Progression de carrière
2025/2026
COR
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,022
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2024/2025
CAT
CRE
30
Matchs
2
Buts
8
Passes Décisives
2,040
Minutes
Catanzaro
(18 M)
Cremonese
(12 M)
Coppa Italia, Serie B
2023/2024
CRE
ITA
39
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,670
Minutes
Cremonese
(36 M)
Italy U21
(3 M)
Coppa Italia, Serie B
+1
2022/2023
CRE
HER
24
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
981
Minutes
Cremonese
(24 M)
Heracles
(0 M)
Eerste Divisie, Serie A
+1
2021/2022
HER
30
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,636
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2020/2021
HER
26
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,070
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2019/2020
VER
HER
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,591
Minutes
PRO Vercelli
(18 M)
Heracles
(0 M)
Coppa Italia, Serie C - Girone C
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
COR
Deportivo La Coruna
|
26 | 1 | 0 | 2,022 | 0.04 | 5 |
| 2024/2025 |
CAT
Catanzaro
(18)
CRE
Cremonese
(12)
|
30 | 2 | 8 | 2,040 | 0.09 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
CRE
Cremonese
(36)
ITA
Italy U21
(3)
|
39 | 1 | 2 | 1,670 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
CRE
Cremonese
(24)
HER
Heracles
(0)
|
24 | 1 | 1 | 981 | 0.09 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
HER
Heracles
|
30 | 1 | 2 | 2,636 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
HER
Heracles
|
26 | 0 | 2 | 2,070 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
VER
PRO Vercelli
(18)
HER
Heracles
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,591 | 0.00 | 5 / 1 |
193
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
15
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - G. Quagliata
7 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
15
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
193
Total d'Apparitions
27.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Deportivo La Coruna
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.1
Note
2,022 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Catanzaro, Cremonese
2
Buts
8
Passes Décisives
30
Matchs
7.3
Note
2,040 Minutes
68 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Cremonese, Italy U21
1
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
6.7
Note
1,670 Minutes
43 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Heracles, Cremonese
1
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
981 Minutes
41 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Heracles
1
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,636 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Heracles
0
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
2,070 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
PRO Vercelli, Heracles
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
1,591 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
193
Apparitions
6
Buts
15
Passes Décisives
6
Équipes
13,010
Minutes
36
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
COR
Deportivo La Coruna
|
Copa del Rey
Segunda División
|
26 | 1 | 0 | 2,022 |
| 2024/2025 |
CAT
Catanzaro
CRE
Cremonese
|
Coppa Italia
Serie B
|
30 | 2 | 8 | 2,040 |
| 2023/2024 |
CRE
Cremonese
ITA
Italy U21
|
Coppa Italia
Serie B
UEFA U21 Championship - Qualification
|
39 | 1 | 2 | 1,670 |
| 2022/2023 |
HER
Heracles
CRE
Cremonese
|
Eerste Divisie
Serie A
Coppa Italia
|
24 | 1 | 1 | 981 |
| 2021/2022 |
HER
Heracles
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
30 | 1 | 2 | 2,636 |
| 2020/2021 |
HER
Heracles
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
26 | 0 | 2 | 2,070 |
| 2019/2020 |
VER
PRO Vercelli
HER
Heracles
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
Eredivisie
|
18 | 0 | 0 | 1,591 |
2025/2026
COR
Deportivo La Coruna
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2024/2025
CAT
Catanzaro
CRE
Cremonese
Buts
2
Passes Décisives
8
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2023/2024
CRE
Cremonese
ITA
Italy U21
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Coppa Italia
Serie B
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
HER
Heracles
CRE
Cremonese
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Eerste Divisie
Serie A
Coppa Italia
2021/2022
HER
Heracles
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2020/2021
HER
Heracles
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
VER
PRO Vercelli
HER
Heracles
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone C
Eredivisie