Progression de carrière
2020/2021
SZE
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,644
Minutes
NB II
2019/2020
SZE
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,272
Minutes
NB II
2017/2018
KIS
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,005
Minutes
NB II
2016/2017
KIS
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,423
Minutes
NB II
2015/2016
SZE
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,996
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2014/2015
SZE
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,685
Minutes
NB II
2013/2014
BAL
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,288
Minutes
NB II
2012/2013
TAT
DEB
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,064
Minutes
Tatabánya
(24 M)
Debreceni VSC
(1 M)
NB II, NB I
2011/2012
BAL
DI
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,634
Minutes
Balmazujvaros
(16 M)
Debrecen II
(14 M)
NB II, Super League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
SZE
Szeged 2011
|
24 | 1 | 0 | 1,644 | 0.05 | 5 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
26 | 0 | 0 | 2,272 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
19 | 3 | 0 | 1,005 | 0.27 | 1 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
22 | 6 | 0 | 1,423 | 0.38 | 4 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
26 | 0 | 0 | 1,996 | 0.00 | 9 |
| 2014/2015 |
SZE
Szeged 2011
|
23 | 2 | 0 | 1,685 | 0.11 | 5 |
| 2013/2014 |
BAL
Balmazujvaros
|
22 | 0 | 0 | 1,288 | 0.00 | 7 |
| 2012/2013 |
TAT
Tatabánya
(24)
DEB
Debreceni VSC
(1)
|
25 | 1 | 0 | 2,064 | 0.04 | 9 / 1 |
| 2011/2012 |
BAL
Balmazujvaros
(16)
DI
Debrecen II
(14)
|
30 | 1 | 0 | 2,634 | 0.03 | 10 / 1 |
217
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
69
Min/Match
1,644 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(69min)
Chronologie de Carrière - Gergő Oláh
9 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
217
Total d'Apparitions
24.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Szeged 2011
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,644 Minutes
69 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Szeged 2011
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,272 Minutes
87 Min/Match
17
2017/2018
Kisvarda FC
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,005 Minutes
53 Min/Match
0.16 Buts/Match
16
2016/2017
Kisvarda FC
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,423 Minutes
65 Min/Match
0.27 Buts/Match
15
2015/2016
Szeged 2011
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,996 Minutes
77 Min/Match
14
2014/2015
Szeged 2011
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,685 Minutes
73 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
Balmazujvaros
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,288 Minutes
59 Min/Match
12
2012/2013
Tatabánya, Debreceni VSC
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,064 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
11
2011/2012
Debrecen II, Balmazujvaros
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,634 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
217
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
16,011
Minutes
57
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
24 | 1 | 0 | 1,644 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
26 | 0 | 0 | 2,272 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
19 | 3 | 0 | 1,005 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
22 | 6 | 0 | 1,423 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
Magyar Kupa
|
26 | 0 | 0 | 1,996 |
| 2014/2015 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
23 | 2 | 0 | 1,685 |
| 2013/2014 |
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
|
22 | 0 | 0 | 1,288 |
| 2012/2013 |
TAT
Tatabánya
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
NB I
|
25 | 1 | 0 | 2,064 |
| 2011/2012 |
DI
Debrecen II
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
Super League
Magyar Kupa
|
30 | 1 | 0 | 2,634 |
2020/2021
SZE
Szeged 2011
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2019/2020
SZE
Szeged 2011
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
KIS
Kisvarda FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2016/2017
KIS
Kisvarda FC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2015/2016
SZE
Szeged 2011
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2014/2015
SZE
Szeged 2011
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2013/2014
BAL
Balmazujvaros
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2012/2013
TAT
Tatabánya
DEB
Debreceni VSC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
NB I
2011/2012
DI
Debrecen II
BAL
Balmazujvaros
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Super League
Magyar Kupa