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,131 Minutes
89 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Andratx
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,317 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
191
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
15,169
Minutes
46
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BAL
Atlético Baleares
|
Copa del Rey
|
3 | 1 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
AN
Andratx
BAL
Atlético Baleares
|
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
51 | 2 | 0 | 3,016 |
| 2023/2024 |
AN
Andratx
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
30 | 4 | 0 | 2,668 |
| 2022/2023 |
AN
Andratx
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
23 | 2 | 0 | 1,804 |
| 2021/2022 |
AN
Andratx
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
34 | 2 | 0 | 3,053 |
| 2020/2021 |
AN
Andratx
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
24 | 3 | 0 | 2,131 |
| 2019/2020 |
AN
Andratx
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 2 | 0 | 2,317 |
2025/2026
BAL
Atlético Baleares
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
2024/2025
AN
Andratx
BAL
Atlético Baleares
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
AN
Andratx
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AN
Andratx
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AN
Andratx
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
AN
Andratx
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AN
Andratx
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18