Skip to main content
G

G. Gengeliczki

32 ans Hungary 195 cm
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2024/2025

NYI
SC
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
911
Minutes
Nyiregyhaza (11 M)
Sényő Carnifex (0 M)
NB I, NB III - Promotion Play-offs +1

2023/2024

NYI
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,455
Minutes
Magyar Kupa, NB II

2022/2023

NYI
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,400
Minutes
NB II

2021/2022

NYI
SOR
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,224
Minutes
Nyiregyhaza (18 M)
Soroksar (9 M)
NB II

2020/2021

SOR
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,565
Minutes
NB II, Botola Pro

2019/2020

GYO
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,591
Minutes
NB II, Botola Pro

2018/2019

BUD
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,686
Minutes
NB I

2017/2018

BUD
40
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,577
Minutes
NB II, Magyar Kupa

2016/2017

SOR
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,033
Minutes
NB II

2015/2016

SOR
DU
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Soroksar (15 M)
Dunaújváros-Pálhalma (10 M)
NB II

2014/2015

NYI
MEZ
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,566
Minutes
Nyiregyhaza (10 M)
Mezokovesd-zsory (9 M)
NB II, NB I

2013/2014

NYI
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,723
Minutes
NB II, Magyar Kupa

2012/2013

HON
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,241
Minutes
NB II, Botola Pro

2011/2012

HON
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,369
Minutes
NB II
345
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
83
Min/Match
911 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (0%)
Niveau de Discipline: Bon
Temps de Jeu: Titulaire Régulier (83min)

Chronologie de Carrière - G. Gengeliczki

14 Saisons
21
Total de Buts
→ Stable vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
345
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen

Analyse par Saison

24
2024/2025
Nyiregyhaza, Sényő Carnifex
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
911 Minutes 83 Min/Match
23
2023/2024
Nyiregyhaza
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,455 Minutes 85 Min/Match 0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Nyiregyhaza
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,400 Minutes 86 Min/Match
21
2021/2022
Nyiregyhaza, Soroksar
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,224 Minutes 82 Min/Match
20
2020/2021
Soroksar
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,565 Minutes 78 Min/Match 0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Gyori ETO FC
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,591 Minutes 84 Min/Match
18
2018/2019
MTK Budapest
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,686 Minutes 89 Min/Match
17
2017/2018
MTK Budapest
2
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,577 Minutes 89 Min/Match 0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Soroksar
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,033 Minutes 84 Min/Match 0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Soroksar, Dunaújváros-Pálhalma
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes 90 Min/Match 0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Mezokovesd-zsory, Nyiregyhaza
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,566 Minutes 82 Min/Match 0.05 Buts/Match
13
2013/2014
Nyiregyhaza
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,723 Minutes 88 Min/Match 0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Honvéd II
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,241 Minutes 90 Min/Match 0.12 Buts/Match
11
2011/2012
Honvéd II
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,369 Minutes 86 Min/Match

Aperçu de Carrière

14
Saisons
345
Apparitions
21
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
29,591
Minutes
78
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges

Historique de Saison

2024/2025
NYI
Nyiregyhaza
SC
Sényő Carnifex
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB III - Promotion Play-offs
NB III - Southwest
2023/2024
NYI
Nyiregyhaza
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2022/2023
NYI
Nyiregyhaza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
NYI
Nyiregyhaza
SOR
Soroksar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2020/2021
SOR
Soroksar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Botola Pro
2019/2020
GYO
Gyori ETO FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Botola Pro
2018/2019
BUD
MTK Budapest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2017/2018
BUD
MTK Budapest
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2016/2017
SOR
Soroksar
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2015/2016
SOR
Soroksar
DU
Dunaújváros-Pálhalma
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2014/2015
MEZ
Mezokovesd-zsory
NYI
Nyiregyhaza
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
NB I
2013/2014
NYI
Nyiregyhaza
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2012/2013
HON
Honvéd II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Botola Pro
2011/2012
HON
Honvéd II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II

Questions fréquentes sur G. Gengeliczki