Progression de carrière
2021/2022
SE
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
260
Minutes
Premier League
2020/2021
LO
ALA
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
202
Minutes
Lori
(4 M)
Alashkert
(3 M)
Premier League
2019/2020
ALA
BAN
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
110
Minutes
Alashkert
(6 M)
FC Urartu
(0 M)
Premier League
2018/2019
ALA
GOR
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,354
Minutes
Alashkert
(15 M)
Gorodeya
(11 M)
Premier League
2017/2018
BAN
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
893
Minutes
Premier League
2016/2017
SHI
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
586
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
2015/2016
PYU
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,512
Minutes
Premier League, UEFA Champions League
2014/2015
PYU
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,159
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
2013/2014
PYU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
49
Minutes
Premier League
2012/2013
PYU
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,175
Minutes
Premier League
2011/2012
PYU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
100
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actuel |
SE
Sevan
|
8 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
LO
Lori
(4)
ALA
Alashkert
(3)
|
7 | 1 | 0 | 202 | 0.45 | 1 |
| 2019/2020 |
ALA
Alashkert
(6)
BAN
FC Urartu
(0)
|
6 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ALA
Alashkert
(15)
GOR
Gorodeya
(11)
|
26 | 3 | 0 | 1,354 | 0.20 | 4 |
| 2017/2018 |
BAN
FC Urartu
|
14 | 1 | 0 | 893 | 0.10 | 0 |
| 2016/2017 |
SHI
Shirak
|
20 | 3 | 0 | 586 | 0.46 | 2 |
| 2015/2016 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
21 | 5 | 0 | 1,512 | 0.30 | 3 |
| 2014/2015 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
22 | 1 | 0 | 1,159 | 0.08 | 2 |
| 2013/2014 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
3 | 0 | 0 | 49 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
23 | 2 | 0 | 1,175 | 0.15 | 0 |
| 2011/2012 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
2 | 0 | 0 | 100 | 0.00 | 0 |
152
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
33
Min/Match
260 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - Ghukas Poghosyan
11 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
152
Total d'Apparitions
13.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
21
2021/2022
Sevan
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
260 Minutes
33 Min/Match
20
2020/2021
Lori, Alashkert
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
202 Minutes
29 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
FC Urartu, Alashkert
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
110 Minutes
18 Min/Match
18
2018/2019
Alashkert, Gorodeya
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,354 Minutes
52 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
FC Urartu
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
893 Minutes
64 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Shirak
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
586 Minutes
29 Min/Match
0.15 Buts/Match
15
2015/2016
Pyunik Yerevan
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,512 Minutes
72 Min/Match
0.24 Buts/Match
14
2014/2015
Pyunik Yerevan
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,159 Minutes
53 Min/Match
0.05 Buts/Match
13
2013/2014
Pyunik Yerevan
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
49 Minutes
16 Min/Match
12
2012/2013
Pyunik Yerevan
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,175 Minutes
51 Min/Match
0.09 Buts/Match
11
2011/2012
Pyunik Yerevan
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
100 Minutes
50 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
152
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
7,400
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
SE
Sevan
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 260 |
| 2020/2021 |
LO
Lori
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
7 | 1 | 0 | 202 |
| 2019/2020 |
BAN
FC Urartu
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 110 |
| 2018/2019 |
ALA
Alashkert
GOR
Gorodeya
|
Premier League
Premier League
|
26 | 3 | 0 | 1,354 |
| 2017/2018 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
14 | 1 | 0 | 893 |
| 2016/2017 |
SHI
Shirak
|
UEFA Europa League
Premier League
|
20 | 3 | 0 | 586 |
| 2015/2016 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
UEFA Champions League
|
21 | 5 | 0 | 1,512 |
| 2014/2015 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Europa League
Premier League
|
22 | 1 | 0 | 1,159 |
| 2013/2014 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 49 |
| 2012/2013 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
|
23 | 2 | 0 | 1,175 |
| 2011/2012 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 100 |
2021/2022
SE
Sevan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
LO
Lori
ALA
Alashkert
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2019/2020
BAN
FC Urartu
ALA
Alashkert
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
ALA
Alashkert
GOR
Gorodeya
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Premier League
2017/2018
BAN
FC Urartu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
SHI
Shirak
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
2015/2016
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
2014/2015
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
2013/2014
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2012/2013
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2011/2012
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League