Progression de carrière
2025/2026
RB
AB
+1
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
964
Minutes
Rio Branco SP
(10 M)
Andraus Brasil
(3 M)
Catanduva
(0 M)
Paranaense - 1, Paulista - A3
2024/2025
CA
DB
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
496
Minutes
Catanduva
(14 M)
Desportivo Brasil
(0 M)
Paulista - A3
2023/2024
DB
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,338
Minutes
Liga MX Femenil, Paulista - A3
2022/2023
DB
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,307
Minutes
Paulista - A3, Copa Paulista
2021/2022
CA
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
341
Minutes
Mineiro - 1
2020/2021
CA
SE
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
790
Minutes
CAP
(8 M)
Sertãozinho
(3 M)
Mineiro - 1, Paulista - A2
2019/2020
JOI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
253
Minutes
Serie D
2018/2019
MAR
ITU
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
59
Minutes
Maringá
(3 M)
Ituano
(1 M)
Copa Do Brasil, Serie D
2016/2017
OUL
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,103
Minutes
Ykkönen
2012/2013
MA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RB
Rio Branco SP
(10)
AB
Andraus Brasil
(3)
CA
Catanduva
(0)
|
13 | 0 | 0 | 964 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CA
Catanduva
(14)
DB
Desportivo Brasil
(0)
|
14 | 0 | 0 | 496 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
DB
Desportivo Brasil
|
18 | 2 | 0 | 1,338 | 0.13 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
DB
Desportivo Brasil
|
26 | 5 | 0 | 2,307 | 0.20 | 4 |
| 2021/2022 |
CA
CAP
|
7 | 0 | 0 | 341 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
CA
CAP
(8)
SE
Sertãozinho
(3)
|
11 | 1 | 0 | 790 | 0.11 | 0 |
| 2019/2020 |
JOI
Joinville
|
5 | 0 | 0 | 253 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MAR
Maringá
(3)
ITU
Ituano
(1)
|
4 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
OUL
AC Oulu
|
24 | 2 | 0 | 2,103 | 0.09 | 7 |
| 2012/2013 |
MA
Marília
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
122
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
56
Min/Match
168 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(56min)
Chronologie de Carrière - Giba
10 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
122
Total d'Apparitions
12.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Andraus Brasil, Catanduva
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
964 Minutes
74 Min/Match
24
2024/2025
Desportivo Brasil, Catanduva
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
496 Minutes
35 Min/Match
23
2023/2024
Desportivo Brasil
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,338 Minutes
74 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Desportivo Brasil
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,307 Minutes
89 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
CAP
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
341 Minutes
49 Min/Match
20
2020/2021
CAP, Sertãozinho
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
790 Minutes
72 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Joinville
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
253 Minutes
51 Min/Match
18
2018/2019
Ituano, Maringá
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
59 Minutes
15 Min/Match
16
2016/2017
AC Oulu
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,103 Minutes
88 Min/Match
0.08 Buts/Match
12
2012/2013
Marília
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
122
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
8,651
Minutes
21
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AB
Andraus Brasil
CA
Catanduva
RB
Rio Branco SP
|
Paranaense - 1
Paulista - A3
|
13 | 0 | 0 | 964 |
| 2024/2025 |
DB
Desportivo Brasil
CA
Catanduva
|
Paulista - A3
|
14 | 0 | 0 | 496 |
| 2023/2024 |
DB
Desportivo Brasil
|
Liga MX Femenil
Paulista - A3
|
18 | 2 | 0 | 1,338 |
| 2022/2023 |
DB
Desportivo Brasil
|
Paulista - A3
Copa Paulista
|
26 | 5 | 0 | 2,307 |
| 2021/2022 |
CA
CAP
|
Mineiro - 1
|
7 | 0 | 0 | 341 |
| 2020/2021 |
CA
CAP
SE
Sertãozinho
|
Mineiro - 1
Paulista - A2
|
11 | 1 | 0 | 790 |
| 2019/2020 |
JOI
Joinville
|
Serie D
|
5 | 0 | 0 | 253 |
| 2018/2019 |
ITU
Ituano
MAR
Maringá
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
4 | 0 | 0 | 59 |
| 2016/2017 |
OUL
AC Oulu
|
Ykkönen
|
24 | 2 | 0 | 2,103 |
| 2012/2013 |
MA
Marília
|
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
AB
Andraus Brasil
CA
Catanduva
RB
Rio Branco SP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paranaense - 1
Paulista - A3
2024/2025
DB
Desportivo Brasil
CA
Catanduva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A3
2023/2024
DB
Desportivo Brasil
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX Femenil
Paulista - A3
2022/2023
DB
Desportivo Brasil
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A3
Copa Paulista
2021/2022
CA
CAP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
2020/2021
CA
CAP
SE
Sertãozinho
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
Paulista - A2
2019/2020
JOI
Joinville
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2018/2019
ITU
Ituano
MAR
Maringá
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
2016/2017
OUL
AC Oulu
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
2012/2013
MA
Marília
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D