Progression de carrière
2024/2025
SA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Erovnuli Liga
2023/2024
SA
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
829
Minutes
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga
2022/2023
SA
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,753
Minutes
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga 2
2021/2022
SA
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,706
Minutes
Erovnuli Liga, David Kipiani Cup
2020/2021
SA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Minutes
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga 2
2019/2020
SPA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Erovnuli Liga 2
2018/2019
TE
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,633
Minutes
Erovnuli Liga 2
2017/2018
SPA
ME
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,613
Minutes
Tskhinvali
(13 M)
Meshakhte
(7 M)
Erovnuli Liga 2
2016/2017
DZ
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
597
Minutes
Erovnuli Liga
2015/2016
SA
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
618
Minutes
Erovnuli Liga
2014/2015
SPA
TOR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,982
Minutes
Tskhinvali
(15 M)
Torpedo Kutaisi
(8 M)
Erovnuli Liga
2012/2013
KEC
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
115
Minutes
NB I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SA
Samtredia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SA
Samtredia
|
18 | 0 | 0 | 829 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SA
Samtredia
|
30 | 1 | 0 | 1,753 | 0.05 | 1 |
| 2021/2022 |
SA
Samtredia
|
23 | 2 | 0 | 1,706 | 0.11 | 3 |
| 2020/2021 |
SA
Samgurali
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SPA
Tskhinvali
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
TE
Telavi
|
26 | 1 | 0 | 1,633 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
SPA
Tskhinvali
(13)
ME
Meshakhte
(7)
|
20 | 1 | 0 | 1,613 | 0.06 | 2 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zugdidi
|
7 | 0 | 0 | 597 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
SA
Samtredia
|
17 | 3 | 0 | 618 | 0.44 | 1 |
| 2014/2015 |
SPA
Tskhinvali
(15)
TOR
Torpedo Kutaisi
(8)
|
23 | 0 | 0 | 1,982 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
KEC
Kecskeméti TE
|
4 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 1 |
171
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Ioseliani
12 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
14.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Samtredia
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Samtredia
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
829 Minutes
46 Min/Match
22
2022/2023
Samtredia
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,753 Minutes
58 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Samtredia
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,706 Minutes
74 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Samgurali
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
10 Minutes
10 Min/Match
19
2019/2020
Tskhinvali
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Telavi
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,633 Minutes
63 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Meshakhte, Tskhinvali
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,613 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Dinamo Zugdidi
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
597 Minutes
85 Min/Match
15
2015/2016
Samtredia
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
618 Minutes
36 Min/Match
0.18 Buts/Match
14
2014/2015
Torpedo Kutaisi, Tskhinvali
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,982 Minutes
86 Min/Match
12
2012/2013
Kecskeméti TE
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
115 Minutes
29 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
171
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
11,036
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SA
Samtredia
|
Erovnuli Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SA
Samtredia
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
|
18 | 0 | 0 | 829 |
| 2022/2023 |
SA
Samtredia
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
|
30 | 1 | 0 | 1,753 |
| 2021/2022 |
SA
Samtredia
|
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,706 |
| 2020/2021 |
SA
Samgurali
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
|
1 | 0 | 0 | 10 |
| 2019/2020 |
SPA
Tskhinvali
|
Erovnuli Liga 2
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga 2
|
26 | 1 | 0 | 1,633 |
| 2017/2018 |
ME
Meshakhte
SPA
Tskhinvali
|
Erovnuli Liga 2
|
20 | 1 | 0 | 1,613 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zugdidi
|
Erovnuli Liga
|
7 | 0 | 0 | 597 |
| 2015/2016 |
SA
Samtredia
|
Erovnuli Liga
|
17 | 3 | 0 | 618 |
| 2014/2015 |
TOR
Torpedo Kutaisi
SPA
Tskhinvali
|
Erovnuli Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,982 |
| 2012/2013 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB I
|
4 | 0 | 0 | 115 |
2024/2025
SA
Samtredia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga
2023/2024
SA
Samtredia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
2022/2023
SA
Samtredia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
2021/2022
SA
Samtredia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2020/2021
SA
Samgurali
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
2019/2020
SPA
Tskhinvali
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2018/2019
TE
Telavi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2017/2018
ME
Meshakhte
SPA
Tskhinvali
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2016/2017
DZ
Dinamo Zugdidi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga
2015/2016
SA
Samtredia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga
2014/2015
TOR
Torpedo Kutaisi
SPA
Tskhinvali
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga
2012/2013
KEC
Kecskeméti TE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I