Progression de carrière
2025/2026
BT
4
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
209
Minutes
Segunda División
2023/2024
CD
7
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
415
Minutes
Segunda División
2022/2023
CD
12
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
876
Minutes
Segunda División
2021/2022
LA
AG
+1
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,412
Minutes
Lanzarote
(11 M)
Atletico Grau
(10 M)
Deportivo Moron
(8 M)
Tercera División RFEF - Group 14, Segunda División
+1
2020/2021
ALI
19
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
781
Minutes
Primera División
2019/2020
CES
28
Matchs
6
Buts
7
Passes Décisives
1,661
Minutes
Primera División
2018/2019
RP
13
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
439
Minutes
Primera División
2017/2018
LIM
30
Matchs
8
Buts
2
Passes Décisives
1,908
Minutes
Primera División
2016/2017
PAH
RAT
20
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,368
Minutes
Pahang
(12 M)
Ratchaburi
(8 M)
Super League, Thai League 1
2011/2012
KAR
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
320
Minutes
Premier League, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BT
Bentín Tacna Heroica
|
4 | 2 | 0 | 209 | 0.86 | 0 |
| 2023/2024 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
7 | 2 | 0 | 415 | 0.43 | 1 |
| 2022/2023 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
12 | 8 | 0 | 876 | 0.82 | 0 |
| 2021/2022 |
LA
Lanzarote
(11)
AG
Atletico Grau
(10)
DEP
Deportivo Moron
(8)
|
29 | 6 | 0 | 1,412 | 0.38 | 6 |
| 2020/2021 |
ALI
Alianza Universidad
|
19 | 1 | 3 | 781 | 0.12 | 0 |
| 2019/2020 |
CES
Cesar Vallejo
|
28 | 6 | 7 | 1,661 | 0.33 | 2 |
| 2018/2019 |
RP
Royal Pari
|
13 | 3 | 0 | 439 | 0.62 | 1 |
| 2017/2018 |
LIM
Alianza Lima
|
30 | 8 | 2 | 1,908 | 0.38 | 1 |
| 2016/2017 |
PAH
Pahang
(12)
RAT
Ratchaburi
(8)
|
20 | 5 | 0 | 1,368 | 0.33 | 3 |
| 2011/2012 |
KAR
Karpaty
|
7 | 0 | 0 | 320 | 0.00 | 1 |
169
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
52
Min/Match
209 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(52min)
Chronologie de Carrière - G. Pacheco
10 Saisons41
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
169
Total d'Apparitions
16.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Bentín Tacna Heroica
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
209 Minutes
52 Min/Match
0.50 Buts/Match
23
2023/2024
Club Deportivo Los Chankas
2
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
415 Minutes
59 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
Club Deportivo Los Chankas
8
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
876 Minutes
73 Min/Match
0.67 Buts/Match
21
2021/2022
Lanzarote, Atletico Grau
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,412 Minutes
49 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Alianza Universidad
1
Buts
3
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
781 Minutes
41 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Cesar Vallejo
6
Buts
7
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
1,661 Minutes
59 Min/Match
0.21 Buts/Match
18
2018/2019
Royal Pari
3
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
439 Minutes
34 Min/Match
0.23 Buts/Match
17
2017/2018
Alianza Lima
8
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
1,908 Minutes
64 Min/Match
0.27 Buts/Match
16
2016/2017
Pahang, Ratchaburi
5
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,368 Minutes
68 Min/Match
0.25 Buts/Match
11
2011/2012
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
320 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
169
Apparitions
41
Buts
12
Passes Décisives
12
Équipes
9,389
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BT
Bentín Tacna Heroica
|
Segunda División
|
4 | 2 | 0 | 209 |
| 2023/2024 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Segunda División
|
7 | 2 | 0 | 415 |
| 2022/2023 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Segunda División
|
12 | 8 | 0 | 876 |
| 2021/2022 |
LA
Lanzarote
AG
Atletico Grau
DEP
Deportivo Moron
|
Tercera División RFEF - Group 14
Segunda División
Primera Nacional
|
29 | 6 | 0 | 1,412 |
| 2020/2021 |
ALI
Alianza Universidad
|
Primera División
|
19 | 1 | 3 | 781 |
| 2019/2020 |
CES
Cesar Vallejo
|
Primera División
|
28 | 6 | 7 | 1,661 |
| 2018/2019 |
RP
Royal Pari
|
Primera División
|
13 | 3 | 0 | 439 |
| 2017/2018 |
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
|
30 | 8 | 2 | 1,908 |
| 2016/2017 |
PAH
Pahang
RAT
Ratchaburi
|
Super League
Thai League 1
|
20 | 5 | 0 | 1,368 |
| 2011/2012 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
7 | 0 | 0 | 320 |
2025/2026
BT
Bentín Tacna Heroica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2023/2024
CD
Club Deportivo Los Chankas
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2022/2023
CD
Club Deportivo Los Chankas
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2021/2022
LA
Lanzarote
AG
Atletico Grau
DEP
Deportivo Moron
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
Segunda División
Primera Nacional
2020/2021
ALI
Alianza Universidad
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
2019/2020
CES
Cesar Vallejo
Buts
6
Passes Décisives
7
Championnat
Primera División
2018/2019
RP
Royal Pari
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
LIM
Alianza Lima
Buts
8
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2016/2017
PAH
Pahang
RAT
Ratchaburi
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Thai League 1
2011/2012
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup