Progression de carrière
2025/2026
REG
PAL
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,090
Minutes
Reggiana
(11 M)
Palermo
(5 M)
Coppa Italia, Serie B
2024/2025
VER
PAL
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,299
Minutes
Hellas Verona
(18 M)
Palermo
(13 M)
Coppa Italia, Serie A
+1
2023/2024
VER
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,611
Minutes
Serie A, Coppa Italia
2022/2023
VER
26
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,640
Minutes
Denmark Series - Group 2, Serie A
+1
2021/2022
VER
SAM
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
872
Minutes
Hellas Verona
(15 M)
Sampdoria
(5 M)
Serie A, Coppa Italia
2020/2021
VER
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,553
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2019/2020
SAS
BRE
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
348
Minutes
Sassuolo
(8 M)
Brescia
(3 M)
Serie A, Coppa Italia
2018/2019
SAS
22
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,785
Minutes
Serie A, Coppa Italia
2017/2018
SI
PER
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,983
Minutes
Siracusa
(19 M)
Perugia
(16 M)
Serie C - Girone A, Serie B
+1
2016/2017
LUM
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
772
Minutes
Serie C - Girone A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
REG
Reggiana
(11)
PAL
Palermo
(5)
|
16 | 0 | 0 | 1,090 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
VER
Hellas Verona
(18)
PAL
Palermo
(13)
|
31 | 1 | 0 | 2,299 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
VER
Hellas Verona
|
35 | 0 | 0 | 2,611 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
VER
Hellas Verona
|
26 | 0 | 1 | 1,640 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
VER
Hellas Verona
(15)
SAM
Sampdoria
(5)
|
20 | 0 | 0 | 872 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
VER
Hellas Verona
|
26 | 0 | 0 | 1,553 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
SAS
Sassuolo
(8)
BRE
Brescia
(3)
|
11 | 1 | 0 | 348 | 0.26 | 3 |
| 2018/2019 |
SAS
Sassuolo
|
22 | 0 | 1 | 1,785 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
SI
Siracusa
(19)
PER
Perugia
(16)
|
35 | 1 | 0 | 2,983 | 0.03 | 5 |
| 2016/2017 |
LUM
Lumezzane
|
18 | 1 | 0 | 772 | 0.12 | 3 / 1 |
240
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Magnani
10 Saisons4
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
240
Total d'Apparitions
24 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Palermo, Reggiana
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
7.0
Note
1,090 Minutes
68 Min/Match
24
2024/2025
Hellas Verona, Palermo
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,299 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Hellas Verona
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,611 Minutes
75 Min/Match
22
2022/2023
Hellas Verona
0
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,640 Minutes
63 Min/Match
21
2021/2022
Sampdoria, Hellas Verona
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
872 Minutes
44 Min/Match
20
2020/2021
Hellas Verona
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,553 Minutes
60 Min/Match
19
2019/2020
Sassuolo, Brescia
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.3
Note
348 Minutes
32 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Sassuolo
0
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,785 Minutes
81 Min/Match
17
2017/2018
Siracusa, Perugia
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,983 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Lumezzane
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
772 Minutes
43 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
240
Apparitions
4
Buts
2
Passes Décisives
9
Équipes
15,953
Minutes
47
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAL
Palermo
REG
Reggiana
|
Coppa Italia
Serie B
|
16 | 0 | 0 | 1,090 |
| 2024/2025 |
VER
Hellas Verona
PAL
Palermo
|
Coppa Italia
Serie A
Serie B
|
31 | 1 | 0 | 2,299 |
| 2023/2024 |
VER
Hellas Verona
|
Serie A
Coppa Italia
|
35 | 0 | 0 | 2,611 |
| 2022/2023 |
VER
Hellas Verona
|
Denmark Series - Group 2
Serie A
Coppa Italia
|
26 | 0 | 1 | 1,640 |
| 2021/2022 |
SAM
Sampdoria
VER
Hellas Verona
|
Serie A
Coppa Italia
|
20 | 0 | 0 | 872 |
| 2020/2021 |
VER
Hellas Verona
|
Coppa Italia
Serie A
|
26 | 0 | 0 | 1,553 |
| 2019/2020 |
SAS
Sassuolo
BRE
Brescia
|
Serie A
Coppa Italia
|
11 | 1 | 0 | 348 |
| 2018/2019 |
SAS
Sassuolo
|
Serie A
Coppa Italia
|
22 | 0 | 1 | 1,785 |
| 2017/2018 |
SI
Siracusa
PER
Perugia
|
Serie C - Girone A
Serie B
Coppa Italia
|
35 | 1 | 0 | 2,983 |
| 2016/2017 |
LUM
Lumezzane
|
Serie C - Girone A
|
18 | 1 | 0 | 772 |
2025/2026
PAL
Palermo
REG
Reggiana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2024/2025
VER
Hellas Verona
PAL
Palermo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie A
Serie B
2023/2024
VER
Hellas Verona
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2022/2023
VER
Hellas Verona
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Denmark Series - Group 2
Serie A
Coppa Italia
2021/2022
SAM
Sampdoria
VER
Hellas Verona
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2020/2021
VER
Hellas Verona
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2019/2020
SAS
Sassuolo
BRE
Brescia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2018/2019
SAS
Sassuolo
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2017/2018
SI
Siracusa
PER
Perugia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
Serie B
Coppa Italia
2016/2017
LUM
Lumezzane
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A