Progression de carrière
2025/2026
SC
MIX
10
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
582
Minutes
Santa Cruz
(6 M)
Mixto
(4 M)
Copa do Nordeste, Pernambucano - 1
+1
2024/2025
SER
SC
+1
19
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
846
Minutes
Sergipe
(9 M)
Santa Cruz
(6 M)
ASA
(4 M)
Serie D, Pernambucano - 1
+2
2023/2024
APA
CA
+1
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,406
Minutes
Aparecidense
(12 M)
Campinense
(11 M)
Sao Jose
(7 M)
Serie D, Goiano - 1
+1
2022/2023
APA
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,090
Minutes
Serie C, Goiano - 1
2021/2022
COM
APA
+1
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
841
Minutes
Comercial
(10 M)
Aparecidense
(8 M)
Treze
(0 M)
Paulista - A3, Serie D
+1
2020/2021
TRE
13
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
916
Minutes
Serie C
2019/2020
BRA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
Serie D
2018/2019
APA
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
96
Minutes
Copa Do Brasil, Serie D
2017/2018
LU
6
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
292
Minutes
Serie D
2016/2017
CE
10
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
884
Minutes
Serie D
2015/2016
OP
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
454
Minutes
Serie D
2014/2015
BRA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
112
Minutes
Serie D
2013/2014
BRA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
71
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SC
Santa Cruz
(6)
MIX
Mixto
(4)
|
10 | 3 | 0 | 582 | 0.46 | 1 |
| 2024/2025 |
SER
Sergipe
(9)
SC
Santa Cruz
(6)
ASA
ASA
(4)
|
19 | 6 | 0 | 846 | 0.64 | 2 |
| 2023/2024 |
APA
Aparecidense
(12)
CA
Campinense
(11)
SJ
Sao Jose
(7)
|
30 | 6 | 0 | 1,406 | 0.38 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
APA
Aparecidense
|
30 | 3 | 0 | 1,090 | 0.25 | 1 |
| 2021/2022 |
COM
Comercial
(10)
APA
Aparecidense
(8)
TRE
Treze
(0)
|
18 | 4 | 0 | 841 | 0.43 | 0 |
| 2020/2021 |
TRE
Treze
|
13 | 3 | 0 | 916 | 0.29 | 1 |
| 2019/2020 |
BRA
Brasiliense
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
APA
Aparecidense
|
6 | 1 | 0 | 96 | 0.94 | 1 |
| 2017/2018 |
LU
Luziânia
|
6 | 3 | 0 | 292 | 0.92 | 0 |
| 2016/2017 |
CE
Ceilândia
|
10 | 5 | 0 | 884 | 0.51 | 2 |
| 2015/2016 |
OP
Operario-PR
|
9 | 1 | 0 | 454 | 0.20 | 0 |
| 2014/2015 |
BRA
Brasiliense
|
3 | 0 | 0 | 112 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BRA
Brasiliense
|
2 | 0 | 0 | 71 | 0.00 | 0 |
157
Matchs en carrière
35
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Gilvan
13 Saisons35
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
12.1 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Santa Cruz, Mixto
3
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.3
Note
582 Minutes
58 Min/Match
0.30 Buts/Match
24
2024/2025
Sergipe, Santa Cruz
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
846 Minutes
45 Min/Match
0.32 Buts/Match
23
2023/2024
Campinense, Aparecidense
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,406 Minutes
47 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Aparecidense
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,090 Minutes
36 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Comercial, Aparecidense
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
841 Minutes
47 Min/Match
0.22 Buts/Match
20
2020/2021
Treze
3
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
916 Minutes
70 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
Brasiliense
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
11 Minutes
11 Min/Match
18
2018/2019
Aparecidense
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
96 Minutes
16 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
Luziânia
3
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
292 Minutes
49 Min/Match
0.50 Buts/Match
16
2016/2017
Ceilândia
5
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
884 Minutes
88 Min/Match
0.50 Buts/Match
15
2015/2016
Operario-PR
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
454 Minutes
50 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Brasiliense
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
112 Minutes
37 Min/Match
13
2013/2014
Brasiliense
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
71 Minutes
36 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
157
Apparitions
35
Buts
0
Passes Décisives
13
Équipes
7,601
Minutes
12
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SC
Santa Cruz
MIX
Mixto
|
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
Serie D
|
10 | 3 | 0 | 582 |
| 2024/2025 |
SER
Sergipe
SC
Santa Cruz
ASA
ASA
|
Serie D
Pernambucano - 1
Copa do Nordeste
Alagoano
|
19 | 6 | 0 | 846 |
| 2023/2024 |
CA
Campinense
APA
Aparecidense
SJ
Sao Jose
|
Serie D
Goiano - 1
Serie C
|
30 | 6 | 0 | 1,406 |
| 2022/2023 |
APA
Aparecidense
|
Serie C
Goiano - 1
|
30 | 3 | 0 | 1,090 |
| 2021/2022 |
COM
Comercial
APA
Aparecidense
TRE
Treze
|
Paulista - A3
Serie D
Copa do Nordeste
|
18 | 4 | 0 | 841 |
| 2020/2021 |
TRE
Treze
|
Serie C
|
13 | 3 | 0 | 916 |
| 2019/2020 |
BRA
Brasiliense
|
Serie D
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2018/2019 |
APA
Aparecidense
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
6 | 1 | 0 | 96 |
| 2017/2018 |
LU
Luziânia
|
Serie D
|
6 | 3 | 0 | 292 |
| 2016/2017 |
CE
Ceilândia
|
Serie D
|
10 | 5 | 0 | 884 |
| 2015/2016 |
OP
Operario-PR
|
Serie D
|
9 | 1 | 0 | 454 |
| 2014/2015 |
BRA
Brasiliense
|
Serie D
|
3 | 0 | 0 | 112 |
| 2013/2014 |
BRA
Brasiliense
|
Serie C
|
2 | 0 | 0 | 71 |
2025/2026
SC
Santa Cruz
MIX
Mixto
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
Serie D
2024/2025
SER
Sergipe
SC
Santa Cruz
ASA
ASA
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Pernambucano - 1
Copa do Nordeste
Alagoano
2023/2024
CA
Campinense
APA
Aparecidense
SJ
Sao Jose
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Goiano - 1
Serie C
2022/2023
APA
Aparecidense
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Goiano - 1
2021/2022
COM
Comercial
APA
Aparecidense
TRE
Treze
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A3
Serie D
Copa do Nordeste
2020/2021
TRE
Treze
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2019/2020
BRA
Brasiliense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2018/2019
APA
Aparecidense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
2017/2018
LU
Luziânia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2016/2017
CE
Ceilândia
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2015/2016
OP
Operario-PR
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2014/2015
BRA
Brasiliense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2013/2014
BRA
Brasiliense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C