Progression de carrière
2024/2025
COR
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,038
Minutes
Liga de Expansión MX
2023/2024
COR
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,385
Minutes
Liga de Expansión MX
2022/2023
COR
UNA
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,990
Minutes
Correcaminos Uat
(34 M)
U.N.A.M. - Pumas
(0 M)
Liga de Expansión MX, CONCACAF Champions League
2021/2022
PT
UNA
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,263
Minutes
Pumas Tabasco
(14 M)
U.N.A.M. - Pumas
(1 M)
Liga MX, Liga de Expansión MX
2020/2021
UNA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
118
Minutes
Liga MX
2019/2020
CI
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Copa MX, Liga de Expansión MX
2018/2019
CI
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,534
Minutes
Serie B, Liga de Expansión MX
2017/2018
CI
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,367
Minutes
Serie B, Liga de Expansión MX
2016/2017
TM
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,452
Minutes
Liga de Expansión MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
COR
Correcaminos Uat
|
24 | 2 | 0 | 2,038 | 0.09 | 2 |
| 2023/2024 |
COR
Correcaminos Uat
|
28 | 2 | 0 | 2,385 | 0.08 | 8 |
| 2022/2023 |
COR
Correcaminos Uat
(34)
UNA
U.N.A.M. - Pumas
(0)
|
34 | 3 | 0 | 2,990 | 0.09 | 10 |
| 2021/2022 |
PT
Pumas Tabasco
(14)
UNA
U.N.A.M. - Pumas
(1)
|
15 | 0 | 0 | 1,263 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
5 | 0 | 0 | 118 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CI
Cimarrones
|
23 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
CI
Cimarrones
|
23 | 0 | 0 | 1,534 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
CI
Cimarrones
|
20 | 0 | 0 | 1,367 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
TM
Tampico Madero
|
29 | 1 | 0 | 2,452 | 0.04 | 5 |
201
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
85
Min/Match
2,038 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - G. Moreno
9 Saisons8
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Correcaminos Uat
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,038 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Correcaminos Uat
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,385 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Correcaminos Uat, U.N.A.M. - Pumas
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,990 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
U.N.A.M. - Pumas, Pumas Tabasco
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.3
Note
1,263 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
U.N.A.M. - Pumas
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.7
Note
118 Minutes
24 Min/Match
19
2019/2020
Cimarrones
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
86 Min/Match
18
2018/2019
Cimarrones
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,534 Minutes
67 Min/Match
17
2017/2018
Cimarrones
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,367 Minutes
68 Min/Match
16
2016/2017
Tampico Madero
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,452 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
201
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
16,127
Minutes
43
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
|
24 | 2 | 0 | 2,038 |
| 2023/2024 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
|
28 | 2 | 0 | 2,385 |
| 2022/2023 |
COR
Correcaminos Uat
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Liga de Expansión MX
CONCACAF Champions League
|
34 | 3 | 0 | 2,990 |
| 2021/2022 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
PT
Pumas Tabasco
|
Liga MX
Liga de Expansión MX
|
15 | 0 | 0 | 1,263 |
| 2020/2021 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Liga MX
|
5 | 0 | 0 | 118 |
| 2019/2020 |
CI
Cimarrones
|
Copa MX
Liga de Expansión MX
|
23 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
CI
Cimarrones
|
Serie B
Liga de Expansión MX
|
23 | 0 | 0 | 1,534 |
| 2017/2018 |
CI
Cimarrones
|
Serie B
Liga de Expansión MX
|
20 | 0 | 0 | 1,367 |
| 2016/2017 |
TM
Tampico Madero
|
Liga de Expansión MX
|
29 | 1 | 0 | 2,452 |
2024/2025
COR
Correcaminos Uat
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2023/2024
COR
Correcaminos Uat
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2022/2023
COR
Correcaminos Uat
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
CONCACAF Champions League
2021/2022
UNA
U.N.A.M. - Pumas
PT
Pumas Tabasco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Liga de Expansión MX
2020/2021
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2019/2020
CI
Cimarrones
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa MX
Liga de Expansión MX
2018/2019
CI
Cimarrones
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Liga de Expansión MX
2017/2018
CI
Cimarrones
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Liga de Expansión MX
2016/2017
TM
Tampico Madero
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX