Progression de carrière
2025/2026
PAR
6
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
76
Minutes
Super Liga
2024/2025
PAR
14
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
536
Minutes
UEFA Europa League, Super Liga
+3
2023/2024
PAR
38
Matchs
8
Buts
3
Passes Décisives
2,665
Minutes
Super Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
ANK
33
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,803
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2021/2022
ANK
NOR
31
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,179
Minutes
Ankaragucu
(31 M)
Norvège
(0 M)
Friendlies, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
APO
NOR
45
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,467
Minutes
Apoel Nicosia
(44 M)
Norvège
(1 M)
1. Division, UEFA Nations League
+2
2019/2020
PAN
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,036
Minutes
Cup, Super League 1
2018/2019
APO
NOR
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,739
Minutes
Apoel Nicosia
(37 M)
Norvège
(1 M)
UEFA Champions League, Cup
+3
2017/2018
VAL
NOR
+1
33
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
2,725
Minutes
Valerenga
(18 M)
Norway U21
(9 M)
Apoel Nicosia
(6 M)
UEFA Champions League, Eliteserien
+1
2016/2017
VAL
28
Matchs
8
Buts
6
Passes Décisives
2,449
Minutes
Eliteserien
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PAR
FK Partizan
|
6 | 0 | 1 | 76 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PAR
FK Partizan
|
14 | 2 | 3 | 536 | 0.34 | 3 |
| 2023/2024 |
PAR
FK Partizan
|
38 | 8 | 3 | 2,665 | 0.27 | 1 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankaragucu
|
33 | 4 | 2 | 1,803 | 0.20 | 1 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankaragucu
(31)
NOR
Norvège
(0)
|
31 | 5 | 1 | 2,179 | 0.21 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
APO
Apoel Nicosia
(44)
NOR
Norvège
(1)
|
45 | 5 | 0 | 3,467 | 0.13 | 5 |
| 2019/2020 |
PAN
Panathinaikos
|
29 | 4 | 0 | 2,036 | 0.18 | 5 |
| 2018/2019 |
APO
Apoel Nicosia
(37)
NOR
Norvège
(1)
|
38 | 4 | 0 | 2,739 | 0.13 | 3 |
| 2017/2018 |
VAL
Valerenga
(18)
NOR
Norway U21
(9)
APO
Apoel Nicosia
(6)
|
33 | 8 | 5 | 2,725 | 0.26 | 6 |
| 2016/2017 |
VAL
Valerenga
|
28 | 8 | 6 | 2,449 | 0.29 | 4 |
295
Matchs en carrière
48
Buts en carrière
21
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
13
Min/Match
76 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.17
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(13min)
Chronologie de Carrière - G. Zahid
10 Saisons48
Total de Buts
↘ -8
vs Première Saison
21
Total d'Assistances
↘ -5
vs Première Saison
295
Total d'Apparitions
29.5 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FK Partizan
0
Buts
1
Passes Décisives
6
Matchs
6.9
Note
76 Minutes
13 Min/Match
24
2024/2025
FK Partizan
2
Buts
3
Passes Décisives
14
Matchs
7.4
Note
536 Minutes
38 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
FK Partizan
8
Buts
3
Passes Décisives
38
Matchs
7.5
Note
2,665 Minutes
70 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Ankaragucu
4
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
1,803 Minutes
55 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Norvège, Ankaragucu
5
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,179 Minutes
70 Min/Match
0.16 Buts/Match
20
2020/2021
Apoel Nicosia, Norvège
5
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
7.9
Note
3,467 Minutes
77 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Panathinaikos
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,036 Minutes
70 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Apoel Nicosia, Norvège
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,739 Minutes
72 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Apoel Nicosia, Valerenga
+ 1 plus
8
Buts
5
Passes Décisives
33
Matchs
7.1
Note
2,725 Minutes
83 Min/Match
0.24 Buts/Match
16
2016/2017
Valerenga
8
Buts
6
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
2,449 Minutes
87 Min/Match
0.29 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
295
Apparitions
48
Buts
21
Passes Décisives
7
Équipes
20,675
Minutes
31
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAR
FK Partizan
|
Super Liga
|
6 | 0 | 1 | 76 |
| 2024/2025 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Europa League
Super Liga
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
14 | 2 | 3 | 536 |
| 2023/2024 |
PAR
FK Partizan
|
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
38 | 8 | 3 | 2,665 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankaragucu
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
33 | 4 | 2 | 1,803 |
| 2021/2022 |
NOR
Norvège
ANK
Ankaragucu
|
Friendlies
Türkiye Kupası
1. Lig
|
31 | 5 | 1 | 2,179 |
| 2020/2021 |
APO
Apoel Nicosia
NOR
Norvège
|
1. Division
UEFA Nations League
Cup
UEFA Europa League
|
45 | 5 | 0 | 3,467 |
| 2019/2020 |
PAN
Panathinaikos
|
Cup
Super League 1
|
29 | 4 | 0 | 2,036 |
| 2018/2019 |
APO
Apoel Nicosia
NOR
Norvège
|
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
Friendlies
1. Division
|
38 | 4 | 0 | 2,739 |
| 2017/2018 |
APO
Apoel Nicosia
VAL
Valerenga
NOR
Norway U21
|
UEFA Champions League
Eliteserien
UEFA U21 Championship
|
33 | 8 | 5 | 2,725 |
| 2016/2017 |
VAL
Valerenga
|
Eliteserien
|
28 | 8 | 6 | 2,449 |
2025/2026
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Super Liga
2024/2025
PAR
FK Partizan
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Europa League
Super Liga
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
PAR
FK Partizan
Buts
8
Passes Décisives
3
Championnat
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
ANK
Ankaragucu
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
NOR
Norvège
ANK
Ankaragucu
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
APO
Apoel Nicosia
NOR
Norvège
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
UEFA Nations League
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
PAN
Panathinaikos
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1
2018/2019
APO
Apoel Nicosia
NOR
Norvège
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
Friendlies
1. Division
2017/2018
APO
Apoel Nicosia
VAL
Valerenga
NOR
Norway U21
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
UEFA Champions League
Eliteserien
UEFA U21 Championship
2016/2017
VAL
Valerenga
Buts
8
Passes Décisives
6
Championnat
Eliteserien