Progression de carrière
2025/2026
EPI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group A
2024/2025
HA
CRE
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,666
Minutes
Haguenau
(26 M)
Creteil
(0 M)
National 2 - Group C, Coupe de France
2023/2024
CRE
GO
+1
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
526
Minutes
Creteil
(6 M)
Gobelins
(4 M)
Haguenau
(0 M)
National 2 - Group D
2022/2023
HA
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,500
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2021/2022
OS
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,090
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
SC
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
500
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
BF
AN
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
692
Minutes
Bourges Foot
(7 M)
Andrézieux
(5 M)
National 2 - Group D
2017/2018
SOZ
BEA
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
874
Minutes
Sozopol
(12 M)
Beauvais
(0 M)
National 2 - Group A, Second League
2015/2016
BEA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
EPI
Epinal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HA
Haguenau
(26)
CRE
Creteil
(0)
|
26 | 5 | 0 | 1,666 | 0.27 | 2 |
| 2023/2024 |
CRE
Creteil
(6)
GO
Gobelins
(4)
HA
Haguenau
(0)
|
10 | 1 | 0 | 526 | 0.17 | 1 |
| 2022/2023 |
HA
Haguenau
|
31 | 5 | 0 | 2,500 | 0.18 | 1 |
| 2021/2022 |
OS
Olympique St Quentin
|
28 | 3 | 0 | 2,090 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
SC
Schiltigheim
|
9 | 0 | 0 | 500 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BF
Bourges Foot
(7)
AN
Andrézieux
(5)
|
12 | 2 | 0 | 692 | 0.26 | 0 |
| 2017/2018 |
SOZ
Sozopol
(12)
BEA
Beauvais
(0)
|
12 | 2 | 0 | 874 | 0.21 | 1 |
| 2015/2016 |
BEA
Beauvais
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
129
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Lawson
9 Saisons18
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
129
Total d'Apparitions
14.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Epinal
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Creteil, Haguenau
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
1,666 Minutes
64 Min/Match
0.19 Buts/Match
23
2023/2024
Haguenau, Creteil
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
526 Minutes
53 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Haguenau
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,500 Minutes
81 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Olympique St Quentin
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,090 Minutes
75 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Schiltigheim
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
500 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
Bourges Foot, Andrézieux
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
692 Minutes
58 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
Beauvais, Sozopol
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
874 Minutes
73 Min/Match
0.17 Buts/Match
15
2015/2016
Beauvais
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
129
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
8,968
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CRE
Creteil
HA
Haguenau
|
National 2 - Group C
Coupe de France
|
26 | 5 | 0 | 1,666 |
| 2023/2024 |
HA
Haguenau
CRE
Creteil
GO
Gobelins
|
National 2 - Group D
|
10 | 1 | 0 | 526 |
| 2022/2023 |
HA
Haguenau
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
31 | 5 | 0 | 2,500 |
| 2021/2022 |
OS
Olympique St Quentin
|
National 2 - Group D
|
28 | 3 | 0 | 2,090 |
| 2020/2021 |
SC
Schiltigheim
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 500 |
| 2019/2020 |
BF
Bourges Foot
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group D
|
12 | 2 | 0 | 692 |
| 2017/2018 |
BEA
Beauvais
SOZ
Sozopol
|
National 2 - Group A
Second League
|
12 | 2 | 0 | 874 |
| 2015/2016 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 120 |
2025/2026
EPI
Epinal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2024/2025
CRE
Creteil
HA
Haguenau
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group C
Coupe de France
2023/2024
HA
Haguenau
CRE
Creteil
GO
Gobelins
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2022/2023
HA
Haguenau
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
OS
Olympique St Quentin
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
SC
Schiltigheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
BF
Bourges Foot
AN
Andrézieux
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2017/2018
BEA
Beauvais
SOZ
Sozopol
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Second League
2015/2016
BEA
Beauvais
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France